АМЛОДИПИН КАРДИО (таблетки)

30 шт, 10мг
30 шт, 10мг
  • Производитель: Оболенское ФПО, АО Оболенское фарм. предприятие
  • Действующее вещество: амлодипин (в форме безилата)
  • Дозировка: 10мг

Артериальная гипертензия (в качестве монотерапии или в составе комбинированной терапии).

Стабильная стенокардия, нестабильная стенокардия, стенокардия Принцметала (в качестве монотерапии или в составе комбинированной терапии).

Тяжелая артериальная гипотензия (систолическое АД менее 90 мм рт.ст.); обструкция выносящего тракта левого желудочка (включая тяжелый аортальный стеноз); гемодинамически нестабильная сердечная недостаточность после инфаркта миокарда; детский и подростковый возраст до 18 лет (эффективность и безопасность не установлены); повышенная чувствительность к амлодипину и другим производным дигидропиридина.

IrinaKy
Отзыв: Таблетки Obl Pharm «»Амлодипин кардио»» — и еще одно лекарство от давления и сердца
Это я сегодня проводила ревизию в маминой ""аптечке"" и записывала её ощущения от приема лекарств - соответственно и отзывы сегодня лекарственные.
Я написала отзыв про Амлодипин фирмы Вертекс. После того, как мы пожаловались врачу на высыпания и зуд- она решила кардинально не отменять таблетки. А поменять производителя препарата и дозировку.
И вот у нас появились новые таблетки
В данном случае и дозировку врач решил увеличить - выписал 10 мг.
Собственно внешний вид этих таблеток не сильно отличается от предыдущего Амлодипина.

К сожалению, смена производителя - не повлияла на зуд и высыпания. И пришлось снимать все эти симптомы все тем же Зодаком.
Пришлось звонить врачу и записываться на приём. Будем смотреть - что еще нам пропишут от давления.

АМЛОВАС
АМЛОДАК

АМЛОДИПИН
таблетки, 30 шт., 50 шт., 20 шт., 60 шт., 90 шт.