АМИНАЗИН

АМИНАЗИН (раствор)

milena xan
Отзыв: Препарат Arterium Аминазин — ПОМОГАЕТ ВЫВЕСТИ ИЗ ЗАПОЯ
С этим препаратом столкнулась когда муж в очередной раз запил, он у нас кодированный. Привезла его в больницу к знакомой капаться в ужасном алкогольном опьянении, ну достал просто не спит ни днем не ночью, даже не трезвеет все в одной паре. Короче прокапали выводят мне его и говорят осторожней может уснуть по дороге после процедуры и моя знакомая подает мне уколы аминазин говорит чтоб не бегал похмеляться а спал и отходил только чтоб давление мерить перед тем как уколоть при низком нельзя оно понижает давление. Я конечно взяла но не поверила что он будет с него спать моего слона чем надо уколоть чтоб он спал. Но каково же было удивление приехав домой он уснул на сутки. А самое главное теперь каждый раз при очередном запое и буянстве я уму укольчик, он уже знает их эффект и боится их, он с них не то что за очередной бутылкой а в туалет еле идет и сил буянить нет совсем, ноги ватные, его расслабляет полностью и сил нет ни на что. Только это средство помогает выводить его из запоя дня три поколю он проспится а уж потом отходит как и все.