АМЛОДИПИН-ПРАНА

АМЛОДИПИН-ПРАНА (таблетки)

4.8

ozdoeva06
Отзыв: Таблетки от давления Пранафарм «»Амлодипин-Прана»» — отличные
Таблетки амлодипин от давления следует принимать уже в пожилом возрасте, когда и начинает подниматься давление, моя мама уже на протяжении долгого времени их принимает и утверждает, что без них она никуда, ей всегда помогает этот препарат от давления и она начинает после их применения чувствовать себя лучше. Иногда у нее кружится голова и она пьет это лекарство и все проходит. Мама очень довольна этим лекарственным препаратом. Таблетки амлодипин продаются в аптеке только по назначению врача. В одной упаковке 30 таблеток по 5 миллиграммов. Как и другие таблетки их нельзя использовать по истечении срока годности, указанного на упаковке. Советую тем, у кого повышенное артериальное давление.

sedasekret
Отзыв: Таблетки от давления Пранафарм «»Амлодипин-Прана»» — Очень хорошие.
Амлодипин моя Мама начала принимать когда у нее началось подниматься давление. С тех пор она пьет только эти таблетки, говоря, что она довольна только ими. Сегодня и у меня повысилось давление и я выпила половину этой таблетки и в течении пяти десяти минут все стало на свои места. Поэтому я решила написать свой отзыв об этом чудо средстве. Это маленькая таблетка, белого цвета, без запаха и без вкуса.
Амлодипин быстро и хорошо сбивает давление. Принимать нужно их каждый день. В упаковке есть инструкция по применению. Нужно беречь от детей. И не злоупотреблять таблетками. Перед употреблением обязательно проконсультируйтесь с врачом.

tatyana2229
Отзыв: Таблетки от давления Пранафарм «»Амлодипин-Прана»» — Быстро снижает давление
Таблетки хорошее средство для снижения артериального давления. Амлодипин мне назначал терапевт для снижения и нормализации артериального давления. Принимала один раз в день утром после еды. И если сильно поднималось давление. Снижается давление после приема препарата быстро минут через 20 и не повышается в течении дня больше, сразу уходить головная боль и наступает облегчение. Данный препарат очень сильный его нужно принимать только по назначению врача. Очень много противопоказаний и побочных действий. Будьте здоровы, не болейте. Больше бывайте на свежем воздухе, питайтесь правильно и тогда все будет в порядке.

editor1
Отзыв: Таблетки от давления Пранафарм «»Амлодипин-Прана»» — Достаточно эффективное лекарство!
Каким бы хорошим ни было лекарственное средство от давления, обычно назначают комплексное лечение: принимать нужно один препарат утром, а другой – вечером. Особенно это касается тех, у кого уже достаточно серьезная форма гипертонии. К сожалению, именно к такой категории гипертоников отношусь я.

В предыдущем отзыве (см. здесь)я писал о препарате Эдарби Кло, который я принимаю утром. Но до следующего утра действие его заметно ослабевает, так что вечером мне предписано принимать еще один препарат – Амлодипин-Прана. Принимаю я это лекарство каждый вечер, примерно в 20.00, по одной таблетке.

Что хочется сказать? Тоже хороший препарат. Благодаря ему у меня утром давление в норме. Но есть, увы, одно «но». Это лекарство дает отеки, что меня сильно волнует. Во всяком случае, если и да
льше так будет, придется идти к врачу и просить, чтобы мне выписали что-то другое. Конечно, очень может быть, что это индивидуальная реакция на препарат моего организма, но факт остается фактом.

В общем, у меня есть все основания считать этот препарат эффективным, но побочные явления после его приема есть. Рекомендовать Амлодипин-Прана я буду, тем более, стоит он недорого – всего 42 руб. Консультация врача необходима, особенно с учетом побочных явлений. Производителю (ООО «Пранафарм», Россия, г. Самара) я ставлю за работу оценку 4 по пятибалльной шкале.

Оставить отзыв на АМЛОДИПИН-ПРАНА