АМБРОБЕНЕ (раствор)

• Производитель: Merckle
  • Действующее вещество: амброксола гидрохлорид
  • Форма выпуска: раствор

Раствор для инъекций применяется при заболеваниях дыхательных путей с выделением вязкой мокроты и с затруднением отхождения мокроты в тех случаях, когда необходимо получить быстрый терапевтический эффект или невозможен прием препарата внутрь:

— острые и хронические бронхиты;

— пневмония;

— бронхиальная астма;

— бронхоэктатическая болезнь;

— стимуляция синтеза сурфактанта при респираторном дистресс-синдроме у недоношенных детей и новорожденных (в составе комплексной терапии).

Раствор для приема внутрь и ингаляций применяется при заболеваниях дыхательных путей с выделением вязкой мокроты и с затруднением отхождения мокроты:

— острые и хронические бронхиты;

— пневмония;

— бронхиальная астма;

— бронхоэктатическая болезнь.

— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;

— эпилептический синдром;

— повышенная чувствительность к амброксолу и/или другим компонентам препарата.

С осторожностью следует применять препарат при нарушении функции почек и/или тяжелых заболеваниях печени, уменьшая дозу и увеличивая время между приемами препарата (лечение в таких случаях следует проводить под наблюдением врача).

С особой осторожностью и только под наблюдением врача следует применять Амбробене при нарушении моторики бронхов и больших объемах выделяемого секрета во избежание опасности возникновения застоя секрета в бронхах.

Конфэтка
Супер средство от кашля. Выводит мокроту на раз
Нам не было еще и года как мы первый раз попали в больницу с орви. Ребенок маленький и нам назначили ингаляции. Так было 4 раза. В нашем городе ингаляции были доступны только в больнице это был 2012 год. Ребенок часто боеет вирусными инфекциями и ради ингаляций приходилось ложится в детскую инфекционную. Потом мы некоторое время жили в России. Там опять заболели. Две денели не могли вылечить сильный кашель, поменяли кучу лекартв сиропов, но ничего не помогало. Нас отправили в больницу с подозрением на пневмонию. Как только мы вошли в палату нас с ходу позвали на ингаляцию так как их проводят в определенное время. Ребенку сделали ингаляцию и через 5 минут она начала откашливать мокроту, хотя две недели мокрота практически не отходила. Мы быстро вылечились и как только вернулись домой сразу же купили себе ингалятор и раствор для ингаляций амбробене. Теперь он всегда у нас в аптечке. Для ингаляции я беру два мл раствора и разбавляю 2 мл физраствора, т. е. 1:1Флаконахватает на год точно, не смотря на то, что ингаляции делаем всей семьей. Флакон имеет очень удобный колпачек дозатор.
ElviraMaratovna
Отзыв: Раствор Меркле ГмбХ Амбробене — Качество по разумной цене!
Здравствуйте, мои дорогие!
Хочу поделиться с Вами отзывом о Растворе Меркле ГмбХ Амбробене.

Данный раствор нас всегда выручат в сезон простудных заболеваний.
Как только кто-нибудь в семье начинает болеть мы начинаем дышать им. Очень удобная, большая бутылочка раствора 100 мл. Используем для небулайзера. Подходит для детей, так как не содержит сахара и спирта. На вкус приятный.
После использования кашель проходит быстрее. Легче дышится. Пропадает насморк.
Его можно использовать в небулайзере, так и пить. Мне нравится что есть мерный, удобный стаканчик.

На упаковке подробно дана инструкция по применению. Очень удобно.
Результатом довольна. Не вызывает аллергических реакций, приятный вкус.
Будем использовать и дальше!

БЕРОДУАЛ
БЕРОДУАЛ