АМИНАЗИН (раствор)

• Производитель: Новосибхимфарм
  • Действующее вещество: хлорпромазин
  • Форма выпуска: раствор

Хронические параноидные и галлюцинаторно-параноидные состояния, состояния психомоторного возбуждения при шизофрении (галлюцинаторно-бредовый, гебефренический, кататонический синдромы), алкогольный психоз, маниакальное возбуждение при маниакально-депрессивным психозе, психические расстройства при эпилепсии, ажитированная депрессия у пациентов с пресенильным психозом, маниакально-депрессивным психозом, а также при других заболеваниях, сопровождающихся возбуждением, напряжением. Невротические заболевания, сопровождающиеся повышением мышечного тонуса. Упорные боли, в т.ч. каузалгии (в сочетании с анальгетиками), нарушения сна стойкого характера (в сочетании со снотворными и транквилизаторами). Болезнь Меньера, рвота беременных, лечение и профилактика рвоты при лечении противоопухолевыми средствами и при лучевой терапии. Зудящие дерматозы. В составе "литических смесей" в анестезиологии.

Нарушения функции печени, почек, кроветворных органов, прогрессирующие системные заболевания головного и спинного мозга, микседема, тяжелые сердечно-сосудистые заболевания, тромбоэмболическая болезнь; поздняя стадия бронхоэктатической болезни; закрытоугольная глаукома; задержка мочи, связанная с гиперплазией предстательной железы; выраженное угнетение ЦНС, коматозное состояние, травмы мозга.

milena xan
Отзыв: Препарат Arterium Аминазин — ПОМОГАЕТ ВЫВЕСТИ ИЗ ЗАПОЯ
С этим препаратом столкнулась когда муж в очередной раз запил, он у нас кодированный. Привезла его в больницу к знакомой капаться в ужасном алкогольном опьянении, ну достал просто не спит ни днем не ночью, даже не трезвеет все в одной паре. Короче прокапали выводят мне его и говорят осторожней может уснуть по дороге после процедуры и моя знакомая подает мне уколы аминазин говорит чтоб не бегал похмеляться а спал и отходил только чтоб давление мерить перед тем как уколоть при низком нельзя оно понижает давление. Я конечно взяла но не поверила что он будет с него спать моего слона чем надо уколоть чтоб он спал. Но каково же было удивление приехав домой он уснул на сутки. А самое главное теперь каждый раз при очередном запое и буянстве я уму укольчик, он уже знает их эффект и боится их, он с них не то что за очередной бутылкой а в туалет еле идет и сил буянить нет совсем, ноги ватные, его расслабляет полностью и сил нет ни на что. Только это средство помогает выводить его из запоя дня три поколю он проспится а уж потом отходит как и все.

драже
таблетки , 10 шт.