АМЛОДИПИН-ПРАНА

АМЛОДИПИН-ПРАНА (таблетки)

4.8
  • Производитель: Пранафарм
  • Действующее вещество: амлодипин (в форме безилата)
  • Дозировка: 5 мг, 10 мг
  • Упаковка: 30 шт., 90 шт.

Артериальная гипертензия (в качестве монотерапии или в составе комбинированной терапии).

Стабильная стенокардия, нестабильная стенокардия, стенокардия Принцметала (в качестве монотерапии или в составе комбинированной терапии).

Тяжелая артериальная гипотензия (систолическое АД менее 90 мм рт.ст.); обструкция выносящего тракта левого желудочка (включая тяжелый аортальный стеноз); гемодинамически нестабильная сердечная недостаточность после инфаркта миокарда; детский и подростковый возраст до 18 лет (эффективность и безопасность не установлены); повышенная чувствительность к амлодипину и другим производным дигидропиридина.

ozdoeva06
Отзыв: Таблетки от давления Пранафарм «»Амлодипин-Прана»» — отличные
Таблетки амлодипин от давления следует принимать уже в пожилом возрасте, когда и начинает подниматься давление, моя мама уже на протяжении долгого времени их принимает и утверждает, что без них она никуда, ей всегда помогает этот препарат от давления и она начинает после их применения чувствовать себя лучше. Иногда у нее кружится голова и она пьет это лекарство и все проходит. Мама очень довольна этим лекарственным препаратом. Таблетки амлодипин продаются в аптеке только по назначению врача. В одной упаковке 30 таблеток по 5 миллиграммов. Как и другие таблетки их нельзя использовать по истечении срока годности, указанного на упаковке. Советую тем, у кого повышенное артериальное давление.
sedasekret
Отзыв: Таблетки от давления Пранафарм «»Амлодипин-Прана»» — Очень хорошие.
Амлодипин моя Мама начала принимать когда у нее началось подниматься давление. С тех пор она пьет только эти таблетки, говоря, что она довольна только ими. Сегодня и у меня повысилось давление и я выпила половину этой таблетки и в течении пяти десяти минут все стало на свои места. Поэтому я решила написать свой отзыв об этом чудо средстве. Это маленькая таблетка, белого цвета, без запаха и без вкуса.
Амлодипин быстро и хорошо сбивает давление. Принимать нужно их каждый день. В упаковке есть инструкция по применению. Нужно беречь от детей. И не злоупотреблять таблетками. Перед употреблением обязательно проконсультируйтесь с врачом.

АМЛОВАС
АМЛОДАК