АМБРОКСОЛ-ХЕМОФАРМ

АМБРОКСОЛ-ХЕМОФАРМ (таблетки)

Asilisa2009
Отзыв: Таблетки Амброксол-Хемофарм — Помог при пневмании
Доброго времени суток! Постоянный кашель и простуда в нашей местности -это норма. Мн удалось пойти дальше и заболеть пневманией. Жуткий кашель сопровождал меня каждый день. Когда врач прописал мне эти таблетки я изрядно удивилась-курс лечения всего 5 дней. Попробовала для эксперимента- через 5 дней забыла о кашле.
Причем я принимала до этого другие сиропы, которые облегчали мой кашель буквально на толику.
Стоит не более 100 рублей в аптеке. Теперь я буду покупать эти таблетки при малейших признаках кашля, так как очень довольна результатом, да и бюджет не страдает. Советую присмотреться и вам.

Fix612
Отзыв: Таблетки Амброксол-Хемофарм — Действительно помогают от кашля за короткий срок
Врач-терапевт выписала мне таблетки от кашля Амброксол-Хемофарм. Кашель действительно был ужасный. В общем-то эти таблетки отпускаются в аптеках без рецепта, но употреблять их, как указано в инструкции, следует не более пяти дней.В инструкции четко расписано, как кому принимать. Для взрослых это 1 таблетка утром и 1/2 таблетки вечером. 1 таблетка растворяется в 1 стакане воды. Ломаются на две части они легко, не рассыпаются. На вкус очень даже ничего, по крайней мере пить не противно. А кому-то вкус возможно даже понравится. Уже после первого применения у меня начала активно отходить мокрота, на четвертый день применения кашель заметно уменьшился. После курса применения таблеток (5 дней) кашель пропал. Сейчас у меня в тубе осталось еще 3 таблетки, так что одной такой упаковки на курс вполне хватает. Препарат не рекомендуется применять детям до 12 лет. И что очень важно для меня - во время применения можно водить автомобиль.

Оставить отзыв на АМБРОКСОЛ-ХЕМОФАРМ