АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА

4.8
  • Производитель: Красфарма ПАО, Биосинтез ОАО
  • Действующее вещество: аминокапроновая кислота
  • Форма выпуска: раствор

Для остановки кровотечений при хирургических вмешательствах и различных патологических состояниях, сопровождающихся повышением фибринолитической активности крови и тканей (после операций на легких, предстательной, поджелудочной и щитовидной железе). Профилактика развития вторичной гиперфибриногенемии при массивных переливаниях консервированной крови.

Склонность к тромбозам и эмболиям, нарушение функции почек, повышенная чувствительность к аминокапроновой кислоте.

Lelechca
Отзыв: Аминокапроновая кислота Мосфарм — Отличное средство для лечения насморка
Продолжаю серию отзывов про лекарственные средства.
Сегодня расскажу о своём опыте применения Аминокапроновой кислоты:

Этот препарат моему ребёнку назначил отоларинголог при лечении насморка, но обращаю ваше внимание, что это средство применялось в составе комплексной терапии, а не только одно.
Мы применяли его после сосудосужающих капель для промывания носа, то есть закапывали по 0,5 мл аминокапроновой кислоты и откачивали аспиратором, а далее закапывались «лечебные» капли.
Применяя эту кислоту вот по такой схеме мы вылечили насморк за 5 дней.
Рекомендую этот препарат к применению, конечно по назначению врача, так как он действительно помогает в составе комплексной терапии.
Цена такого флакона была всего в районе 50 рублей.
Yanina Yalta
Отзыв: Аминокапроновая кислота Мосфарм — Отличная альтернатива современным и дорогим противовирусным средствам. Спасает в Лор практике.
Здравствуйте. Прекрасное средство против носовых кровотечений. Но мало кто знает, что ее очень хорошо используют лор врачи. Мы вышли на такого врача и он нам сильно помог. Оказывается аминокапроновую кислоту используют при ринитах, синуситах, гайморитах, ангинах, бронхитах. Мы детям и капали ее в нос при насморке, и дышали ингаляции при бронхите. Эта кислота укрепляет сосудистую стенку, особенно это актуально, когда у ребенка сильный насморк и он сморкается каждую минуту и его тоненькие капелярчики лопаются. Так же она снимает зуд, жжение, отечность. Зимой у обоих детей был обструктивный бронхит, и именно аминокапроновой кислотой и спасались. Стоит копейки, а сколько от нее пользы. Теперь всегда в доме. Вкуса не имеет.