АЛТАЙСКИЙ ЭЛИКСИР

Эликсир
Эликсир

Анастасия-17
Природное средство восстановления иммунитета
Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о вкусном, полезном и просто замечательном продукте - Эликсире "Иммунный" от Мей
Тан. Как только его анонсировали в каталоге, я сразу же приобрела его. Уж очень понравилось описание и действие, которое составил производительзначительно укрепляет иммунитет;повышает устойчивость организма к инфекциям;обладает универсальным эффектом омоложения организма;улучшает состояние нервной системы;нормализует обмен веществ.
За счет чего Эликсир работает? В его состав входит натуральное маточное молочко! Это очень и очень полезный природный продукт, который довольно дорого стоит благодаря своим мощным оздоровительным свойствам. Вот как описал производитель:Маточное молочко — самый сбалансированный по сочетанию микроэлементов пищевой продукт, в нем прис
утствуют: нуклеиновые кислоты, витамины (B1, B2, B3, B5, B6, B7, B12, B15, E, A, D, C), макро- и микроэлементы (калий, натрий, кальций, магний, железо и др.), гормоны (тестостерон, эстрадиол, прогестерон), ферменты и другие биологически активные вещества. Благодаря технологии лиофильной сушки предварительно замороженного маточного молочка, всё самое ценное в нем сохраняется в концентрированном виде.
В общим вдохновившись описанием я купила продукт. К слову, я, как самый "удачливый" человек могу заболеть даже в самый разгар майской жары. Именно поэтому выбрала Эликсир "Иммунный" (в линейке есть еще эликсир "Тонус" с женьшенем).
Начну с описания упаковки - она очень необычная. В картонной коробке в специальной пластиковой подложке лежат 10 небольших колбочек. Каждая колбочка стерильно упакована (под пластиковой крышкой есть металлическая пломба).
В одном флаконе - суточная порция эликсира. Ни больше ни меньше. Это очень удобно, так как не нужно ежедневно вымерять дозировку, колбочка не занимает много места в сумочке (если вдруг вы хотите взять Эликсир и выпить на работе).
Теперь про вкус - он довольно необычный, немного терпкий и сладковатый. Мне очень нравится. Весь эликсир выпивается примерно за 3-4 глотка.
Эффект я тоже заметила! После курсового приёма (10 дней ежедневно пила "Иммунный") мы поехали на дачу - садить картошку, жарить шашлыки - типичный майский отдых. К вечеру похолодало и начался дождь, стало довольно холодно. В обычном случае я бы точно на следующий день проснулась с насморком, а тут - ничего! Только бодрость и легкость! Вот уже несколько недель явно чувствую себя лучше - просто как-то комфортно внутри, организм работает как часы, нет сонливости, жизнь кипит Обязательно еще раз повторю курс перед началом холодов - осенью.
В общем, я всем советую пройти курс Эликсира "Иммунный" - вы окажете неоценимую помощь вашему организму!

Трансмутация
Эликсир Алтайский с чаем и кофе — Мое спасение в холода и от усталости
Привет!
Покупаю я этот бальзамчик уже не первый год, впервые его заметила в 2013 году.
Спросила у аптекарши- говорит покупают и еще как. Цена для 250мл около 300 р я бы сказала недешовая. Но зато качественное сырье.
Как я принимаю Алтайский эликсир.
Я его не пью стопками как водку! Не капаю на ложечку. не хлебаю стаканами, не пью как микстуру и прочее. Я добавляю этот напиток по две столовые ложки в горячий чай и кофе! И только с утра или в обед.
Если прочитать этикетку на обороте, то там написано, что эликсир общеукрепляющий и тонизирующий. После обеда, вечером, на ночь пить его не рекомендуется.
Зато с утра, со сладким ароматным кофе + алтайский эликсир, от чего кофе становится еще ароматнее, появляются силы и бодрость. Нет, вы не захмелеете. Но
эффект будет в виде ясной головы и прилива сил.
Для меня это и спасение от простудных. Пью с Алтайским эликсиром горячий чай, если чувствую, что слегка простыло горло и начинается кашель. Хорошо снимает начальные воспаления. После бронхита я тоже его пила, что ускорило мое выздоровление. Мне нравится, что засыпать я стала лучше и быстрее.
В составе идет сырье из 24 лекарственных трав. По вкусу конечно сырье разбавленное, а спирта много, но все же эффект есть, он постепенный, мягкий.
Не рекомендую воспринимать этот напиток как панацею от всех болячек. Скорее относитесь к нему, как к профилактике от простудных и дополнительному источнику бодрости. А еще он делает вкусным и ароматным кофе =))).

Надежда66
всего капля дополнит листовой чай вкусом трав лучше искусственных ароматизаторов
Никогда не употребляла других спиртовых настоек и бальзамов. Так что сравнить Алтайский эликсир мне не с чем. А с ним я познакомилась 4 года назад: коллега пару раз в год покупает как добавку в чай.
Не скрою, после двух-трех раз чаепития с этой настойкой мне не захотелось больше добавлять его в напиток: чувствовалось водочное обжигание и ядреный вкус лекарственного сиропа и при этом напрочь перебивался вкус самого чая. Поэтому до прошлого месяца я отказывалась от предложения коллеги взбодриться чаем с эликсиром. Но очень уж тяжкий месяц выдался, и я даже с энтузиазмом согласилась на добавку к чаю. Только теперь добавила не чайную ложку на пиалу, а меньше половины чайной ложки. И вот так неожиданность: зеленый чай гармонично дополнился приятным вкусом ароматных трав без жжения и горе
чи.
Получилось несравнимо лучше и естественнее, чем чайные пакетики с искусственными ароматизаторами. Так что теперь не только не отказываюсь от угощения коллеги, но и задумалась о покупке такого эликсира себе домой.
Коллега покупает этот эликсир в аптеке. Бутылочка объемом 250 мл упакована в картонную коробку, и завинчена тонкой железной крышкой.
На коробке указан состав и дозировка.
Советую дозировку снизить в несколько раз (буквально каплю на чашку), чтобы распробовать вкус в напитке.
Пьем с эликсиром чай не каждый день (чтобы не надоел) и бутылочки хватает на несколько месяцев.

Калле
Сомнительная польза
Люблю травяные чаи и настойки. Завариваю, настаиваю и покупаю регулярно. В этот раз из того, что было в аптеке по составу больше понравился Алтайский эликсир (24 вида лекарственного сырья). Его и купила. 250мл. Мне как раз нужно было что-то поддерживающее, а у него в показаниях есть нужная мне фраза:"в послеоперационном периоде".
Но после была разочарована. При открытии бутылки чувствуется запах не очень хорошего спирта (а его 37-40% в составе). Так что вместо ароматного букета трав мы получаем запах не очень качественной водочки с легким травяным душком. Примерно так же и на вкус. В чистом виде употреблять невкусно. Добавляю в чай. Вообще-то, у него в способе применения так и написано, что надо разбавлять водой или чаем"по 2-3 чайные ложки на 100мл воды или чая".
Но другие б
альзамы и настойки я раньше спокойно употребляла в чистом виде (по столовой ложке).
По указанному составу не понятно, сколько же там собственно экстракта. По ощущениям, совсем мало."Состав на 1000мл: 297,5мл водно-спиртовое извлечение из смеси трав, 21мл яблочный сок, 45г мед, 80г колер, 251мл этанола 95%, вода до 1000мл".
Не понятно, как вода может быть до 1000мл, если ВСЕГО 1000мл и из них уже примерно 695мл - это другие ингредиенты?
Но еще больше озадачило, что Алтайский эликсир произведен.... в Ленинградской области.
В общем, у меня повторной покупки точно не будет. Даже если других вариантов на аптечной полке не окажется.PS Цена за 250мл - 145 руб.

Оставить отзыв на АЛТАЙСКИЙ ЭЛИКСИР