АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА

АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА (порошок)

Порошок

Умеющая думать
Отзыв: Антибиотик Alkem Laboratories «»Амоксициллин + Клавулановая кислота»» — Хороший антибитик
Маленькая дочка 6 месяцев заболела, температура держалась пару дней, потом появился кашель, сначала слабый, но потом все усиливался, давали геделикс он от сухого кашля, но улучшений не было, также ребенок стал отказываться от еды. Пришла врач назначила антибиотик, хоть и говорят, что антибиотики малышам не желательно принимать, но я подумала, что лучше здоровый ребенок.
Когда начали давать антибиотик, врач ничего не сказала, что надо сразу давать, что нибудь для нормальной работы желудка и кишечника, точнее она сказала, посмотрите, может все нормально будет, тогда ничего не покупайте, в итоге от такого ничего не давания, у ребенка начался понос, достаточно сильный, мы побежали в аптеку за хилак форте, у ребенка был расстроен стул 1 день на следующий день после приема антибиотика ""Антиб
иотик Alkem Laboratories ""Амоксициллин + Клавулановая кислота"", мы перестали его давать, так как ребенок какал почти без остановки и притом очень мало ел.

Но, здесь есть одно но, пошли значительные улучшения, ребенок почти сразу выздоровел, сразу улучшился аппетит, но кашель до конца так и не прошел, вот сейчас долечиваемся геделиксом, думаем давать лазолван для отхаркивания.
Вполне возможно, если бы мы пропили его до конца, то кашель бы прошел полностью.
Сама суспензия вкусно пахнет, приятная на вкус, но ребенок ее отказывался пить.
Срок годности 7 дней, после можно выбрасывать.
Стоимость не высокая.

Оставить отзыв на АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА