АМАРИЛ М

30 шт, 2мг+500мг
30 шт, 2мг+500мг

Pavel1963
Эффективная парочка
Два года принимаю этот препарат и, разумеется мне не безразлично что на протяжении уже столь длительного времени регулярно опускается в мой желудок. Я, как сегодня уже принято говорить "прогуглил" этот вопрос и, как результат, мои личные впечатления и наблюдения очень удачно совпали с тем, что я наисследовал в интернете. Я в моей оценке не поставил пять звёзд, а всего четыре, только потому, что он (я так понял) не лечит диабет, а помогает держать сахар в крови на безопасном уровне. Амарил 2М - означает, что в таблеточке содержится не только 2 миллиграмма амарила, но и 500 миллиграмм метформина, который, в свою очередь способствует обмену веществ. Амарил и метформин - это очень удобно и врачи, чаще рекомендуют его тем, у кого диабет 2-го типа, то-есть инсулино-независимый диабет - это когда в организме достаточно своего инсулина, но он на клеточном уровне не усваивается и вот тут-то помогает амарил. Амарил стимулирует наши клеточки активнее включаться в обменные процессы и пользоваться собственным инсулином. С помощью этого препарата, я успешно борюсь с повышением сахара в крови - если регулярно принимаю по схеме предусмотренной врачом эндокринологом (обязательно), то выше показателя 8 не подымается(натощак). А это для диабетиков явный прогресс. Я не врач, поэтому рекомендовать каждому не могу, но если вам его рекомендовал врач, то принимайте не мало не сомневаясь, я за два года научился контролировать сахар в крови(у меня диабет 2-го типа) и побочных каких-либо явлений не обнаружил. Здоровья вам! Ну, или хорошего самочувствия.

Kagiranai
Для диабетиков
Этот отзыв будет полезен для диабетиков. Если вам врач назначил Амарил М не бойтесь его принимать. Сама пью этот препарат уже год, и за этот год уже есть результаты.
Сахар действительно снижается( ну если пардон жрать булочки то ничего не поможет). Никаких побочных действий за год я не видела. Препарат работает как надо! Цена в аптеках приблизительно 500 рублей( в разных аптеках цена колебалась на 30 -40 рублей) Принимать только по назначению врача! На данный момент у меня сахар в норме, понемногу сбрасываю вес, улучшилось состояние кожи( ни одного прыщика нет). Конечно же нужно соблюдать и диету для диабетиков, одни таблетки чудес к сожалению не делают.