Anna Aks
Отзыв: Противовирусное средство Амиксин — Тилорон справился с вирусом
Доброго времени суток, Всем читателям моего отзыва!

Сегодняшний мой отзыв посвящён противовирусному средству Амиксин.

Начитавшись неоднозначных отзывов о данном препарате, все таки решилась его приобрести, так как болеть работа не позволяла и фармацевт посоветовал его как иммунномодулирующее средство.

Так что, решилась проэкспереминтировать на себе действие тилорона.

Изучив побочные действия, про возможные аллергические реакции, сразу приняла «Зодак» для того, чтобы не покрыться крапивницей.

Пропила весь курс, все шесть таблеток, в итоге не заболела, хотя в этот момент многие коллеги болели.

В этот же период принимала сироп Лазолван от кашля.

В упаковке 6 таблеток, получается в среднем одна таблетка стоит 100 рублей.

Данный препа
рат можно применять и для профилактики ОРВИ, гриппа, но лично я не стала бы это делать.

Надеюсь мой отзыв будет полезен для Вас!

Леди анаконда
Отзыв: Противовирусный препарат Фармстандарт-Томскхимфарм «»Амиксин»» для детей от 7 лет — Хорошее средство от орви и гриппа
Всем здравствуйте!
С приходом осени начинается сезон орви и гриппа.
Мой ребёнок очень часто заражается в школе.
Перепробовали мы кучу противовирусных препаратов.
Понравился циклоферон, но противовирусное тоже надо менять.
Поэтому в очередное орви купила Амиксин.

Отзывы о нем положительные и моя мама пьёт только его.
Ей помогает за 3 дня вылечиться и обойтись без осложнений.
Противовирусный препарат Асиксин есть для взрослых и для детей.
Отличается дозировкой. По цене дорогой, но выгодный.
Потому что его хватает на три курса!!!
Ребёнку от 7 лет препарат даётся пр схеме.
На 1,2 и 4 день. Тоесть на курс его нужно 3 таблетки. В упаковке 10 таблеток!
Пить его можно для профилактики 1 таблетка в неделю.

Если ребёнок все-таки заболел, то продолжат
ь пить по схеме с 1 дня.
Чем раньше начать пить препарат тем он эффективнее.
Я даю так. Если ребёнок пожаловался на боль в горле или головнуб боль, то место полоскания и граммидин. Смотрю до вечера. Если поднялась температура или начинается насморк, кашель и т. д. то даю амиксин.
Таблетки небольшого размера ребёнок проглатывает сам.
Обычно заболевание либо вовсе на 2-3 день проходит либо протекает легко.
Препарат эффективный!
Но увлекаться им всё-таки не стоит!

Марина Гейдрих
Отзыв: Противовирусное средство Амиксин — Путь в никуда или как я чуть не оказалась на том свете.
Доброго времени суток и всем крепкого здоровья, дорогие мои читатели.
Пишу свою страшную историю применения данного лекарства.
Дней 12 назад меня накрыло страшное лихорадочное состояние, ломало все кости, температура была высокая. Словила грипп или очередную вирусную инфекцию.
Несколько бессонных ночей и страшные разрывающие головные боли заставили меня (по совету друга, который нахваливал сей чудо-препарат) купить ""Амиксин"".
Препарат дорогой, но ради здоровья отдашь и последние деньги.
Действующее вещество - тиролон(!), запрещённое в странах Европы и США как токсическое вещество, имеющее много побочных эффектов.
При испытании на подопытных мышах животные теряли зрение из-за отслоении сетчатки глаз.
Но это я узнала позже, пролопатив литературу.
На момент лихорадк
и мне было не до этого.
Продаётся без рецепта, есть в каждой аптеки нашей необъятной Родины.

1 таблетка содержит 125 мг тилорона.
В упаковке их 6, я смогла выпить только две.

В первый день приёма меня начало тошнить и температура прыгнула до 39,5.
После 2й таблетки (на второй день приёма) скакануло давление, заболели почки, началась рвота.
Пульс шкалил до 110.
Была идея у моих родных вызвать скорую, я отказалась.
Лежала ещё 2 дня, сбивала боль и лихорадку ""Нурофеном"" и ""Пенталгином"".
Думала, приходит мне конец. Во сне мерещились могилы.
За всю жизнь такого скверного состояния (а болела я часто вирусными инфекциями и гриппом и раньше) не было никогда.
На 3й день посмотрела на то, что раньше я называла лицом в зеркало: увидела там опухшую, отёкшую и страшную Бабу Ягу с синяками под глазами.
Сейчас прошло уже несколько дней, но до сих пор меня штормит, и слабость (хотя грипп стал отпускать) вечером валит с ног.
Это лекарство я не порекомендую и своему злейшему врагу.
За почти 800 рублей чуть не сыграть в могилу, это вам не шутки.
ПРИГОВОР:ЯД. Подпишусь под каждым словом.

Ефросиния Романо
Отзыв: Противовирусный препарат Амиксин IC — помог через 2 часа
С этим препаратом мы столкнулись недавно. У мужа 4 дня поднималась температура 38 С, еле сбивали. В больницу он категорически отказывался идти, но пришлось. Поставили диагноз вирус, и прописали Амиксин IC. по 1 таблетке в сутки. Стоимость таблеток 3 шт 98 гривен. Таблетки покрыты оранжевой оболочкой, нейтральный вкус. НО вот что самое главное после приема первой таблетки температура упала через 2 часа и больше не поднималась. Всю ночь муж спокойно спал. И на следующий день не было температуры. Вторую таблетку мы выпили через 24 часа, а третью надо пить через 48часов. Поэтому Амиксин С действенный препарат, хотя и дороговат. Но на здоровье экономить нельзя.

IwanowEugene
Отзыв: Противовирусное средство Амиксин — Лучшее средство от вирусов!
Признаемся честно, все мы частенько болеем. Особенно сейчас, весной, то и дело подхватим какой-нибудь вирус. Я не исключение. Совсем недавно начал пользоваться лекарственным противовирусным средством «Амиксин». Упаковочка маленькая, в каждой коробке всего 6 штук таблеток. Но какой эффект! Их можно использовать как для профилактики вирусных заболеваний( чтобы не заболеть, когда все чихают и кашляют, поскольку это средство является иммуномодулирующим, то есть ускоряет выработку интерферонов(противовирусных, так скажем, агентов:)), так и для лечения самого вирусного заболевания уже в период болезни. Единственный минус-это цена. За 6 таблеток нужно будет отдать примерно 600-700 рублей. Но со своей задачей он справляется.

lola03
Если у вас нет иммунитета, то Амиксин вам поможет.
Уже неоднократно я прибегаю к помощи этого препарата. Во время сезон простуд, в холодное время года. хочется себя обезопасить от вирусов, простудиться сейчас очень легко, я в этом уже убедилась на собственном опыте.
Амиксин IC, рекламу этого препарата наверное видели все. Стоит дорого, но есть ли эффективность от его применения?
Несомненно-да!
В 2017 году я просто забыла, что стоит мне принять его для профилактики. Болела два раза. В первый раз было банальное ОРВИ, а вот второй раз грипп, с осложнением-пневмония.
Фармакологическое действие.
Данный препарат является эффективным низкомолекулярным синтетическим индуктором интерферона. Эффективно уничтожает вирусы и бактерии, вызывающие инфекцию.
Что входит в состав.
Действующее вещество: тилоро
н (синтетическим индуктор интерферона)У него достаточно много показаний для применения, но в основном он используется для лечения или же профилактики гриппа или ОРВИ.
Принимать его лучше осенью, чтобы была эффективность, и чтобы препарат начал свою работу.
Рекомендуется пить по 1 таблетки 6 недель, то есть одну таблетку в неделю.
Я пила по 1 таблетки три недели. Когда я в 2016 году его пропила курсом, я не болела совсем, хотя я каждый день контактирую с больными людьми. Но в 207 году я его не пила, в итоге плачевный результат.
На своем опыте скажу, что он не помогает в лечении. То есть если вы заболели, и стали его принимать, он не поможет, по крайней мере мне он не помог.
Еще одно побочное действие, он сильно воздействует на печень и желудок. Так что если иммунитет у вас слабенький, то тогда лучше обезопасить себя и принять это противовирусное.

vorobeimi44
Отзыв: Противовирусное средство Амиксин — Мне помогает это противовирусное, пользуюсь не первый раз
Всем читателям отзывов и просто интересующимся здравствуйте!

Отзыв мой о лекарственном препарате Амиксин, многие наслышаны о нём из рекламы. 6 таблеток на курс, быстро и эффективно помогает, и всё такое... а правда ли это так?

Попробуем выяснить ).

Пользовался раза три им, стоит хоть и дорого, но мне реально помог!

Вот и в этот раз, в этом 2018-м году приболел в марте, пришлось купить этот препарат.

За три дня на ноги поставил от ""простуды"" на губах, как её ещё называют, также сопутствующая боль в горле была и насморк. Прошло тяжёлое состояние и за три дня ощутимо легче стало, а потом остатками этих таблеток и другими местными средствами типа мази и полоскания горла, также применением аэрозоли от боли в горле, добил болезнь до конца.

Написано имм
уномодулирующее средство, то есть на мой язык, оно повышает иммунитет. Как написано в инструкции ""индуктор образования интерферонов"". Что собственно нам и нужно, и организм своими силами, благодаря толчку препарата, добивает вирус.

Хотя на фоне этой простуды у меня появился кашель, но это другая история и другое лекарственное средство для этого. )

В общем мне помогло, и помогает пока, раньше пил арбидол, лет пять назад. Потом в нём разочаровался. Остановился на этом и беру если приболею чем то подобным. Главное удобно, что всего шесть таблеток на курс. Шесть таблеток оранжевого цвета, правда упаковочка уже пустая. ))

И схема применения простая. Не буду описывать, это дело инструкции.

И естественно перед применением проконсультироваться со специалистом!

Здоровья Вам и благополучия! )

Ирина Прошина
Отзыв: Противовирусное средство Амиксин — Ускоряет процесс выздоровления, облегчает симптомы
Препарат действительно помогает, приобретали его уже не раз. Принимаем Амиксин при первых симптомах вирусных и простудных инфекций. Препарат облегчает самочувствие, ускоряет процесс выздоровления. Испытано на себе и муже. А муж у меня вообще не любит лечиться никакими лекарствами. Даже в нос капать ничем не хочет, а вот Амиксин принимает. Препарат очень удобен ещё и тем, что необходимо принимать всего 1 таблетку 1 раз в день. Побочных действий от Амиксина у нас с мужем не проявлялись ни разу. Не забывайте принимать обильное питье. И всё же, не занимайтесь самолечением, обратитесь сначала к специалисту

MarEvo512
Отзыв: Противовирусное средство Амиксин — Для меня это эффективное средство
Никак не кончается зима, но что еще хуже-идет очередная волна гриппа.
В некоторых городах уже эпидемиологический порог превышен, у нас пока поголовного заболевания нет, но стоит подстраховаться и пропить курсом витаминчики и некоторые препараты.
Одним из таких препаратов является Противовирусное и иммуномодулирующее средство
Амиксин.
Действующее вещество Тилорон препятствует воспроизводству вирусных клеток и стимулирует организм к выработке интерферона, что помогает эффективно бороться с инфекцией.

Я покупаю препарат в упаковках по десять таблеток:

Таблетки маленькие, ярко-оранжевого цвета:

Инструкция на одном листе с двух сторон:

Принимать препарат легко, по одной таблетке после еды по схеме: два дня подряд, а потом
каждые 48 часов.
Итого на курс приходится шесть таблеток.

Препарат хорошо сочетается с большинством противовирусных средств.

В начале зимы мне очень помог Амиксин, принимаемый совместно с Кагоцелом.

Сейчас моему мужу приходится часто ездить в городском транспорте и есть первые признаки заболевания ОРВИ (надеюсь, что не гриппа), а потому Амиксин снова пришлось достать из аптечки и пустить в дело.

Я могу рекомендовать это средство, но эффективность для каждого человека может отличаться значительно.
Лично наша семья пользуется этим средством более двух лет и я оценку даю по личному опыту.
Амиксин от меня получает пять баллов.
Побочных действий от приема лекарства замечено не было.

Препарат изготавливается в России:

Цена в аптеках различается не сильно.

Берегите себя и близких! Будьте здоровы!

gia2017
Отзыв: Противовирусное средство Амиксин — Дорогая пустышка.
Привет всем, кто заглянул в этот отзыв!

Речь в этом отзыве пойдёт о совершенно бестолковом препарате ""Амиксин"", который не смог ни вылечить, ни предотвратить ОРВИ.
Начну с неприятной предыстории.

Три недели назад мой муж сильно заболел: температура 39, насморк, кашель, разбитость- стандартный набор. Правда, началась болезнь не с насморка или кашля, как это обычно бывает, а сразу с высокой температуры. В том, что это вирусное заболевание, не было сомнений, потому что одновременно с ним заболели практически все его коллеги.

Всё бы ничего, но у нас дома трёхмесячный ребёнок. Уйти на время некуда. Потому оставалось надеяться лишь на то, что мы не перехватим от него ""эстафету"".
Мы, конечно же, старались обезопаситься по-максимуму: и маски, и отдельная комната, и м
инимум контактов с больным. Ко всем этим предосторожностям решили прикупить ""убойное"" иммуномодулирующее средство ""Амиксин"", которое нам посоветовала фармацевт.

Цена у него кусачая, 937 рублей за десять таблеток -это дорого, а нам пришлось взять сразу две пачки (дураки, что ещё сказать).

На что мы рассчитывали? Ну, во-первых, на то, что папик ""встанет на ноги"" пораньше, а во-вторых, на то, что не заболеют другие члены семьи. Мне этот препарат принимать нельзя, так как я кормлю грудью (я принимала анаферон, который тоже не помог).
Но увы и ах. Муж проболел неделю, как это обычно и бывает (без приёма всяких супер-таблеток), следом за ним заболела мама, за ней ребёнок, и уже в больнице заболела я.

Я и дочка спасались свечами виферон и мирамистином. К слову, мы с ней проболели не неделю, а три дня (не принимая этого дурацкого ""Амиксина"").

Ну, теперь о самих таблетках.
Находятся они в такой вот квадратной коробочке.

Внутри блистер с десятью таблетками.

Состав:

Способ применения довольно-таки странный:

Из побочек, которые перечислены в списке, был только кратковременный озноб.
Данное средство никак нам не помогло: не вылечило, не предотвратило заболевание.
Потому получает оно от меня КОЛ, жаль, что нельзя ноль поставить.

Не рекомендую!

GosKatik
Отзыв: Противовирусное средство Амиксин — Сильнее кагоцела и ингавирина. Помогает быстро, но если успеть принять при первых симптомах
Всем привет, дорогие читатели моих отзывов!

Сейчас поголовно идёт вирус ОРВИ.
Кто то утверждает, что ОРВИ болеют в слякотную погоду, а кто то считает что в мороз. Я не склонна считать ни одних ни других правыми - люди болеют, страдают и это главное.

На данный момент вирус один, а раскрывается по разному. Молодцы биологи, работают, стараются, а то не дай Бог мы долго проживём!

У меня вирус раскрывается слабостью и температурой 37,2, а у мужа под 39 находит. Но наша семья не одна такая, у нас человек 20 с работы точно так же как и мы делит температуру на 2. Лечимся мы с мужем по разному:
я предпочитаю новые средства и народные, он же на антибиотиках.

В очередной раз я выбрала себе для лечения Амиксин (у меня брат работает на скорой, там почти все это пьют в
лечении).

Амиксин - это сильное имуномодулирующее средство.

Мне помогает, если успеть начать пить на ранней стадии, эффект уже на второй день.

Если момент упущен - придется пропить всю пачку в 6 таблеток, раньше не полегчает.

На данный момент я сравниваю два лагеря препаратов:

Я - Амиксин, а Муж - антибиотик Амоксиклав.
У меня слабость и повышенное потоотделение, у него высоченная температура, кашель и повышенное потоотделение.

Я на 5 день лечения пошла уже на работу, у него сегодня 5 и антибиот только только начал действовать, не помогал даже нурофен снять температуру, лежит в лёжку, понадобится еще 2-3 дня для выздоровления и еще 2-3 для того, что бы слезть с антибиота. Все же знают, резко с него нельзя слезть, только постепенно уменьшая дозу.

Попутно с амиксином я принимала витамин С и ела облепиховое варенье с малиной.

Подумать только 6 таблеток, но какие сильные.

У меня из побочек лишь снизилось давление, а мама моя его не любит - болит поджелудочная.
Вот инструкция:

Принимая данный препарат следите очень внимательно за своим самочувствием, вернее внутренними органами. Полагаю оно очень сильное, раз так быстро может вытянуть из ОРВИ.

Будьте здоровы, не болейте.

Salamandra7
Отзыв: Противовирусное средство Амиксин — А ведь так хочется верить в чудеса… (результат совершенно непонятен)
Препарат широко известен, но что с результатом? Помню, как первый раз его покупал еще очень давно. Большие деньги... и прислушивался к себе. А вроде помогло... Не понятно... Надо еще распробовать...
И так покупал Амиксин несколько раз, хочется ведь подкрепить организм, ускорить выздоровление и в чудеса, наконец, тоже верить хочется...
Много раз его применял, но так и не могу сказать, что он помог.
Простуда, ОРВИ проходили в общем как обычно, в зависимости от степени заболевания.
В относительно бюджетной аптеке блистер из 6 таблеток стоит 600 рублей. В случае простуды, еще надо покупать хороший спрей для горла, другие недешевые таблетки и т. д. А амиксин идет, так сказать, совсем недешевым ""фоном"".
Нужен ли он? Или на эти деньги лучше купить витамины, укрепляющие чаи с дока
занным действием? Мед, наконец.
Решайте для себя сами, а я скорее всего предпочту не вкладываться в ""фантомный"", неясный результат от приема препарата.

Думаю, производителям очень выгоден продукт, о результативности которого нельзя сказать с определенной точностью.

Alexan2009
Отзыв: Противовирусный препарат Амиксин IC — Реклама да и только!
Всем привет! В прошлом году заболел сильной простудой с температурой. И насмотревшись рекламы о том, что приняв Амиксин вы на ногах будете за 3 дня - естественно пошел в аптеку (с трудом и страданиями) и купил упаковку этого препарата. Стоила упаковка из 3-х таблеток 79грн (160руб). И начал принимать амиксин в течении 3-х дней. И скажу честно - никакого чуда к сожалению не произошло. Да, на третий день стало чутка полегче, но не на столько, чтобы идти на работу с высоко поднятой головой на всех порах). Все еще чувствовалась слабость, болело горло и ломило кости. А полное выздоровление наступило только на 8-й день. Поэтому если и будете покупать этот препарат - не ждите быстрого эффекта! Удачи! И крепкого всем здоровья!

KiraKerch
Отзыв: Противовирусное средство Амиксин — Применяла при респираторно вирусной инфекции (ОРВИ)
Показания к применению широкие, но мне препарат не помог. Подумала высокая цена значит высокое качество, но оказалось какое-то плацебо.

Kutaruu
Отзыв: Противовирусное средство Амиксин — Ужасные побочные действия, в предсмертном состоянии 3й день
Приобрела амиксин для лечения простуды. Первую таблетку выпила около 3х дня, головная боль началась к ночи. На следующее утро выпила вторую таблетку, и тут началось!

Дикая головная боль, которая не купировалась таблетками, скачки артериального давления. Пульс до 55!!! При норме 75-90 уд/мин. И ужасная тошнота независимо от приемов пищи. Рвотные позывы не приносящие облегчение. Также мышечная слабость, недомогание.

Никому не посоветую эти таблетки, хоть они и избавили меня от симптомов простуды. Побочные действия самые ужасные какие только могут быть.

alenchik-crivet
Отзыв: Противовирусный препарат Амиксин IC — Препарат хороший, поднимает иммунитет!
Добрый день! Хочу Вам рассказать о своем опыте с препаратом Амиксин С. Я работаю в больнице и часто болею гриппом! В который раз заболев, я перепробывала все таблетки, противовирусные, чаи фармацитрон и т. д., пила ревмантадин, грип го, спреи от ангины и фарингита, ничего не помогла, кашель все увеличивался и увеличивался, появились сопли. Тут мне коллега посоветовала Амиксин С, так как против этого вируса, что сейчас ходит, а ходит ужасный, помогает этот препарат, за три дня снимает все симптомы. Конечно же я поверила и пошла покупать препарат, так как устала уже от этого гриппа. На мое удивление, после первой таблетки стало легче! А на третий день все прошло, я даже не допила третью таблетку.
Препарат стоит 200,00 грн. за упаковку, в упаковке 6 таблеток, по таблетке в день.
Не тре
бует особого способа хранения. Таблетки не большие, легко проглатываются.
Понравился, он не вызывает побочных эфектов. А это самое главное мне кажется, потому что много таблеток, одно лечат, а второе калечат.
Скажу одно, надо было сразу покупать этот препарат, отзывы за него хорошие!
Препарат имуномодулирующий и противовирусный, стимулирует иммунную систему.
После этих таблеток появляется иммунитет и ты не так часто будешь болеть.
Добавляю фото препарата
Добавляю Вам инструкцию препаратПодытожу свой отзыв тем, что препарат подействовал, довольно быстро! Рекомендую.

ostapira69
Отзыв: Противовирусный препарат Амиксин IC — Хороший препарат против гриппа
С наступлением холодов и с тем что обещают в очередной раз вспышку страшных вирусов гриппа озаботилась покупкой противовирусного препарата в профилактических целях. Беру этот препарат не первый год, пью в целях профилактики 1 таблетку в неделю на протяжении 6 недель, считаю лучше озаботиться заранее чем пить когда уже заболел. В лечебных целях пил их мой муж когда заболел, но тут важна эффективность в том чтобы принять их как можно раньше с момента заболевания . Считаю его эффективным именно в борьбе с гриппом, при ОРЗ достаточно тяжелая артиллерия. Минус препарата его цена и к сожалению не со всеми штампами вируса гриппа он может бороться.
Цена 100 грн ( 219 руб)

Rina13
Знаю, что очень многим Амиксин помогает не болеть, или лучше переносить болезнь, но нашей семье он НИКАК не помог! да простят меня поклонники данного препарата! Подробности — в моем отзыве.
Приветствую всех, мои дорогие!
В этом году сезон простуд и ОРВИ пришел очень рано. Мы впервые заболели уже в конце сентября. Осень очень ранняя и холодная. Вирусы начинают атаковать наши ослабленные организмы.
Я очень от многих слышу положительные отзывы о препарате Амиксин. И в том числе о его быстродействующей форме. На себе решила проверить действие этого препарата. При первых признаках ОРВИ начала его принимать. Радует, что таблеток мало, не нужно пить горстями, как многие другие противовирусные. При приеме не обнаружила никаких побочек и аллергий, хотя знаю, что многие жалуются на кожные реакции, такие как высыпания, покраснения и даже зуд. У меня ничего такого не обнаружилось, легко перенесла этот препарат.
Сказать, что он мне как-то помог - не могу. Вообще не за
метила никакого эффекта. Лежала 2 дня с температурой, дальше сопли, кашель, боли в мышцах, слабость, вобщем, всё как обычно! И по длительности болезни никаких изменений не обнаружила - 10 дней как и всегда.
Честно говоря, я уже вообще потеряла надежду на подобные препараты. Либо мой организм уже ничего не берет. Не знаю, почему.
Вобщем у меня результата от применения Амиксина в быстрой форме нет, и поэтому я его не рекомендую.
Благодарю за внимание!
Будьте здоровы и не болейте!

Prosto Loro4ka
Отличное средство для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ, которое мне помогает и всегда есть в моей аптечке.
Добрый день всем заглянувшим! Если вы посетили этот отзыв значит вы ищете хорошее средство для лечения гриппа или других ОРВИ. Все таки лучше сначала обратиться к врачу! Я лишь расскажу свое мнение о этом прекрасном лекарстве, а именно "АМИКСИН IC".
Года три назад я заболела, была сильная температура , меня морозило , не помню какие лекарства я пила, но толку было мало.
Муж принес мне это лекарство, всего три таблетки , удивилась конечно, что не нужно пить жменю, а всего одну таблетку в день.
Прочитав в описании , что это не просто противовирусный, а еще и иммуномодулирующий препарат, потому как способствует выработке человеческого интерферона, я начала принимать эти таблетки. Улучшение самочувствия заметно было уже к вечеру, заметно снизилась температура и перестала р
аскалываться голова ( кто болел тот меня поймет).
Еще 6 дней я пила это лекарство на пару с азитромицином , т.к болезнь дала осложнение на бронхи, мучил сильный кашель , но болезнь быстро прошла, по прошествии недели я уже вышла на работу.
Показания.
Взрослые для лечения вирусных гепатитов А, В, С, герпетической инфекции, цитомегаловирусной инфекции, в составе комплексной терапии инфекционно - аллергических ивирусных энцефаломиелитов (рассеянный склероз, лейкоэнцефалиты, увеоэнцефалит и др.), в составе комплексной терапииурогенитального и респираторного хламидиоза, для лечения и профилактики гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций.для лечения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций.
Способ применения и дозы. Препарат принимают внутрь после еды.
При лечении гриппа и других острых респиратонихвирусних инфекций - в первые 2 суток болезни по 0,125 г, затем - через 48 часов по 0,125 г. На курс лечения - 0,75 г.
Для профилактики гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций - 0,125 г 1 раз в неделю в течение 6 недель.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами. Совместим с антибиотиками и средствами традиционного лечения вирусных и бактериальных заболеваний.
Теперь это мое самое проверенное лекарство от простуды! При первых симптомах или в качестве профилактики пью его 1 таблетку раз в неделю, а если уже заболела , то три таблетки в течении трех дней - вполне хватают при простуде , при гриппе нужно не менее 6 таблеток. Но лучше конечно соблюдать рекомендации вашего врача.! Буду рада, если мой отзыв будет кому то полезен! Заходите и на другие мои отзывы, может вас что то заинтересует!антибиотик "азитромицин"аналгетик"налбуфин"витамины "квадевит"

Manica85
Отзыв: Противовирусное средство Амиксин — Лучшее противовирусное средство в сезон простуд!
Здравствуйте! Сегодня хотела бы поделится отзывом о противовирусном препарате Амиксин. Заранее хочу сказать что пробовала разные аналоги но такого результата не было. Первый раз попробовала его где то месяцев 7 назад ( препарат помог но честно думала совпадение) потом простудившись ещё раз, купила другое лекарство и оно меня не спасло:( разболелась конкретно!
Неделю назад проснулась и почувствовала что заболеваю ( все симптомы на лицо) - пошла купила это лекарство и не пожалела ! Я как огурчик:))) на работу бегом, забыв про то что могла заболеть.

Лекарство нужно принимать по схеме - по таблетке первые 2 дня лечения, затем по таблетке через 48 часов. Итого курс упаковка ( 6 таблеток)
Буду рекомендовать всем знакомым, теперь это лекарство всегда в моей аптечке

Kissed23
Отзыв: Противовирусное средство Амиксин — Просто чудо… на следующий день ни простуды ни кашля…
Случилось так, что я в очередной раз свалилась с простудой и кашлем, а на следующий день мне надо было быть бодрой и здоровой. Отлежаться не было возможности и пошла я в аптеку.

В аптеке мне предложили амиксин- иммуномодулятор нового поколения, какая то новая разработка. Пообещали, что на утро встану здоровой. Ок. Купила. Но вышло дорого- около 600 руб. Никогда не жалела денег на здоровье. Хотя, на мой взгляд, долговато.

В упаковке 6 таблеток. Написано принимать в инструкции по схеме- первый день 2 таблетки, потом на следующий день ещё две и потом через день по 1 таблетке в день.
Детям, беременным и кормящим препарат принимать нельзя!
Ещё бонус, что вроде он лечит герпес и даже в одиночку. Но я пробовала его пить- не помог и пришлось мазать и пить ацикловир все равно
. Так что все это обман. Хотя может, кому и помогло... а в от ОРВИ он лечит быстро и

СемДок
Достаточно сильное противовирусное средство,хороший лечебный эффект.
Несколько дней назад почувствовал ухудшение состояния здоровья,начала повышаться температура и появился легкий кашель.
Спустя 2 дня уже появилась боль в суставах и спине,кашель и насморк,после осмотра у врача мне сразу сказали о вирусном заболевании.
Первое лечение назначено именно препарат Амиксин IC.
Удивлению небыло предело когда я увидел этот лекарственный препарат,всего 3 таблетки за которые заплатил всего 100 гривен.
Первое мнение было честно говоря недоверие,мол что за такое лечение,когда у меня все болит и лечиться всего одной таблеткой в сутки.
Но после приема уже даже одной таблетки я почувствовал облегчение,а на следующий день чувствовал уже значительно лучше.
Препарат мне помог,других лекарств не принимал.
На протяжении недели бо
ли и все симптомы прошли,чувствую себя хорошо.
Побочных эффектов не почувствовал,рекомендую всем читателям самим ознакомиться с данным препаратом,довольно хороший и быстрый лечебный эффект.

ryabinovaya1
Отзыв: Противовирусное средство Амиксин — После приема препарата несколько дней сильно болела голова.
Не знаю, связана ли была головная боль с приемом амиксина, но она оказалась жуткой. Такой силы, что никакие обезболивающие не брали.
Ровно неделю назад в четверг 18.05.2017 утром я почувствовала приближение простуды. Болеть было ну вот совершенно некогда - решила принять противовирусное. Обычно для таких целей покупала ингавирин, но в этот раз решила попробовать что-нибудь новое. В аптеке взгляд упал на амиксин. Купила, приняла. Симптомы простуды и правда пропали. Я подумала, что все порядке. Но в субботу к вечеру состояние ухудшилось: я почувствовала слабость, сон был тяжелый. В воскресенье утром я проснулась совершенно разбитой и с жуткой головной болью. Сначала я свалила все на стресс, так как неделя была очень напряженной, много плохих новостей. Но потом мне стало очевидно, что это
недолеченная простуда. Я выпила еще таблетку амиксина, таблетку от головной боли, чуть позже, к вечеру - порошок терафлю. На время головная боль притупилась, но все равно чувствовалась тяжесть где-то в районе переносицы.
Я думала все пройдет в понедельник. Но я опять проснулась с головной болью. Выпила аспирин и миг 400 - пошла на работу в таком состоянии. Голова попеременно болела весь день.
Со вторника у меня началась выходная неделя, но голова болеть не прекращала. Причем обезболивающие помогали примерно на час-два. А потом головная боль вновь появлялась. В среду утром голова была тяжелой. Но боль появилась где-то через час после пробуждения. Причем появилась очень резко: я прилотоларингологегла на постель и вдруг боль начала распространяться по всей голове. За минуту она стала такой силы, что я заплакала от нее. Было ощущение, что насморк ушел куда-то вглубь и давит на мозг. Будто препарат загнал болезнь внутрь, она не проявляла обычных своих симптомов (не было насморка или кашля), но расплачиваться приходилось головной болью.

Пришлось идти к врачу в этот же день. Терапевт направила отоларингологу. Тот осмотрел мой нос и горло и поставил диагноз острый синусит. Выписал капли деринат, спрей полидекса и какие-то таблетки синупрет - все от синусита. Вечером в среду закапала только деринат и приняла две таблетки синутрета. И в четверг наконец проснулась без проклятой головной боли, зато с легким насморком. Но уж лучше насморк, чем такая адская боль в голове!

ИТОГ. Почему я думаю, что проблема в амиксине? Потому что голова от него болела не только у меня, почитайте другие отзывы на этом сайте. За время своих мытарств я выпила 4 таблетки амиксина из 6. И пить его прекратила.
Месяц назад похожее состояние было у мужа от приема игавирина: сначала болезнь будто ушла, а потом у него вдруг появились резкие мигрени на несколько дней и мы не могли понять в чем дело, обезболивающие помогали на час-полтора. Сделали с ним вывод, что наверное лучше лечиться по-старинке с чаем и медом в постели, а не модными противовирусными препаратами.

Olgywwka
Противовирусные таблетки Амиксин, которые мне всегда помогают.
Привет, Всем! Снова пишу нетипичный для себя отзыв. Конечно тема косметики мне ближе, но я как и все люди периодически болею, потому хочу рассказать Вам о том средстве, которое меня часто выручает. Данный препарат является противовирусным, его можно принимать для профилактики во время эпидемий или при начальных стадиях ОРВИ. Для меня Амиксин это рабочая лошадка и пью я его, когда уже понимаю, что от болезни мне не отвертеться.
О внешнем:Таблетки продаются в коробочке, а после они упакованы в блистере. Каждая таблетка с оболочкой оранжевого цвета. Бывает разное количество таблеток в упаковке, но я обычно покупаю три.
Фармакологическое действие
ерии, вызывающие инфекцию.
Действующее вещество: тилорон (синтетическим индуктор интерферона)Об использовании: В последнее время я часто болею, где-то раз в квартал, а это из-за того, что работаю с большим количеством людей, а точнее преподаю. Теперь противовирусные это мои самые лучшие друзья. Часто покупаю Назоферон, о котором я уже писала, но им я забываю брызгаться, и если все равно меня болезнь настигает, идет в ход Амиксин. Амиксин для меня работает безукоризненно, его я уже покупаю где-то пару лет подряд, стараюсь не частить, но если уже ситуация близиться к серьезной, то все таки прибегаю к его помощи.
Есть много вариантов, как нужно пить Амиксин и в каких случаях, эту информацию я сейчас прикреплю снизу. Способ применения
Амиксин употребляют внутрь по окончанию приема пищи. Курс лечения непосредственно зависит от вида заболевания. В общем случае препарат для лечения принимают по 125 или 250 мг (соответственно 1 или 2 таблетки) в сутки в течение двух дней, а затем по одной таблетке через 2 суток.
Грипп и остальные острые респираторные вирусные инфекции требуют применения данного лекарства в течение одной недели. Гепатит А лечат 2 недели, а гепатит В – 3. Курс лечения нейровирусных инфекций рассчитан на 3 или 4 недели, хламидийные, цитомегаловирусные и герпетические инфекции требуют 4–х недельного лечения. В целях профилактики одну таблетку амиксина пьют раз в неделю. Профилактический курс рассчитан на 4 недели.
Детям старше 7 лет прописывают таблетки, содержание активного вещества в которых составляет не 125, а 60 мг. При неосложненной форме гриппа амиксин прописывают в дозе – 1 таблетка в сутки в течение 1,2,и 4 дня после начала лечения. При наличии осложнений к циклу добавляют 6 день. Я пью амиксин по одной таблетке два дня подряд, а потом через день третью таблетку и все проходит. Это мой вариант, но Вам я рекомендую посоветоваться с врачом, так что не нужно заниматься самолечением. Вообще я рада, что открыла для себя это лекарство, так как оно меня спасло много раз.
Подводя итог, хочу сказать, что от Амиксина симптомы болезни быстро проходят и вообще становиться значительно лучше, но не забывайте, что вы все равно болеете. Так что не нужно в это время бегать как лань по улице, особенно раздетой, без шапки с голой шеей, а потом жаловаться на то, что к Вам болезнь вернулась. Если вы начинаете болеть, то помимо таблеток нужно поберечь себя, побыть дома, избегать мест скопления людей, попить теплые чаи с малиной и т.п.
Я Вам рассказала о своем опыте, но вы не забывайте, что все мы разные и самое главное перед употреблением таблеток посоветуйтесь с врачом!!! Надеюсь, была полезной! Не болейте!

Uluy
Отзыв: Противовирусный препарат Амиксин IC — Уникальное эффективное средство

На днях просто слегли всей семьею. Головная боль жуткая, прямо до тошноты и потери сознания. Сопли ручьем и кашель, такой изнуряющий... Муж лежал просто пластом в темноте. Не мог двинуть даже рукой. Скорая предлагала забрать в больницу, но он отказывался. Не буду перечислять мои эмоции и мысли, когда самой трудно двигаться. Вообщем - это был свинной грипп.

Вспомнила о лекарстве Амексин уже под вечер. Дозвонилась в аптеку, заказала на дом лекарство. Сразу на всю семью.
Я использую его в таких вот самых серьезных ситуациях, когда уже выхода больше нет.
Цена этого препарат просто огромная для моей семьи. В этот раз за 6 таблеток заплатила 700 руб. А требовалось 4 упаковки на семью. Ну да не это главное.
Так как препарат мною давно изучен, читать инструкци
ю я не стала.
Сразу приняли всеми по одной таблетки. На следующий день так же по таблетки. Далее курс лечения следует продолжать только через пару суток.

Буквально через час после приема этого средства муж начал отходить от болезни. Он попросил воды. Головная боль снизилась. Сразу потекли слезы (у него такая реакция на болезнь). Температура начала снижаться.
Вообщем, одним словом - пошел на поправку. На второй день уже вся семья сидела за столом. Симптомы болезни стали практически неузнаваемы. Однако бросать курс лечения нельзя.
Скажу только, что принимать это средство следует раз в год. Это очень сильное лекарство, с высокой эффективностью. Однако ""играться"" и глотать подобные средства не стоит без особых причин.

Не могу сказать, что принимали его хотя бы раз в качестве профилактики. Я бы не стала этого делать. И вам не советую. Играться с иммунитетом не стоит. Однако в таких вот критических ситуациях это средство оказывается настоящим спасением.

trensylar
Отзыв: Противовирусный препарат Амиксин IC — вроде помог
Доброго времени суток уважаемые читатели сайта ""Отзовик"".
Работаю на СТО в ужасных условиях, бокс не отапливается. Единственное место где можно согреться это комната приема пищи которая отапливается твердотопливным котлом. Еще и дров подкинуть не было кому, в общем погасла печка.
Всю зиму на морозе отбомбил на пять с плюсом, а тут только потеплело и на тебе, заболел. Вечером уже почувствовал дискомфорт в груди и раёне гортани. На утро уже чувствовал что болезнь разгулялась не на шутку, бронхит по ходу. Кашлять стало больно, и насморк не большой начал допекать. Температуры не было. К врачу не пошел.

Жена мотнулась в аптеку и купила противовирусный препарат Амиксин IC. Дорогой собака, хотя что сейчас дешево. В упаковке три таблетки, принимал одну в день после еды. Каких либо
побочных эффектов не заметил.

Уже на второй день почувствовал облегчение, начало откашливаться. Боли при кашле пропали. Только вот насморк перешел в стадию легкого фронтита или гайморита. Лечим по тихоньку прогреванием и старыми дедовскими методами.
В целом недуг отступил. Думаю таблетки помогли. За такую цену просто обязаны были помочь. Пробуйте и вы. Антибиотик широкого спектра и довольно сильный найдет применение во многих ситуациях. Стоимость трех таблеток чуть больше ста гривен. Отзыв о препарате положительный.

ptenez
Отзыв: Противовирусное средство Амиксин — Нам помог, причем всей семье! Рекомендую!
В декабре заболели сразу всей семьей. Ставили ОРВИ, температура и все, все симптомы. В первый раз я купила данный препарат ""Амиксин"". Сейчас уже он у меня в аптечке есть, на ""пусть бы не пригодился"".
Купили детский и взрослый.
Первый положительный момент, что после приема, уже через сутки состояние заметно улучшается, я при всем это еще и ринитом мучаюсь, простудным. Симптомы ринита исчезли на второй день приема. Температура перестала подниматься до отметки, требующей сбивания. Организм стал бороться сам. Еще одним преимуществом считаю -схему приема данного препарата. Очень удобно всего 3 таблетки по схеме. При более сложном течении вируса, предлагают продолжить лечение. Но нам было достаточно и трех таблеток.
Данный препарат рекомендую!

fedoresko
Отзыв: Противовирусное средство Амиксин — Быстро помогает справиться с вирусными заболеваниями
Недавно прошла волна вирусных заболеваний по городу, и среди заболевших счастливчиков оказалась моя мама. Быстро пойти на поправку ей помог этот препарат.

Одной такой коробочки хватает как раз на курс лечения. Если заболевание протекает не в тяжелой форме, то достаточно использовать половину пластинки. Принимаются таблетки с перерывов между 2 и 3 днем в 48 часов. На разные случаи заболевания в инструкции указаны разные дозировки и частота приема препарата.

После приема первой же таблетки состояние улучшается: проходит ломота во всем теле, улучшается общее самочувствие. После приема второй таблетки человек еще больше оживает. А после перерыва и последнего приема препарата человек уже как огурчик. Ну так было у мамы, как у других оно протекает говорить не берусь.

Так
что нам препарат помог, и помог довольно быстро, рекомендую.

Ильина
Отзыв: Противовирусное средство Амиксин — Эффекта не заметила.
Простуда одолела, естественно я обратилась к врачу и мне прописали противовирусное и иммуномодулирующее средство ""Амиксин"". При простом ОРВИ и такой препарат. Ну решила купить, от стоимости я чуть с ума не сошла. Почти 1000 рублей, дорого на самом деле.
Вот такая вот упаковка:

Вид сзади:

Также на упаковке указана информация о производителе.В блистере 10 таблеток.
Таблетки небольшого размера, проглотить их не трудно.
Также к препарату идет подробная и детальная инструкция.
А вот противопоказания и показания к применению.
Я принимала одну таблетку в сутки после еды. Если честно говорить не заметила я улучшений. Хотя это может пока так, ведь курс в 10 таблеток я еще не пропила. Как были у меня все симптомы простуды - так они и есть. Легче мне не стало. А вот про
блемы со стулом возникли, второй день на ""белом друге"" провела. Но как все внезапно началось и так все закончилось, при этом живот не болел и живот не крутило.

Стоимость конечно очень высокая, не каждый может себе позволить такое лечение.

Рекомендовать не буду, так как эффекта не вижу.

kristinkadi
Отзыв: Противовирусное средство Амиксин — Не помог ,а очень дорогой
Добрый день, хочу поделится отзывом об одном раскрученном средстве.

Раскрученное так как я часто вижу рекламу по телевизору, в аптеках баннеры и т. д.
Купили мы его так как в аптеке нам настоятельно обещали, что после приёма иммунитет заработает с бешеной силой и находясь в контакте вы не заболеете .
И что же, муж купил, выпили они со свекровью и начали надеяться, что от нас с дочкой не заразятся.
На вечер у мужа уже поднялась температура, при чем в полной красе 39.
Через некоторое время и свекровь заболела .
Что могу сказать, очень дорого и не эффективно, не ведитесь на рекламу.

Не придумано ещё чудодейственное лекарство для иммунитета .