АНАЛЬГИН-УЛЬТРА

20 шт, 500мг
  • Производитель: Оболенское ФПО, Оболенское ФП ЗАО/ ФармВилар ЗАО
  • Действующее вещество: метамизол натрия
  • Дозировка: 500мг

Болевой синдром различного генеза (почечная и желчная колика, невралгия, миалгия; при травмах, ожогах, после операций; головная боль, зубная боль, меналгии). Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Выраженные нарушения функции почек и/или печени, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, повышенная чувствительность к производным пиразолона.

moonyda
Отзыв: Лекарственный препарат Оболенское «»Анальгин — ультра»» — Хороший препарат

Помню несколько месяцев назад, когда у меня привычный ибупрофен закончился, я зашла в аптеку за ним, его к сожалению не оказалось, предложили анальгин, я взяла:

Вот так красочно выглядит упаковка у препарата, и в ней 10-ть таблеток, на данном фото и они видны, у них средний размер, я их раскусывала перед употреблением и запивала водой, горчат конечно, как и любое другое лекарство, но не критично, важно мне, чтобы эффект был.

Мне от головной боли этот препарат хорошо помог, а также снял боль при пмс, а при этом состоянии мне не каждый препарат помогает.

Но у него также есть и противопоказания, знаю, что в Америке например анальгин не применяют, побочных эффектов много от него, так что взяла как на крайний случай.

Благодарю за вн
имание.
irina schipilova
Отзыв: Лекарственный препарат Оболенское «»Анальгин — ультра»» — Отличное недорогое обезбаливающее.
Сейчас наверно нет такого человека, который бы не сталкивался с какой либо болью. У анальгина-ультра большой спектр применения: головная боль, зубная боль, почечные колики, радикулит, невралгия и др.( на фото указан спектр применения). В упаковке 10 таблеток, современный дизайн упаковки. Я применяю его в основном от головных болей, на всякий случай всегда ношу его в сумочке, помогает неплохо, но не очень удобные таблетки, очень большие и проглотить их тяжело. Эффект начинает действовать где-то через минут 30-40. У данного препарата много побочных эффектов, особенно с осторожность давать детям, а до 5 лет желательно вообще не давать. Перед применением нужно хорошо ознакомиться с инструкцией.

АНАЛЬГИН
АНАЛЬГИН АВЕКСИМА