АЛОЭ ЛИНИМЕНТ

АЛОЭ ЛИНИМЕНТ (линимент)

Линимент
Линимент
  • Производитель: ВИФИТЕХ
  • Действующее вещество: сок листьев алоэ древовидного
  • Форма выпуска: линимент

— профилактика и лечение кожных повреждений, возникающих вследствие лучевой терапии;

— сухой и влажный эпидермит;

— ограниченные ожоги.

Inna1612
Отзыв: Фитопрепарат для наружного использования Вифитех «»Алоэ линимент»» — Отличное решение кожных проблем
После химического пилинга моя кожа на лице стала похожа на кожу после ожога.
Но чего не сделаешь ради красоты!
Чтобы минимизировать последствия столь агрессивной процедуры я заранее купила в аптеке это средство, которое мне порекомендовала фармацевт в качестве помощи для быстрого восстановления кожного покрова.

Средство упаковано в алюминиевую тубу и представляет из себя достаточно густую мазь светло бежевого цвета с ярким запахом алое. Хранить линимент алоэ нужно обязательно в холодильнике при температуре не выше десяти градусов.
В качестве показаний к применению производитель указывает: профилактику и лечение кожных повреждений, сухой и влажный эпидермит, ограниченные ожоги.
Эта мазь, а линимент, это именно мазь, состоит из сока алоэ и сорбиновой кислоты в качестве вс
помогательного вещества.
Наносила я это средство на кожу лица тонким слоем дважды в день: с утра и на ночь.
Помимо быстрого заживления кожных покровов я заметила, что благодаря этому средству напрочь отсутствует кожный зуд, который обычно сопровождает моё состояние после пиллингов.
Помимо своего лица наносила это средство на диатезные щёчки ребенка, и тоже увидела заметные улучшения.
Таким образом, впервые случайно познакомившись с этим средством, сейчас оно стало моим помощником при решении многих кожных проблем.
Biogolik
Спаситель всегда рядом!
Начну с состава этой мази. 100г препарата содержит активного препарата алоэ сока 78г, вспомогательного вещества сорбиновой кислоты 0.2г. больше там ничего нет!!!!
Эту мазь использую всегда и везде! порекомендовали мне ее чтобы мазать на ночь пяточки! Да действительно пяточки становятся мягкими и нежными, трещинки заполняются этой мазью и наутро как будто их вообще и небыло! Смазываю пяточки я обильным слоем, использовала на своих нежных пяточках и на пятках моего мужа, уоорый вечно меня царапал своими ногами, так эта чудодейственная мазь даже его "сухари" сделала нежными! Летом использовала эту мазь после обгарания на солнышке, она облегчила мои страдания, не знала куда деться все горело и болело, обмазала все тело 2 раза за день и на следующий день уже ничего не болело!у меня пробл
емная кожа лица и появляются порой прыщи, которые я не в силах не выдавить, а один раз было такое что аж со злости из того что не получается выдавить угорек содрала на лбу кожу, верхний слой, появилась болячка около 0.8 см в диаметре, не знала что и делать с этим чудом в центре лба, так вот решила на ней испробовать свою чудо мазь! в течение дня мазала раз 6 и на ночь, к вечеру болячка заметно уменьшилась, да и к тому же мазь очень хорошо матирует кожу, а на утро я проснулась и сняла пленочку от этой мази и под ней уже не было никакой болячки! Я была поражена. сейчас всегда использую ее в таких случаях, особенно если вдруг "не устою" перед прыщиком!!! Залечивает все ранки и болячки, правда бывает что чуть чуть пощипывает. Моя подруга как то неудачно побрила ноги и вся поперерезалась, все ноги были в полосочку, дала ей свой супер алоэ, через пару дней не было заметно ни одного пореза, теперь и она всегда им пользуется!
Как то раз решила попробовать намазать им лицо, уж очень пересушила его дегтярным мылом , так результат меня вовсе ошеломил, ни один крем не делал мою кожу такой нежной и мягкой, она стала бархатистой и очень очень приятной на ощупь! но часто этим кожу лица я не мажу, т.к. это средство не предназначено для этого. Ездила недавно в Египет, мазь эту естественно всегда беру с собой, там она мне пригодилась, но вот по приезду у меня все тело стало шелушиться, все пересохло как никогда, прям сухарь а не кожа стала, мазалась каждый день увлажняющими кремами для тела, но хватало их на 3 часа максимум, и тут попробовала вновь алоэ, естественно только он и еще раз он! все мои родственники, знакомые подруги и даже мой молодой человек полюбили и используют в повседневной жизни алоэ линимент от фирмы вифитех! Всем советую хотя бы попробовать. моему восторгу нет пределаP.S никаких аллергических реакций, раздражений и еще чего либо не наблюдала!

АЛОЭ СОК
АЛОЭ СОК