АМОСИН

АМОСИН (капсулы)

Иван мыслитель
Отзыв: Антибиотик Амосин капсулы — Хороший эффект
Сейчас такое время когда люди болеют и для лечения конечное используют антибиотики. Если смотреть на цену этого препарата она достаточно доступна для большинства людей и качество оставляет желать лучшего. Я болею где то один два раза в год и всегда приобретаю этот антибиотик, он хорошо помогает в пачке 10 таблеток иногда хватает 5 иногда принимаю все 10 чтобы поправиться. Он по моему лучше других его аналогов справляется с простудными заболеваниями. Если у него и есть какие нибудь побочные действия я их не заметил. Я считаю зачем покупать заграничные аналогичные препараты и переплачивать за раскрученную марку и этикетку.

содин
Отзыв: Антибиотик Амосин капсулы — хороший незащищенный антибиотик пенициллинового ряда.
Амосином пользуюсь довольно часто, но покупаю его обычно в таблетках.

А тут таблетки, как назло, кончились во ""внеурочное"" время, амосин в дежурной аптеке я нашла, но в капсулах. Вышло подороже, чем в таблетках, но куда деваться? 54 рубля 16 капсул по 250 мг, а таблетки по 500 мг 20 штук в упаковке до этого по 57 рублей покупала. Более чем в два раза дороже обычный амосин мне обошелся.

Действует хорошо - не лучше и не хуже, чем амосин в таблетках. Нормальный антибиотик пенициллинового ряда, не защищенный разными сульбактамами и клавулановыми кислотами. Поэтому и спектр действия у амосина поуже. Но если микроб чувствительный к препарату попался, то действует замечательно.

Вот только переплачивать за форму выпуска не хочется. В следующий раз позабочусь о том, чтобы таб
летки амосина лежали в запасе.

volnaele
Отзыв: Антибиотик Амосин капсулы — Хорошо помогает при бронхите и пнивмании
Хорошо помогает при бронхите и пневмонии, , при болях мочеполовой системы, и желудочно кишечного тракта. так же эффективно помогает при кожных заболеваниях. помогает не только взрослым, но и детям, только детишкам давать в меньшем объёме.
Есть, правда в нём противопоказания, нельзя при беременности, и при тяжёлых заболеваниях печени.
Нам такое лекарство приписывали, когда мы с сыночком сильно простыли. Лекарства, которые мы принимали, почти не помогали, но то ли эффект всех лекарств, то ли эти таблетки в одиночку, но помогли.
Теперь если чувствуем, что грипп решил нас обуздать справляемся с ним этими таблетками, но переусердствовать с ними всё таки не стоит.