АНАФЕРОН (таблетки)

20 шт.
20 шт.
  • Производитель: Материа Медика Холдинг НПФ ООО
  • Действующее вещество: аффинно очищенные антитела к человеческому интерферону гамма
  • Дозировка:

— профилактика и лечение острых респираторных вирусных инфекций (в т.ч. гриппа);

— комплексная терапия инфекций, вызванных герпес-вирусами (инфекционный мононуклеоз, ветряная оспа, лабиальный герпес, генитальный герпес);

— комплексная терапия и профилактика рецидивов хронической герпесвирусной инфекции, в т.ч. лабиального и генитального герпеса;

— комплексная терапия и профилактика других острых и хронических вирусных инфекций, вызванных вирусом клещевого энцефалита, энтеровирусом, ротавирусом, коронавирусом, калицивирусом;

— в составе комплексной терапии бактериальных инфекций;

— комплексная терапия вторичных иммунодефицитных состояний различной этиологии, в т.ч. профилактика и лечение осложнений вирусных и бактериальных инфекций.

— повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.

Детям и подросткам моложе 18 лет показано применение препарата Анаферон детский.

кляуза
Лекарственный препарат для борьбы с ротавирусной инфекцией. Хроника болезни.
Такая инфекция, если попала в семью, то переберет всех до одного.
Переносится очень тяжело, чем лечить непонятно. Я отношусь скептически ко всем новым лекарственным препаратам. Очень настороженно. И вот ротавирусная инфекция снова посетила нашу семью. Сильнее всех у нас всегда болеет сын. Он и так очень худой для своих 185 сантиметров роста, а с помощью такого вируса доходит до состояния " унеси меня, ветер".
У сына борьба с вирусом занимает примерно недели две. Только тогда он начинает полноценно питаться. Но не в этот раз. Мы, приобретя детский анаферон для маленькой дочки и поняв, насколько препарат результативен, приобрели и взрослую версию. Жаль, что не сразу.
Итак, вечером накануне у него пропал аппетит и начал болеть живот. Ночью сына вырвало пять раз. Он выдал
практически все, что мог. Воду пил. Не спал всю ночь. Только бы уснуть, его рвет.
Утром вырвало еще раз фонтаном из той воды, что выпил.
В одиннадцать дня принесли анаферон. Стал принимать по схеме. Четыре таблетки за два часа, а затем еще три в оставшееся время этого дня через одинаковое время.
Поднялась температура, но не большая, мы ее не сгоняли. С температурой он просто спал на диване. Просыпался выпить таблетку, вернее, ее нужно рассасывать. Я уж не знаю, что он там с ней делал. но таблетку брал.
К вечеру сын проснулся. Температуры не было, осталась слабость. И он даже поужинал, правда немного.
Наследующий он вел свой обычный образ жизни. Ел как всегда. Таблетки мы в этот день еще пили. 3 штуки, как указано в схеме .
И все.
ushakol
Усталость, сонливость, апатия — я заболела! Но! Есть анаферон, как пить, если процесс уже запущен… Что купить, чтобы не заболеть! + ФОТО
Всех приветствую в моем профиле USHAKOL  Таблетки Анаферон для меня просто спасение! Нередко я ем зимой мороженое, пью коктейли со льдом, все бы ничего, но бывает утром просыпаешься - и нестерпимо болит горло. Если не начать действовать в тот же день - простуда обеспечена. Чувствуешь, что вот вот разболеешься, организм истощен и ничего не поделать. Я теряю голос, обоняние, меня мучает слабость и сонливость. А благодаря анаферону все это можно избежать.► Общая информация: Место покупки - аптека рядом с домом ТЦ 7 НЕБО.
Стоимость - 244 рубля. Долгое время не покупала из за высокой цены. Анаферон резко стал вместо 150 рублей 200 рублей. Сейчас он дешевый, по сравнению с другими лекарствами и его применение позволяет хорошо сэкономить на прочих таблетках!► Состав:Анаферон состоит из афф
инно-очищенных антител к гамма - интерферону человека (комбинация гомеопатических разведений С12, С30 и С200). Дополнительные ингредиенты: лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, стеарат магния► Форма выпуска:Блистер с таблетками белого цвета в количестве 20 штук.
Большое удобство, что таблетки не нужно запивать водой. Когда я делала ногти мне было очень удобно отвлечься всего на 30 секунд, чтобы положить таблетку в рот.
У анаферона довольно слабовыраженный вкус, но он немного сладкий, послевкусия не оставляет.
Показания к применению анаферона: (противопоказания только дети до 18 лет!)Профилактика и лечение ОРВИ;Комплексная терапия инфекций, (инфекционный мононуклеоз, ветряная оспа, герпес);Так же анаферон применяют для профилактики - 1 таблетка в день в период возможности заболевания вплоть до 3 месяцев. ► КАК ПИТЬ:Лечение следует начинать как можно раньше — при появлении первых признаков острой вирусной инфекциипервые 2 ч — по 1 табл. каждые 30 мин; затем в течение первых суток — еще 3 приема через равные промежутки времени.
Со 2-х суток и далее принимать по 1 табл. 3 раза в день до полного выздоровления.
Я пью таблетки через равные промежутки времени. Если начинаю пить в тот же день, как и заболело горло - я успеваю не заболеть Плюс для горла леденцы стрепсилс! Вуаля, в этом году я не разу не заболела! 3 раза спасал меня анаферон!
Никаких побочек, только активность и зодоровье! Это отличный барьер против вирусов. Благодарю за ваше внимание, найдите секунду, чтобы оценить

ЭРГОФЕРОН
ЭРГОФЕРОН
АРБИДОЛ
АРБИДОЛ
КАГОЦЕЛ
КАГОЦЕЛ
таблетки, 10 шт., 20 шт., 30 шт.
ВИФЕРОН
ВИФЕРОН
мазь
ЦИКЛОФЕРОН
ЦИКЛОФЕРОН
таблетки, 10 шт., 20 шт., 50 шт.
АНАФЕРОН ДЕТСКИЙ
АНАФЕРОН ДЕТСКИЙ