АЛТЕЯ СИРОП

АЛТЕЯ СИРОП (сироп)

Сироп
Сироп
  • Действующее вещество: сухой экстракт корней алтея лекарственного
  • Форма выпуска: сироп

Заболевания дыхательных путей (в т.ч. ларингиты, трахеиты, бронхиты, бронхиальная астма), гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.

Повышенная чувствительность к алтею.

yekaterina_1233
Отличный сироп по маленькой цене
Когда в доме есть ребёнок, хочется чтоб он не болел. Но это ж жизнь и к тому же садик. Вот и цепляем всякую заразу там. В очередном походе в аптеку нам посоветовали пропить алтею. Смотря на низкую цену 35р я не ждала чуда. Но прочитав состав и увидев действительно только растительные компоненты я немного преободрилась. Пить сироп нужно по 5 мл 3 раза в день и курс от 5 дней до 14! Но нам вполне хватает пропить его 5 дней. Из результата кашель увлажняется уже на 3 день и начинает активно отходить мокрота. Добавим к сиропу прыгание на батуте и через несколько дней о кашле забыли. Жаль что врачи его не выписывают
koksik100
Отзыв: Сироп Вифитех «»Алтея»» — Мой спаситель при удушающем кашле!
За окном уже осень, а мой иммунитет всё никак не отойдет от теплых летних денёчков!
Постоянно воюю с такой проблемой как простудные заболевания и постоянное время провождения дома...
Совсем недавно, ночью на меня напал удушающий кашель, что пришлось даже вызывать скорую... я не могла остановиться, чтобы хотя бы просто вдохнуть воздуха!
Скорая как всегда, приехали, сделали укол, понавыписывали кучу лекарств и уехали, сказав что это трахеит и страшного ничего нет!
Так вот, позвонив своей свекрови, рассказав о случившемся, она недолго слушая меня сказала, бегите в аптеку и покупайте ""Алтея сироп""... была не была, муж побежал в аптеку за эти чудо-эликсиром, после 1-ого же применения, я смогла спокойно поспать, мне достаточно было 1 ложки, чтобы угомонить этот удушающий, сухой ка
шель...
Если вы страдаете постоянно слабым иммунитетом, и вас душит кашель, не думайте, приобретайте данный препарат... Он действительно помогает!

АЛТЕЯ КОРНИ
сбор/сырьё