АЛПРАЗОЛАМ (таблетки)

3.5

Тревожные состояния, неврозы, сопровождающиеся чувством тревоги, опасности, беспокойства, напряжения, ухудшением сна, раздражительностью, а также соматическими нарушениями; смешанные тревожно-депрессивные состояния; невротические реактивно-депрессивные состояния, сопровождающиеся снижением настроения, потерей интереса к окружающему, беспокойством, потерей сна, снижением аппетита, соматическими нарушениями; тревожные состояния и невротические депрессии, развившиеся на фоне соматических заболеваний; панические расстройства в сочетании и без симптомов фобии.

Кома, шок, миастения, закрытоугольная глаукома (острый приступ или предрасположенность), острые отравления алкоголем (с ослаблением жизненно важных функций), опиоидными анальгетиками, снотворными и психотропными средствами, хронические обструктивные заболевания дыхательных путей с начальными проявлениями дыхательной недостаточности, острая дыхательная недостаточность, тяжелая депрессия (могут проявляться суицидальные наклонности), беременность (особенно I триместр), период лактации, детский и подростковый возраст до 18 лет, повышенная чувствительность к бензодиазепинам.

yulyaschka88
Отзыв: Таблетки Органика Алпразолам — Лучшего средства для борьбы с паническими атаками еще не придумали!
Полгода назад у меня начались панические атаки. Но я тогда еще не знала, что это такое. И врачи долго не могли поставить диагноз. Я просто не могла глотать, в горле как будто ком стоял. Месяц по больницам ходила, мне проверяли легкие, горло. В один прекрасный момент мне посоветовали зайти к психологу, и она сразу поняла причину моего недомогания.
Начали подбирать препарат. Первые три не дали вообще никакого эффекта. И только когда я приняла Алпразолам, результат наступил уже минут через 10. Я прямо почувствовала, как горлу становится легче. Но еще минут через 10 меня потянуло в сон. И так на протяжении всего лечения (почти месяц) – выпиваю таблетку и засыпаю. Для тех, кто работает полный день, использование данного препарата будет не очень удобно.
Но мне с его помощью удалось полнос
тью избавиться от панических атак. На данный момент эти неприятные ощущения больше не возвращались.
тихонятихоня
Отзыв: Таблетки Органика Алпразолам — хороший препарат
У меня весной начались проблемы со сном, раздражительность, нервозность какая-то. Я обратилась к врачу, он мне объяснила, что во-первых, у меня явно нарушены биологические часы, организм изношен и устал, необходим и отдых и релаксация. порекомендовала бассейн два раза в неделю, ежевечернюю ходьбу перед сном на улице, диету низкоуглеводную и прописала витамины и таблетки Органика Алпразолам.
После поликлиники я зашла в аптеку и приобрела это лекарство. Я стала их принимать в тот же согласно рецепту врача. Надо сказать, что в первую же ночь я очень хорошо спала, отлично выспалась и с утра очень хорошо встала. В течении дня я себя очень хорошо чувствовала. Так я стала принимать этот препарат, самочувствие моё заметно улучшилось, я стала очень хорошо спать, днём я перестала зевать и засыпа
ть после обеда, потому что я стала отлично высыпаться ночью. Кстати, моя раздражительность тоже прекратилась, видимо причина была в недосыпании, а теперь с нормализацией сна и раздражительность прошла и невроз прошёл. Принимаю уже неделю, результат отличный. Так что всем рекомендую, на себе испробовала, конечно, только после рекомендации Вашего врача.

ФЕНАЗЕПАМ
ФЕНАЗЕПАМ