• Производитель: Фармстандарт-Лексредства, Медисорб, Обновление Реневал ПФК, Марбиофарм, Борисовский ЗМП, Татхимфармпрепараты, Озон, Органика, Фармстандарт-Томскхимфарм ОАО, Тюменский ХФЗ, Дальхимфарм, Органика АО, Обновление ПФК, ЗАО "ПФК Обновление"
  • Действующее вещество: метамизол натрия
  • Дозировка: 500 мг, 500мг, 0,5г
  • Упаковка: 20 шт., 10 шт.

Болевой синдром различного генеза (почечная и желчная колика, невралгия, миалгия; при травмах, ожогах, после операций; головная боль, зубная боль, меналгии). Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Выраженные нарушения функции почек и/или печени, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, повышенная чувствительность к производным пиразолона.

zxcvbn381
Отзыв: Таблетки Медисорб «»Анальгин»» — Спасают от головрой боли и зубной.
Анальгин мне известен с детства, но вот с каждым разом покупая его в разных пачках начинаешь понимать разницу . От упаковки не зависит нечего красочная она или обычная . Когда покупаешь часто лекарство цена имеет значения, но я остановилась не на самом дешёвом варианте . Упаковка картонная не особо красочная, но уже создала цену на 10 рублей дороже . Защитным слоем она не оснащена, в аптеке можно спокойно поменять содержимое ни кто не заметит. Я надеюсь этим ни кто не занимается. А вот упаковка с ценной.

В упаковке две пластины по десять штук .

Каждая пластина подписана для точности, вот тут наступает спокойствие .

Имеется так же инструкция, большой плюс. Если покупать без упаковки, только фармацевт может подсказать от чего и как пить таблетки. В инструкции всё подробн
о орисано и много нового я узнала для себя с покупкой этих таблеток. Средство не просто обезбаливает, но и увеличивает теплоотдачу . Является жаропонижающим и снимает слабые спазмы.
Я конечно в основном пью от головной боли, но не одна моя болезнь не обходится без анальгина.
Как у всех лекарственных средств имеется противопоказания, лучше перед применением проконсультироватся с врачём.
Внешний вид таблетки :
Плоскоцелинрическая форма таблетки имеет белый цвет, если нет возможности проглатить таблетку целиком она отлично крошится и делится на пополам. Запаха не имеет, горькая запиваю большим количеством воды.
Таблетки подходяд для детей от 8 лет. Можно принимать в третьем триместре беременности, но осторожность не помешает.

Таблетки хорошие спасают во многих ситуациях, но лучше не болеть.
Stalker-Lg
Отзыв: Таблетки Медисорб «»Анальгин»» — Помогает снять боль
Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о таблетках Медисорб ""Анальгин"", анальгин хорошо помогает при боли. Сейчас мы купили его, чтобы купировать зубную боль. Многие принимают анальгин при головной боли и вообще боли любого характера помогает снять таблетка анальгина. Конечно, надо лечить причину, но и боль тоже нельзя терпеть. Это говорят опытные врачи. Падает иммунитет, разрушается нервная система при продолжительной боли. Болевой синдром, особенно продолжительный, не безобиден для организма. Боль надо снимать и параллельно лечить причину.

Вот, купила такую упаковку. Обязательно надо держать дома анальгин, не дай Бог, понадобится

Стоит недорого, даже не стала запоминать эти копейки

В случае боли надо выпить таблетку и хорошо запить водой, скоро боль утихнет
>Рекомендую всем таблетки Медисорб ""Анальгин"" для снятия болевого синдрома. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

АНАЛЬГИН АВЕКСИМА

АСПИРИН
АСПИРИН
НО-ШПА
НО-ШПА
таблетки, 24 шт., 64 шт., 100 шт.
ГИДРОПЕРИТ
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН
НУРОФЕН
НУРОФЕН
таблетки, 10 шт., 8 шт., 20 шт.
КЕТОРОЛ
КЕТОРОЛ