АМИЗОН (таблетки)

3.4

Лечение гриппа и других ОРВИ, в том числе в составе комплексной терапии.

Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата. Дефицит лактазы, непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция. Детский возраст до 18 лет, беременность, период лактации.

◇DIDIKA◇
Из-за побочного эффекта пришлось прекратить прием!!!
Всем привет! Наш врач прописал моей племяннице принимать амизон для лечения простуды. Антивирусный препарат легко найти в аптеке. Находится в маленькой коробочке. В одной коробке 10 таблеток.
Таблетки по размеру похожи на таблетки фуразолидон. Мы купили дозу с 6 лет до 12 лет.
Девочке 6 лет. Врач назначил принят амизон с тонзилгоном. На следующий день на лице у девочки возникли высыпания. Мы подумали из-за тонзилгоном и прекратили тонзилгон. Продолжали давать амизон и к вечеру на руках у девочки появились высыпания.
И сразу прекратили амизон.
Об эффективности не могу нечего сказать, так как не успели до этого. Конечно у всех организм индивидуален. Нам он не подошел.
kostya776
Отзыв: Противовирусный препарат «»Амизон»» — Помогает
Стараюсь принимать Амизон при первых признаках простуды, тогда болезнь не развивается и проходит легче. Главное не упустить момент и начать принимать вовремя. Снимает жар, борется с вирусом, помогает обойтись без осложнений. Но подходит он не всем, некоторые ощущают сухость и горечь во рту, привкус йода, тошноту, головокружение. У меня побочки не было принимал не один раз. Дают и детям с шести лет, но там другая дозировка (0,125 г.), а взрослые (0,25 г.) Можно принимать и для профилактики гриппа и ОРВИ, но мне больше нравится Протефлазид, (потому, что он на травах), а Амизон всё таки химия. Покупал за 80 гривен, цены как всегда растут, раньше стоил в районе 50 гривен. В упаковке 20 таблеток. Средство действительно помогает, проверено, но у некоторых людей наблюдается побочка. Так что если принимать то осторожно.

НОБАЗИТ
НОБАЗИТ

КАГОЦЕЛ
КАГОЦЕЛ
таблетки, 10 шт., 20 шт., 30 шт.