АЛТАЙСКИЙ ЭЛИКСИР

АЛТАЙСКИЙ ЭЛИКСИР (эликсир)

Эликсир
Эликсир
  • Производитель: Без производителя, Мелиген ФП ЗАО
  • Действующее вещество: комплекс экстрактов лекарственных растений
  • Форма выпуска: эликсир

— астения;

— умственное и физическое переутомление;

— неврастения;

— период реконвалесценции (после операций, тяжелых инфекционных и воспалительных заболеваний).

— гиперчувствительность;

— острая сердечно-сосудистая недостаточность;

— почечная недостаточность;

— артериальная гипертензия;

— эпилепсия, эпилептические состояния;

— расстройство сна;

— острые инфекционные заболевания;

— период лактации.

C осторожностью: сахарный диабет.

Анастасия-17
Природное средство восстановления иммунитета
Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о вкусном, полезном и просто замечательном продукте - Эликсире "Иммунный" от Мей
Тан. Как только его анонсировали в каталоге, я сразу же приобрела его. Уж очень понравилось описание и действие, которое составил производительзначительно укрепляет иммунитет;повышает устойчивость организма к инфекциям;обладает универсальным эффектом омоложения организма;улучшает состояние нервной системы;нормализует обмен веществ.
За счет чего Эликсир работает? В его состав входит натуральное маточное молочко! Это очень и очень полезный природный продукт, который довольно дорого стоит благодаря своим мощным оздоровительным свойствам. Вот как описал производитель:Маточное молочко — самый сбалансированный по сочетанию микроэлементов пищевой продукт, в нем прис
утствуют: нуклеиновые кислоты, витамины (B1, B2, B3, B5, B6, B7, B12, B15, E, A, D, C), макро- и микроэлементы (калий, натрий, кальций, магний, железо и др.), гормоны (тестостерон, эстрадиол, прогестерон), ферменты и другие биологически активные вещества. Благодаря технологии лиофильной сушки предварительно замороженного маточного молочка, всё самое ценное в нем сохраняется в концентрированном виде.
В общим вдохновившись описанием я купила продукт. К слову, я, как самый "удачливый" человек могу заболеть даже в самый разгар майской жары. Именно поэтому выбрала Эликсир "Иммунный" (в линейке есть еще эликсир "Тонус" с женьшенем).
Начну с описания упаковки - она очень необычная. В картонной коробке в специальной пластиковой подложке лежат 10 небольших колбочек. Каждая колбочка стерильно упакована (под пластиковой крышкой есть металлическая пломба).
В одном флаконе - суточная порция эликсира. Ни больше ни меньше. Это очень удобно, так как не нужно ежедневно вымерять дозировку, колбочка не занимает много места в сумочке (если вдруг вы хотите взять Эликсир и выпить на работе).
Теперь про вкус - он довольно необычный, немного терпкий и сладковатый. Мне очень нравится. Весь эликсир выпивается примерно за 3-4 глотка.
Эффект я тоже заметила! После курсового приёма (10 дней ежедневно пила "Иммунный") мы поехали на дачу - садить картошку, жарить шашлыки - типичный майский отдых. К вечеру похолодало и начался дождь, стало довольно холодно. В обычном случае я бы точно на следующий день проснулась с насморком, а тут - ничего! Только бодрость и легкость! Вот уже несколько недель явно чувствую себя лучше - просто как-то комфортно внутри, организм работает как часы, нет сонливости, жизнь кипит Обязательно еще раз повторю курс перед началом холодов - осенью.
В общем, я всем советую пройти курс Эликсира "Иммунный" - вы окажете неоценимую помощь вашему организму!
Трансмутация
Эликсир Алтайский с чаем и кофе — Мое спасение в холода и от усталости
Привет!
Покупаю я этот бальзамчик уже не первый год, впервые его заметила в 2013 году.
Спросила у аптекарши- говорит покупают и еще как. Цена для 250мл около 300 р я бы сказала недешовая. Но зато качественное сырье.
Как я принимаю Алтайский эликсир.
Я его не пью стопками как водку! Не капаю на ложечку. не хлебаю стаканами, не пью как микстуру и прочее. Я добавляю этот напиток по две столовые ложки в горячий чай и кофе! И только с утра или в обед.
Если прочитать этикетку на обороте, то там написано, что эликсир общеукрепляющий и тонизирующий. После обеда, вечером, на ночь пить его не рекомендуется.
Зато с утра, со сладким ароматным кофе + алтайский эликсир, от чего кофе становится еще ароматнее, появляются силы и бодрость. Нет, вы не захмелеете. Но
эффект будет в виде ясной головы и прилива сил.
Для меня это и спасение от простудных. Пью с Алтайским эликсиром горячий чай, если чувствую, что слегка простыло горло и начинается кашель. Хорошо снимает начальные воспаления. После бронхита я тоже его пила, что ускорило мое выздоровление. Мне нравится, что засыпать я стала лучше и быстрее.
В составе идет сырье из 24 лекарственных трав. По вкусу конечно сырье разбавленное, а спирта много, но все же эффект есть, он постепенный, мягкий.
Не рекомендую воспринимать этот напиток как панацею от всех болячек. Скорее относитесь к нему, как к профилактике от простудных и дополнительному источнику бодрости. А еще он делает вкусным и ароматным кофе =))).