АМОСИН (порошок)

Порошок
  • Производитель: Синтез
  • Действующее вещество: амоксициллин (в форме тригидрата)
  • Форма выпуска: порошок

Для применения в виде монотерапии и в комбинации с клавулановой кислотой: инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными микроорганизмами, в т.ч. бронхит, пневмония, ангина, пиелонефрит, уретрит, инфекции ЖКТ, гинекологические инфекции, инфекционные заболевания кожи и мягких тканей, листериоз, лептоспироз, гонорея.

Для применения в комбинации с метронидазолом: хронический гастрит в фазе обострения, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, ассоциированные с Helicobacter pylori.

Инфекционный мононуклеоз, лимфолейкоз, тяжелые инфекции ЖКТ, сопровождающиеся диареей или рвотой, респираторные вирусные инфекции, аллергический диатез, бронхиальная астма, сенная лихорадка, повышенная чувствительность к пенициллинам и/или цефалоспоринам.

Для применения в комбинации с метронидазолом: заболевания нервной системы; нарушения кроветворения, лимфолейкоз, инфекционный мононуклеоз; повышенная чувствительность к производным нитроимидазола.

Для применения в комбинации с клавулановой кислотой: указания в анамнезе на нарушения функции печени и желтуху, связанные с приемом амоксициллина в комбинации с клавулановой кислотой.

четвероИмама
Отзыв: Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь Синтез «»Амосин»» — Бюджетный и эффективный аналог Флемоксин Салютаб.
Всех приветствую!
Конечно здорово давать деткам оригинальные препараты, но когда детей много очень трудно их приобретать. Например на нашу семью того же Флемоксин Салютаб надо купить на тысячу рублей. А ведь ещё и других лекарств надо не мало и того получается круглая сумма. Поэтому, когда дети подрастают я по необходимости беру проверенные временем и другими мамами аналоги.
Вслед за младшей дочкой мгновенно заболел старший сын.
Температура под сорок. Сначало я дала Флемоксин Салютаб, но относить в аптеку ещё 220р желания не было. Попросила Лёлё купить амоксицилинн в таблетках. Но лёля взяла более удобную форму-в порошке. Который всего на 9 р. дороже таблеток.

Дозировка идеальная как раз для деток 12кг и выше. И в пачке 10 пакетов. Как раз на пять дней.
Бюджетно и удобно

Разводится очень быстро. Я разводила в стопочке на пол стопки воды пакетик. Сын выпил морщась, но рвоты не было.
Отличная альтернатива более дррогому Флемоксин Солютаб.
Буду брать и вам рекомендую после консультации педиатра.
Мадина90
Отзыв: Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь Синтез «»Амосин»» — Выручает
Всем доброго времени суток !
Как тяжело когда дети болеют, вот моя в очередной раз подхватила. У нас гуляет недуг как ларингит. Уже не в первый раз слышу от знакомых, симптомы у всех одинаковые.
В этой нелегкой борьбе в очередной раз на помощь подоспел Амосин. Применяем 3 года, зарекомендовал себя и прижился в нашей аптечке. Дочка его пьет с удовольствием, что странно на вкус и запах нравится. Мне же напоминает чистый пенициллин.

Принимать по назначению врача, отпускается в наших аптеках без рецепта. Но мы сами уже имеем опыт лечения на дому, конечно же под наблюдением местной детской медсестры.
Производитель Россия город Курган, стоит доступно. В коробке 10 саше по 125 мг.
Конечно же есть инструкция с которой обязательно нужно ознакомиться, где написаны показания к
применению, дозировка, противопоказания.
Выглядит так, белый порошок.
После добавления воды белая суспензия, которую легко употребить.

АМОКСИЦИЛЛИН
АМОКСИЦИЛЛИН

АМОСИН
таблетки , 10 шт., 20 шт.