АМБРОСАН

АМБРОСАН (таблетки)

OksMikh
Отзыв: Таблетки от кашля PRO.MED.CS Praha «»Амбросан»» — Лучше него еще не нашла!
Здравствуйте! Итак наступило время сезонных простуд и хотелось бы рассказать об одном хорошем муколитическом средстве, а именно про Таблетки от кашля Амбросан Чешского производства PRO.MED.CS Praha a.s.Упаковка содержит два блистера по 10 таблеток и стоит такая упаковка 27000 сум (~270рублей).Действующее вещество гидрохлорид амброксола, который повышает секрецию мокроты, способствует ее разжижению и более быстрому выведению из организма.Раньше при кашле я пила Бромгексин Берлин-Хеми тоже в таблетках, но при очередной простуде мне выписали именно Амбросан и по действию могу сказать что последний помогает избавляться от кашля и мокроты гораздо быстрее и эффективнее. Несмотря на то что амбросан дороже бромгексина, он полностью оправдывает свою цену эффективностью.

alesanich
Отзыв: Таблетки от кашля PRO.MED.CS Praha «»Амбросан»» — Отличный препарат от кашля.
Добрый день!Хочу поделиться с вами опытом и впечатлениями о таблетках от кашля PRO.MED.CS Praha "Амбросан".Этот препарат прописала нам врач, когда у дочки не проходил кашель около недели. Так получилось, что очередная простуда у нас сопровождалась красным горлом, легким насморком и небольшим кашлем. Так как кашель не был сильным я стала давать ребенку Таблетки от кашля Arterium "Мукалтин" вперемешку с простыми таблетками от кашля (рецепт смотрите в отзыве о мукалтине). Так мы обычно поступаем. Но в этот раз кашель затянулся, да он стал более мягким за неделю, но не проходил. Тогда я вызвала врача педиатра и она выписала нам Амбросан, сказала, что он более действенный чем мукалтин. Этот препарат нам очень помог. Уже на пятый день кашель практически прошел, а улучшения наблюдались уже на третий день. Но мы пропили таблетки до конца, в течение семи дней, как прописал доктор.Стоимость препарата составляет 8000 сум, что равно примерно 1,30 доллара. Цена вполне доступная.Вот так вот выглядит упаковка с препаратом.Препарат производится в Чешской Республике, Прага.В упаковке два блистера по 10 таблеток в каждом. Таблетки белого цвета с делением по центру. Одна упаковка рассчитана на семидневный курс лечения для взрослого, а для маленьких детей препарат тратится очень экономично, так как дозировка совершенно мизерная. К примеру, мы за один курс лечения (семь дней) выпили 5 таблеток. Мы пили по 1/4 таблетки 3 раза в день после еды.Показания к применению и противопоказания.Способ применения и дозы. Я сфотографировала только детскую дозировку, так как для взрослых все просто - по 1 таблетке 3 раза в день.Из побочных эффектов у препарата указаны только аллергические реакции и кожаные высыпания.Если вам врач прописал таблетки от кашля PRO.MED.CS Praha "Амбросан", то от себя могу сказать точно, что препарат действенный и эффективный.
Заболевания: Простуда
Ajita
Отзыв: Таблетки от кашля PRO.MED.CS Praha «»Амбросан»» — помогают от приступов кашля
Ночные приступы кашля не дают покоя ни больному, ни его родным. В такой ситуации недавно оказался и я. После перенесенного гриппа у меня начались осложнения в виде сухого кашля, который особенно мучил меня ночью. Не помогало ничего. Пробовал пить сахарную жженку, сок алоэ с медом и лимоном, отвар сосновых почек, Мукалтин. Врач посоветовал мне пропить Амбросан. После первого приема я смог нормально поспать ночью. Спустя несколько недель кашель был полностью излечен. Конечно это могло быть и простое выздоровление по причине победы организма над вирусами, но скорее всего помог именно препарат, прописанный специалистом. Когда болеешь, сложно найти явные признаки лекарственного эффекта. Однако приступы кашля Амбросан унимал.

Лиса Маруся
Отзыв: Таблетки от кашля PRO.MED.CS Praha «»Амбросан»» — Эффективный препарат при кашле
Когда у меня появился кашель, моя свекровь дала мне упаковку таблеток "Амбросан", сказав, что ей он всегда помогает при кашле.Упаковка небольшая, всего 2 блистера по 10 таблеток в каждом.Я пила по одной таблетке три раза в день. Его можно употреблять во время еды или сразу после приема пищи. Я всегда пила таблетки на сытый желудок, чтобы не было неприятных побочек со стороны пищеварения из-за имеющегося у меня гастрита. Препарат снизил кашель, после семидневного применения я продолжила лечение растительным препаратом. В комплексном лечении препарат эффективен, он оказал отхаркивающее и муколитическое действие.