АЛОЭ СОК

АЛОЭ СОК (сок)

4.8
Сок
  • Производитель: ВИФИТЕХ
  • Действующее вещество: неконсервированный сок свежих листьев алоэ древовидного
  • Форма выпуска: сок

Воспалительные заболевания ЖКТ, сопровождающиеся запорами и снижением секреторной активности; острые заболевания верхних отделов дыхательных путей; дерматиты различной этиологии, инфицированные раны, трофические язвы, ожоги, лучевые поражения кожи; хронические воспалительные заболевания женских половых органов, простатиты (в составе комплексной терапии), прогрессирующая близорукость, воспалительные заболевания глаз (блефарит, конъюнктивит, кератит), помутнение стекловидного тела.

Повышенная секреция пищеварительных желез, диарея, геморрой, нарушение проходимости кишечника, болезнь Крона, язвенный колит, аппендицит, боли в животе неясного генеза, беременность. Для п/к введения: тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы, острые заболевания ЖКТ, нарушения функции печени, диффузный гломерулонефрит.

Мяомура
Сок алоэ для похудения, но НЕЛЬЗЯ использовать долго
Про пользу алоэ знают все - заживление, увлажнение.
Сок алоэ Он даже тут отнесён к категории средств, стимулирующих регенерацию. Но мало кто знает, что алоэ имеет и менее известные своиства, но не менее крутые. А именно отлично работает на снижение веса:Прием сока внутрь значительно улучшает контроль уровня сахара в крови
Также сок алоэ:Является стимулятором системы пищеварения. Его принимают для лечения таких заболеваний, как изжога, колики, запоры, диспепсия, раздражение ЖКТИ ещё на менее авторитетных сайтах пишут, что алоэускоряет обмен веществ, особенно после 35 лет
Может, конечно, свойства алоэ преукрашены, но его слабительный эффект доказан в клинических исследованиях.
И это же написано в официальной инструкции.
Алоэ сок усиливает желчеотделение, се
крецию пищеварительных желез, обладает слабительным действием и бактерицидной активностью в отношении болезнетворных микроорганизмов
Я узнала о его чудесных свойствах ещё в институте (я провизор) и мы изучали его на кафедре фитопрепаратов. И с тех пор я его периодически пью курсами. Это помогает мне не болеть простудами и, самое главное, помогает поддерживать вес. Кроме того, в отличие от всяких других бадов с похожими свойствами, сок алоэ стоит очень дёшево.
Как я применяю сок алоэ:Одну чайную ложку растворяю в стакане воды и выпиваю перед едой.чайную ложку сока на кружку воду
Вот такой раствор получится Я развожу водой, потому что сок алоэ содержит спирт.
Если выпить ложку сока просто так, то от вас будет немного пахнуть спиртом. А с водой спирт абсолютно не чувствуется. Пью его я три раза в день.
Результат от приема алоэ
Я не применяю алоэ наружу, я пью его только внутрь, преследуя определенные цели - а именно подсбросить и поддержать вес. Если я вижу, что появился жирок, то я начинаю курс алоэ. Обычно это пара недель и где-то три-четыре баночки сока. Они же маленькие. Продаются только в аптеке и хранить их надо в холодильнике. Иначе эффекта не будет.
Алоэ оказывает мягкое слабительное действие. Каждое утро, без неприятных сюрпризов. Также мне он очень помогает нормализовать скачки глюкозы в крови. Именно от изменения уровня сахара я нападаю по вечерам на сладкое. Алоэ за счёт этого отбивает тягу к сладкому. А ещё алоэ очень хорошо стимулирует - я прям от него как кролик-энерджайзер. Быстрее высыпаюсь и у меня намного больше сил и энергии. И я во время приёма алоэ хожу в зал 3-4 раза в неделю и мне легко. А обычно я, дай бог, один раз в неделю себя отпинаю в зал и то, чтобы жаба не душила за купленный абонемент.
Почему же если алоэ такой крутой, я не принимаю его постоянно?
Потому что если постоянно упортреблять слабительно, то кишечник привыкнет и без слабительного стула у вас уже не будет. Это очень вредно, поэтому не переусердствуйте.
Legza
Отзыв: Регенерирующее средство Вифитех «»Сок алоэ»» — А ведь это еще и отличное средство от прыщей
Моя кожа всегда была проблемной, но в последние пару лет реально замучался. То герпес, то прыщи. Лечился у косметолога, у гастроэнтеролога, с переменным успехом. Лучше всего мне помогает Зинерит, но с ним свои проблемы - если долгое время мазаться непрерывно, лицо пересушивается и начинает дико чесаться (спать невозможно) и облезать струпьями. А только делаю перерыв в лечении, сразу высыпания на лице возвращаются. Перепробовал кучу дорогущих профильных лекарственных средств, затем, когда понял, что нифига не помогает, а денег трачу тьму, стал искать альтернативные средства - перекись водорода, хлоргексидин. И случайно наткнулся на отзыв об аптечном растворе сока алоэ.

Про лечебные свойства сока алоэ я слышал и раньше, это превосходное противовоспалительное средство. Но никогда не св
язывал его именно с лечением лица. Примечательно, что в инструкции к нему также нет ни слова о его подобном применении, там сок позиционируется, как средство для приема внутрь при проблемах с кишечником. Однако он помогает и от прыщей, да еще как!

Я пользуюсь именно аптечным, спиртовым раствором от Вифитех. Каждый раз после умывания тщательно протираю кожу, т. е. использую его вместо тоника. Если есть воспаленные участки - стараюсь некоторое время держать на этом участке, как примочку. Но самое эффективное действие - прижать тампон с раствором на ночь. Т. е. если на лице появился болезненный красный бугорок - просто мочу ватный тампон и ложусь спать на него, придавливая этим местом к подушке. В половине случаев воспаление к утру вообще исчезает, в большинстве остальных - вызревает в прыщ, который можно без проблем, извините, выдавить, и прижечь тем же раствором.

Не менее эффективно мне помогает и от простуды на губах, герпеса. Просто смазываю им воспаления поверх губ, даже если немного попадет в рот, не страшно, это же внутреннее средство, и вкус у него, кстати, довольно приятный.

В последнее время практически отказался от Зинерита и других средств, использую только сок. Как уже написал, в основном он идет у меня как тоник, т. е. обязательно протираю лицо после, а иногда и вместо умывания, где-то 3 раза в день. Высыхает сок полностью, не дает ощущения ни жирной, ни пересушенной кожи. Хотя видел отзывы, что кому-то неразбавленный сок щиплет и сушит кожу (в нем 20% спирта). Ну мне отлично и неразбавленным. Одного флакона в таком режиме мне хватает примерно дней на 5, и стоит он у нас в аптеках от 75 до 95 рублей, т. е. выходит где-то 600 р. в месяц - сравнимо с косметическими тониками.

Если у вас тоже проблемная кожа - рекомендую попробовать.

АЛОЭ ЛИНИМЕНТ
АЛОЭ ЛИНИМЕНТ