• Производитель: Merckle
  • Действующее вещество: амброксола гидрохлорид
  • Форма выпуска: сироп

— острые и хронические заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся нарушением образования и отхождения мокроты.

— непереносимость фруктозы, дефицит сахаразы/изомальтазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция;

— I триместр беременности;

С осторожностью следует применять препарат у пациентов с нарушением моторной функции бронхов и повышенным образованием мокроты (при синдроме неподвижных ресничек), при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, во II и III триместрах беременности, в период лактации.

Пациентам с нарушениями функции почек или тяжелыми заболеваниями печени Амбробене следует назначать с особой осторожностью, при этом пациенты должны соблюдать большие интервалы между приемами или принимать препарат в меньшей дозе.

Анастасия кирикович
Средство От кашля или наоборот?
Мне препарат не помог, а даже наоборот отправил в больницу! Моя сказать моя мама работает в астмацентре, она пульманолог....она меня предупреждала, но я не послушала! ни одному человеку она это средство не рекомендует. Амбробене так разжижает мокроту, что потом ею и захлебываешься. Лучше всего помогают ингаляции.
Выпускается амбробене в стеклянном темном бутыльке:принимать его нужно долго, такое чувство что кашель сам проходит от времени, а не под влиянием лекарства.
Есть инструкция.
Мерный стаканчик со шкалой, сделан из пластика:жидкость прозрачная, с горьковатым привкусом и запахом:средство не помогает справиться с болезнью , а только усугубляет положение. Не рекомендую!
В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой кра
соты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!
Jessika3838
Хорошее средство, которое помогает!
Зимой частенько мучаюсь простудными заболеваниями: то кашель, то насморк, без этого никогда не обходится и конечно же всегда хочется и чтобы прошло побыстрее, и симптомы болезни смягчить. Вот и этой зимой у меня жуткий кашель начался, в аптеке женщина мне посоветовала сироп Амбробене, сказала что сама им всё время пользуется, ну я и взяла на пробу, тем-более и по цене он не дорогой - 140 рублей флакончик 100 мл.[ссылка]Флакончик сделан из тёмного стекла, также имеется небольшой мерный стаканчик, сам сироп пьётся легко, так как на вкус он довольно таки сладкий. Сразу после того как выпьешь проходит першение в горле, становится легче, постепенно и сам кашель снижаться стал, а через денька 4 и вовсе всё прошло. Вообщем средство помогло, я им довольна, теперь если вдруг будет мучить кашель, буду знать что покупать.

ЛАЗОЛВАН
ЛАЗОЛВАН
АМБРОКСОЛ
АМБРОКСОЛ
АЦЦ
АЦЦ
БРОМГЕКСИН
БРОМГЕКСИН
таблетки, 20 шт., 28 шт., 50 шт.
АСКОРИЛ
АСКОРИЛ
таблетки, 10 шт., 20 шт., 50 шт.
ЭРЕСПАЛ
ЭРЕСПАЛ