Москва
Ваш регион Москва?
0
АНАЛЬГИН АВЕКСИМА

АНАЛЬГИН АВЕКСИМА (таблетки)

5
Форма выпуска
Таблетки
Форма выпуска
Таблетки
  • Производитель: Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод (Авексима Сибирь), ООО Авексима Сибирь, ООО Анжеро-Судженский ХФЗ
  • Действующее вещество: метамизол натрия
  • Дозировка: 500мг
  • Форма выпуска: таблетки
  • Упаковка: 10 шт., 20 шт.
  • Полная инструкция
*Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии

Показания к применению

Болевой синдром различного генеза (почечная и желчная колика, невралгия, миалгия; при травмах, ожогах, после операций; головная боль, зубная боль, меналгии). Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Противопоказания

Выраженные нарушения функции почек и/или печени, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, повышенная чувствительность к производным пиразолона.

Отзывы

KatyaNasykova
4 г. назад
Отзыв: Таблетки Анальгин Авексима — Эти таблетки помогают при любых болях!
Всем читателям моего отзыва, привет!

Все мы знаем такие таблетки как анальгин. Сейчас этот препарат выпускается не просто в бумажной упаковке, а в более современной и красивой, собственно за что мы теперь переплачиваем деньги) Итак, Анальгин ""Авексима"".
Также 10 таблеток, с дозой метамизола натрия 500 мг. Это осталось неизменным, собственно как и прекрасное действие этих таблеток.
Препарат очень хорошо снимает боль любого характера, делает это быстро и без побочных эффектов. Каких-либо ""плохих свойств"" этого лекарственного препарата замечено тоже не было.
В упаковке мы можем увидеть и изучить подробную инструкцию по таблеткам.

Показания к применению:
Лично я принимаю анальгин в основном при головной боли, зубной.
Имеются противопоказания и советы по приме
нению анальгина.
О возможной передозировке и взаимодействие с другими лекарственными препаратами:

Подвожу итог тем, что эти таблетки всегда в моей аптечке.

Аналоги

АНАЛЬГИН
таблетки
от 36 руб.
АНАЛЬГИН-УБФ
таблетки
АНАЛЬГИН-УЛЬТРА
таблетки
от 87 руб.
Загрузка...