АМБРОКСОЛ (раствор)

• Производитель: Озон, Обновление ПФК
  • Действующее вещество: амброксол
  • Дозировка: 7,5мг/мл
  • Форма выпуска: раствор

Острые и хронические заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся выделением вязкой мокроты (хронический бронхит с бронхообструктивным синдромом, бронхиальная астма, бронхоэктатическая болезнь). Респираторный дистресс-синдром у новорожденных и недоношенных детей.

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, судорожный синдром различной этиологии, I триместр беременности, повышенная чувствительность к амброксолу.

tanya2008
Отзыв: Раствор для инъекций «»Амброксол»» — Средство так себе
Напишу отзыв о лекарстве Амброксол покупала его и себе и ребенку. По составу не буду писать ничего потому что не каждый человек понимает, какие функции выполняет компонент так что общая картина будет лучше. Амброксол в ампулах лучше использовать для ингаляции с натрием хлорид. Да от него есть эффект но очень слабый как на меня. Откашливание начинаеться только на 4 сутки и очень туго. Кашель был не сильно запущенный, потому что думаю при сильном кашле он бы не помог. Но это лично мое мнение может кому-то и подойдет, разные есть люди с разным видом кашля. Так что скажу так мое мнение о нем у меня осталось 50/50. Пробуйте может подойдет.
Elenka2591
Отзыв: Раствор для приема внутрь и ингаляций Озон «»Амброксол»» — Хорошее и эффективное средство
Раньше в нашей больнице использовали для ингаляции Амбробене. Сейчас перешли на аналог Амброксол. Нам давали его так же и внутрь по 1 мл. 3 раза в день. Такой раствор конечно на вкус как противная таблетка. Но он гораздо лучше, потому что не вызовет аллергию у ребенка и расстройство жкт в отличие от других сиропов с различными добавками. Которые ну совершенно не подошли моим детям. Старший уже переносит сиропы ему три года, хотя до 2,5 лет расстройства от вкусных сиропов были. А вот у младшего было расстройство жкт с сиропа от кашля Геделикс.

Поступили мы в субботу у старшего трахеит, у младшего бронхит, температура. И уже в понедельник старший совсем перестал кашлять. А у младшего пропала температура и кашель стал реже.

сироп
АМБРОКСОЛ
таблетки , 20 шт., 30 шт.