АММИАКА РАСТВОР

АММИАКА РАСТВОР (раствор)

4.8

Ингаляционное применение: в качестве средства скорой помощи для возбуждения дыхания и выведения больных из обморочного состояния.

Внутрь: в качестве отхаркивающего средства (в составе комбинированного препарата).

Наружно: в виде примочек, для мытья рук в хирургической практике.

Повышенная чувствительность к активному веществу.

Для наружного применения - кожные заболевания (в т.ч. дерматит, экзема).

НЕпростоОЛЬГА
Отзыв: Раствор аммиака Тульская фармфабрика — Нужен свежий воздух в квартире? Тогда мойте полы с небольшим количеством аммиака!
Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!
Сегодня я расскажу вам о растворе аммиака.
В детстве я очень часто теряла сознание или от боли или от страха, так что едкий запах аммиака мне знаком не понаслышке. Ведь при каждом обмороке мне под нос сували ватку с нашатырём и его едкий аромат приводил меня обратно в чувства. Но сейчас я, к счастью, избавилась от этого недуга.
И применяю аммиак в хозяйстве.
Для того, чтобы ювелирные изделия засияли с новой силой, достаточно в рюмочку налить небольшое количество аммиака и замочить в нём наночь украшения.
А также я чуть-чуть добавляю этого средства в ведро с водой, когда делаю влажную уборку. Воздух в квартире становится чище.
Часто покупаю это бюджетное лекарственное средство для хозяйственных нужд.
Штольня
Отзыв: Раствор Аммиака Невинномысска Азот — Проверенный годами.
Хорошее средство для выведения пятен, для уборки, для полива цветов- как смягчитель воды. Проверенный годами. Экономичная цена, покупала в 2015 меньше пятидесяти рублей стоило. Хватает на длительный период. Пользуюсь и сегодня, для уборки не смотря на срок годности 3 года, уже истёк. При обработке изделий из стекла и хрусталя даёт кристальный эффект.

АММИАК
АММИАК БУФУС