АМЛОРУС

АМЛОРУС (таблетки)

30 шт, 10мг
30 шт, 10мг

knopka03
Отзыв: Таблетки ОАО Синтез Амлорус (Амлодипин) — Проверенные таблетки
У бабушки очень высокое артериальное давление, систолическое бывает даже поднималось свыше 200. Вроде достигало показателя 235, это нереальное давление, из-за чего теряла сознание и было кровоизлияние. Но было все это очень давно и она уже 20 лет пьёт различные Таблетки для понижения артериального давления. Одни из них Амлорус, главное действующее вещество Амлодипин.

Таблетки в не большой дозировке, есть и 10 мг. Бабушке выписывают 5 мг, значит вполне хватает. Пить их необходимо регулярно, ежедневно. Оно снижают Артериальное давление и поддерживают его в более менее нормальном показателе. Если таблетку забыть принять, эффект держится около 48 часов. Вполне продолжительного действия. Принимая Амлорус, уже не первый год, полочек выявлено не было. Вполне хороший препарат.

VADIM72
Отзыв: Таблетки ОАО Синтез Амлорус (Амлодипин) — Действенное лекарственное средство.
Доброго времени суток друзья и читатели моего отзыва
Я уже как то писал про лекарственные средства этой фармакологической группы.
Сразу нужно отметить что принимать решение о их применении самостоятельно не стоит.
Только по назначению лечащего врача.
Именно эти таблетки есть в трех вариантах дозировки 5 мг, 10 мг, и 2,5 мг.
В моем случае это 10 мг. Что стразу видно на фото коробочки с ними. То есть самый сильный их вариант.
Одна такая коробочка содержит 30 таблеток и имеет три листа по десять штук в каждом.
Мне их выписал мой лечащий врач. Таблетки должны и отпускаются только по рецепту.
( без него я их не покупал ) Цена может отличаться в зависимости от места их покупки.

Вот так все это выглядит. Как видно на фото этот препарат выпускают в городе Курган
Мне их мой врач выписал в комплексе с другими препаратами. Так они более действенны в моем случае.
Все это связано в моем случае с Артериальный гипертензией, а если сказать простым языком то это препарат для нормализации повышенного давления. Именно с этой целью мне его и прописали.
Конечно же есть и противопоказания, а как же без них. Но и это очень индивидуально.
Если у вас есть непереносимость дигидропиридина то вам принимать это лекарство просто нельзя.
Так же не рекомендуется его принимать людям с пониженным давлением при лечении сердечно сосудистых заболеваний.
В такой коробочке этого лекарственного средства есть и полная инструкция, но прочесть её практически нельзя так как текст выполнен очень мелким размером шрифта.
Я просто далеко не первый раз использую лекарство такого рода о чем писал выше и просто знаю всю эту информацию.
очень важно людям с такой проблемой как повышенное давление регулярно проводить его измерение самостоятельно, что собственно я и делаю с помощью этого прибора
Спасибо что читали мой отзыв про это лекарство. Не болейте.