АМПИСИД

3.3
Порошок
Порошок

kozulskaya
Отзыв: Антибиотик Мустафа «»Амписид»» — Хороший антибиотик, нам помог!
Амписид это антибиотик широкого спектра действия. Мы уже столкнулись и с ним. Так случилось, что каким то образом мы заработали пиелонефрит. В средствами чего наш педиатр, отправил нас в больницу.

Доктор в отделении нефрологии и назначил антибиотик Амписид. Как связали врачи он является отличным антибактериальным препаратам в лечении инфекций мочевыводящих путей. На личном опыте использования скажу, что после первого же приема лейкоцитов в моче, стало гораздо меньше. А после первых суток пришли вообще в норму. Хотя при поступлении превышали норму в 10 раз. И хочу сказать такой же результат был у деток, которые лежали с нами в палате.

Ну и естественно, как и после всех антибиотиков у ребенка сразу был жидкий стул. После окончания приема, все пришло в норму. Ну естественно с п
омощью бифиформ беби.

Дозу рассчитывают в зависимости от веса ребенка, дочке я давала по три мл. С препаратам идет мерная ложка, но я отмеряла шприцем, мне так удобнее было давать ребенку.

На вкус суспензия приятно сладкая, поэтому ребенок принимает без проблем.

Стоимость детской суспензии 270 рублей 40 мл.

Продается в виде порошка, его необходимо разводить кипяченной остывшей водой, до риски и всё, суспензия готова для приема. Разведенный препарат годен в течении 14 суток. Хранить необходимо в холодильнике.

ljuda73
нам не помог или возможно это фальсификат?
Недавно моя дочка заболела ангиной и мы пошли на прием к педиатру. Летняя пора - период отпусков, наш участковый врач находился в отпуске и мы попали к другому. После осмотра диагноз подтвердился и нам назначили амписид суспензию, данному педиатру этот антибиотик очень нравился и она нахваливала его. Я купила назначенное нам лекарство и мы начали лечение. Лекарство продается в порошке и его нужно разводить холодной кипяченной водой, мерная ложечка прилагается.
На фоне приема амписида у нас температура не снижалась и держалась на 39-40 градусов и + у нас появился жидкий стул - побочный эффект. В следующий раз нам поменяли антибиотик, из этой же группы и мы сразу пошли на поправку.
Ни какая аптека не застрахована от фальсификата.

anna85
Дорого, есть аналоги дешевле.
Амписид, относится к пиницилиновым антибиотикам. Помимо ампицилина, он содержит еще иммуномодулирующий компонент. Врач, назначила ребенку амоксиклав (долго болел простудой с кашлем), но амоксиклава в аптеке не оказалось, продавец посоветовал Амписид, сказала, что он даже лучше и действующее вещество одно и то же. Курс лечения 5 дней, но к сожалению, флакона ребенку хватило только на 3 дня, это при минимальной дозировке (суспензии всего 40 мл). Цена около 300 рублей, для продолжения лечения купили , то что выписала врач, оказалось, аналог стоит в 2 раза дешевле и флакон в 2 раза больше. Эффект от лечения был, паралельно принимали Линекс, но стул все равно был жидковатым. Конечно, антибиотиками вообще лучще не увлекаться, но в следующий раз если возникнет необходимость, больше этот Амписид не куплю, уж очень дорого выходит, особенно, если учитывать параллельный прием пребиотиков.