АНАФЕРОН ДЕТСКИЙ (таблетки)

3.8
20 шт.
20 шт.
  • Производитель: Материа Медика Холдинг НПФ ООО
  • Действующее вещество: аффинно очищенные антитела к человеческому интерферону гамма
  • Дозировка:

— профилактика и лечение острых респираторных вирусных инфекций (в т.ч. гриппа);

— комплексная терапия инфекций, вызванных герпес-вирусами (инфекционный мононуклеоз, ветряная оспа, лабиальный герпес, генитальный герпес);

— комплексная терапия и профилактика рецидивов хронической герпесвирусной инфекции, в т.ч. лабиального и генитального герпеса;

— комплексная терапия и профилактика других острых и хронических вирусных инфекций, вызванных вирусом клещевого энцефалита, энтеровирусом, ротавирусом, коронавирусом, калицивирусом;

— в составе комплексной терапии бактериальных инфекций;

— комплексная терапия вторичных иммунодефицитных состояний различной этиологии, в т.ч. профилактика и лечение осложнений вирусных и бактериальных инфекций.

— детский возраст до 1 мес;

— повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.

Olegovna18655
Отзыв: Таблетки гомеопатические Анаферон детский — Непонятно
Здравствуйте, хочу написать отзыв про пртивовирусные таблетки для детей анаферон, честно говоря, я в растерянных чувствах, по началу как ребёнок начал болеть, при первых признаках простуды начинала лечение с этого препарата, и вроде мы начинали выздоравливать, явные признаки простуды уходили, ну я подумала значит это наш препарат нам подходит, но я ошибалась, как только мы пропиваем курс этих таблеток, мой ребёнок заново начинает болеть, в последний раз после анаферона поднялась резко температура, я вообще не ожидала, у нас были только сопельки, а тут температура, теперь эти таблетки вообще не даю, доверие к ним пропало, лучше уж чай с мёдом, без фанатизма конечно, вообщем решайте сами надо ли вам это, я не советую, а врачи они как под капирку его всем прописывают
Радости всем
Отзыв: Таблетки гомеопатические Анаферон детский — Эти гомеопатические таблетки меня не впечатлили.
На своем опыте пришлось познакомится с ""Анафероном"", но ожидания мои он не оправдал. Ребенку третий год постоянно при малейшей простуде, либо при сильном гриппе педиатр прописывает ""Анаферон"". Мы пили как профилактику от гриппа и простуды, всегда покупала и давала его, но потом поняла, что от этого гомеопатического препарата толку нет никакого. Ребенок как болел так и болеет и, к сожалению, спасаться в итоге приходится антибиотиками. никогда больше не буду его приобретать. Пустая трата денег. Эффекта ноль. Так и не понимаю почему большинство педиатров его всем прописывают. Да соглашусь безопасный препарат. но он не помогает. Больше это подходит для успокоения родителей, что их ребенок не будет болеть и все такое.

АНАФЕРОН
АНАФЕРОН