АМОСИН (капсулы)

• Производитель: Синтез
  • Действующее вещество: амоксициллин (в форме тригидрата)
  • Форма выпуска: капсулы

Для применения в виде монотерапии и в комбинации с клавулановой кислотой: инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными микроорганизмами, в т.ч. бронхит, пневмония, ангина, пиелонефрит, уретрит, инфекции ЖКТ, гинекологические инфекции, инфекционные заболевания кожи и мягких тканей, листериоз, лептоспироз, гонорея.

Для применения в комбинации с метронидазолом: хронический гастрит в фазе обострения, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, ассоциированные с Helicobacter pylori.

Инфекционный мононуклеоз, лимфолейкоз, тяжелые инфекции ЖКТ, сопровождающиеся диареей или рвотой, респираторные вирусные инфекции, аллергический диатез, бронхиальная астма, сенная лихорадка, повышенная чувствительность к пенициллинам и/или цефалоспоринам.

Для применения в комбинации с метронидазолом: заболевания нервной системы; нарушения кроветворения, лимфолейкоз, инфекционный мононуклеоз; повышенная чувствительность к производным нитроимидазола.

Для применения в комбинации с клавулановой кислотой: указания в анамнезе на нарушения функции печени и желтуху, связанные с приемом амоксициллина в комбинации с клавулановой кислотой.

Иван мыслитель
Отзыв: Антибиотик Амосин капсулы — Хороший эффект
Сейчас такое время когда люди болеют и для лечения конечное используют антибиотики. Если смотреть на цену этого препарата она достаточно доступна для большинства людей и качество оставляет желать лучшего. Я болею где то один два раза в год и всегда приобретаю этот антибиотик, он хорошо помогает в пачке 10 таблеток иногда хватает 5 иногда принимаю все 10 чтобы поправиться. Он по моему лучше других его аналогов справляется с простудными заболеваниями. Если у него и есть какие нибудь побочные действия я их не заметил. Я считаю зачем покупать заграничные аналогичные препараты и переплачивать за раскрученную марку и этикетку.
содин
Отзыв: Антибиотик Амосин капсулы — хороший незащищенный антибиотик пенициллинового ряда.
Амосином пользуюсь довольно часто, но покупаю его обычно в таблетках.

А тут таблетки, как назло, кончились во ""внеурочное"" время, амосин в дежурной аптеке я нашла, но в капсулах. Вышло подороже, чем в таблетках, но куда деваться? 54 рубля 16 капсул по 250 мг, а таблетки по 500 мг 20 штук в упаковке до этого по 57 рублей покупала. Более чем в два раза дороже обычный амосин мне обошелся.

Действует хорошо - не лучше и не хуже, чем амосин в таблетках. Нормальный антибиотик пенициллинового ряда, не защищенный разными сульбактамами и клавулановыми кислотами. Поэтому и спектр действия у амосина поуже. Но если микроб чувствительный к препарату попался, то действует замечательно.

Вот только переплачивать за форму выпуска не хочется. В следующий раз позабочусь о том, чтобы таб
летки амосина лежали в запасе.

АМОКСИЦИЛЛИН
АМОКСИЦИЛЛИН

АМОСИН
таблетки , 10 шт., 20 шт.
порошок