АМБРОСАН

АМБРОСАН (раствор)

◇DIDIKA◇
Муколитическое и отхаркивающее средство Амбросан капли отлично справляется со своей задачей! Незаменимое лекарство при кашле у взрослых и детей с малого возраста.
Отзыв посвящается муколитическому и отхаркивающему средству Амбросан капли. Удивилась не найдя ни одного отзыва об этом препарате.
О нем я впервые узнала когда мой маленький ребёнок сильно заболел. В то время мне понадобилась отхаркивающее средство так как он кашлил и не умел отхаркивать мокроту. Ему было 9-10 месяцев. И врач нам посоветовал начать лечение данным средством. И за 5 дней мы избавились от мокроты, то есть он перестал кашлить.
ВНЕШНОСТЬ:Амбросан капли находятся во флаконе в объёме 100 мл.
Для удобства в комплекте идёт мерный стаканчик от 1 мл до 4 мл.
Для точности в инструкции можно найти соотношение капель и мл.
ПРИМЕНЕНИЕ:Своему ребёнку я давала 1 мл 2 раза в день после еды а не во время. Потому что вкус у этих не очень приятный и мог вызва
ть рвоту или испортить аппетит.
Способ применения и дозы взятые с инструкции препарата.
Способ применения и дозы
Применяют внутрь во время еды.
Взрослым и детям старше 12 лет:по 30 мг (4 мл раствора или 140 капель) 3 раза в сутки.
Детям 6 - 12 лет:по 15 мг (2 мл раствора или 70 капель) 2-3 раза в сутки.
Детям 2 - 6 лет:по 7,5 мг (1 мл раствора или 35 капель) 3 раза в сутки.
Детям в возрасте до 2 лет:по 7,5 мг (1 мл раствора или 35 капель) 2 раза в сутки.
Срок лечения – 14 дней. Следует проконсультироваться с врачом, если через 7 дней симптомы не исчезают и/или усиливаются, несмотря на прием препарата Амбросан.
После его применения у ребенка усилился кашель и этим вся мокрота начала выводится из организма.
Советую всем, особенно маленьким детям! И безопасно и эффективно. Не вызывает аллергии, я это говорю потому что у меня ребёнок сильно аллергичный и у него никакого негативного воздействия не случилось. Не болеете будьте здоровыми!