zxcvbn381
Отзыв: Таблетки Медисорб «»Анальгин»» — Спасают от головрой боли и зубной.
Анальгин мне известен с детства, но вот с каждым разом покупая его в разных пачках начинаешь понимать разницу . От упаковки не зависит нечего красочная она или обычная . Когда покупаешь часто лекарство цена имеет значения, но я остановилась не на самом дешёвом варианте . Упаковка картонная не особо красочная, но уже создала цену на 10 рублей дороже . Защитным слоем она не оснащена, в аптеке можно спокойно поменять содержимое ни кто не заметит. Я надеюсь этим ни кто не занимается. А вот упаковка с ценной.

В упаковке две пластины по десять штук .

Каждая пластина подписана для точности, вот тут наступает спокойствие .

Имеется так же инструкция, большой плюс. Если покупать без упаковки, только фармацевт может подсказать от чего и как пить таблетки. В инструкции всё подробн
о орисано и много нового я узнала для себя с покупкой этих таблеток. Средство не просто обезбаливает, но и увеличивает теплоотдачу . Является жаропонижающим и снимает слабые спазмы.
Я конечно в основном пью от головной боли, но не одна моя болезнь не обходится без анальгина.
Как у всех лекарственных средств имеется противопоказания, лучше перед применением проконсультироватся с врачём.
Внешний вид таблетки :
Плоскоцелинрическая форма таблетки имеет белый цвет, если нет возможности проглатить таблетку целиком она отлично крошится и делится на пополам. Запаха не имеет, горькая запиваю большим количеством воды.
Таблетки подходяд для детей от 8 лет. Можно принимать в третьем триместре беременности, но осторожность не помешает.

Таблетки хорошие спасают во многих ситуациях, но лучше не болеть.

Stalker-Lg
Отзыв: Таблетки Медисорб «»Анальгин»» — Помогает снять боль
Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о таблетках Медисорб ""Анальгин"", анальгин хорошо помогает при боли. Сейчас мы купили его, чтобы купировать зубную боль. Многие принимают анальгин при головной боли и вообще боли любого характера помогает снять таблетка анальгина. Конечно, надо лечить причину, но и боль тоже нельзя терпеть. Это говорят опытные врачи. Падает иммунитет, разрушается нервная система при продолжительной боли. Болевой синдром, особенно продолжительный, не безобиден для организма. Боль надо снимать и параллельно лечить причину.

Вот, купила такую упаковку. Обязательно надо держать дома анальгин, не дай Бог, понадобится

Стоит недорого, даже не стала запоминать эти копейки

В случае боли надо выпить таблетку и хорошо запить водой, скоро боль утихнет
>Рекомендую всем таблетки Медисорб ""Анальгин"" для снятия болевого синдрома. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

fktyfvfhbyt
Отзыв: Таблетки Анальгин — Если болит голова Анольгин
Очень много вредных факторов, которые вызывают раздражение и влияют, на наш головной мозг. И конечно при первых позывах боли в голове, мы ищем выход, чтоб обезболить. Употребляем различные обезбаливоющие. Один из таких, это таблетки Анальгин. Часто пить их не советую, пользы от них очень мало, даже наоборот, сильно влияют на сердце. Если частые боли, лучше обратиться к врачу. Например от мигрени, на сегодняшний день, самая распространенная болезнь, не советую вообще их пить. Если только под рукой совсем нечего нет и взять не где. А головные боли только ухудшается. Анальгин только снимает синдром боли. Но результат лечения не дает. Не рекомендую.

AlinaWHY191
Во время критических дней я на стену лезла от боли и анальгин мне помог.Моя ужасная история
Всех приветствую на своем отзыве.
Решила поделиться своей проблемой и решением,которое поселилось в моей сумке и домашней аптечке теперь уже навсегда...
Начну с предыстории, я очень страдаю каждый месяц от болей во время критических дней. Это не просто какие то тянущие низ живота боли, это нереальные боли от которых хочется лезть на стенку.
В первый и второй день, меня трясет,тошнит, рвет,и ужасно болит живот. Второе и третье происходит если я не выпью обезболивающее. На летней сессии я пошла сдавать экзамен, по политологии, с утра.
Пришла за час, почувствовала, что началось.
Живот болел ,но было терпимо, осталось 30 минут до экзамена,боль была ненормальная,даже больше обычного,меня начало сильно тошнить(слава богу не на людях),я успела добежать до уборно
й.
Таблетки с собой нет вообще представляете?
Меня начинает жутко трясти я не понимаю как вообще выйду оттуда, кое как дошла до медсестры попросила таблетку, она мне дала,мне немного полегчало,но на экзамен я не смогла физически пойти. Мне выписали справку.
И пришлось идти на пересдачу, все из за этой природы. И меня конечно же, что не взяла таблетки.
Теперь они у меня всегда в сумке,зная свою реакцию.
Вы спросите:" А почему ты не сходишь к врачу, это же ненормально такие боли?"Конечно,я была, и она мне сказала:"У вас все хорошо,сбоев нет, просто скорее всего по линии идет так". И действительно у моей мамы, тети, сестры, в общем у всех по женской линии такие боли. И вот так спасаемся таблетками.
Только после родов стало легче намного и боли стали незначительными.
А теперь напишу про таблетки-спасители мои,которые всегда меня спасают, это "Анальгин".
Они лучшие, потому-что,1. Проверены временем;2. Низкая стоимость;3. Они спасают от всех видов боли(зубная,головная, боль после различных травм;4. Также действует как жаропонижающее, когда другие средства,оказываются неэффективными.
Также имеется множество противопоказаний, но здесь многие уже написали про них,поэтому писать нет смысла, тем более в каждой упаковке есть инструкция по применению.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ!
Мне они помогают не только при менструальной, но и при головной боли, действуют через 30 минут. Я принимаю по 2 таблетки при хороших днях, и 1 таблетку при головной боли.
СОВЕТ*Не увлекайтесь сильно таблетками при каждой возможности, если болит голова слабенько, не надо сразу пить таблетки,можно сделать массаж головы,расслабиться в ванне,выпить чаю,т.к влияние на печень и желудок есть.
Боль может быть от банальной усталости.
Конечно, я рекомендую, но нужно разумно подходить к этому. Таблетки не лечат,они лишь помогают справиться с болью,возможно, у вас какие то неполадки в организме. Поэтому советую для начала проконсультироваться с врачом по проблеме, как это сделала я. Надеюсь была полезна

Алоха малоха
Отзыв: Таблетки Renewal «»Анальгин»» — Помогают
Хорошая выручалка когда голова раскалывается и незнаешь куда себя деть. Пью при гриппе тоже очень хорошо помогает. Меня удивляет почему самые дешевые таблетки реально действуют. А купи дорогие то обязательно деньги на ветер. Не первый год ими пользуюсь и родители пользуются. Всегда есть в аптечке. Не нужно бежать сломя голову и искать обезболивающее. Помогает не только при головной боли а действуют как обезболивающее. Спазмы снимает. Даже печень когда болит помогает. Короче говоря одни плюсы. Недостатков и поюочных эффектов не было ни у меня ни у близких. Не слышала что б кто-то жаловался на данный препарат.

Li25
Отзыв: Таблетки Борисовский завод медицинских препаратов «»Анальгин»» — Отличное обезболивающее средство
Доброго времени суток Уважаемые читатели моего отзыва. Таблетки Борисовский завод медицинских препаратов ""Анальгин"" являются хорошим обезболивающим средством при болях в животе, зубной боли, при сильной и легкой головной боли, а также других видах возможной боли, при болях в суставе, женских болях.

В упаковке 20 таблеток по 0,5 г, таблетки белого цвета, легко делятся на две половины, посередине есть специальная разделочная полоса. Таблетки легко забиваются водой, они среднего размера. Разжевывать таблетки не рекомендуется. Стоимость такой упаковки составляет 30 руб., это относительно недорого. Вот такой упаковки две конвалюты по 10 таблеток. В аптечке всегда есть этот препарат, им пользуется вся семья. Однако в народе говорят, что длительный срок ими пользоваться нельзя, т
ак как якобы дает осложнения на сердце. И вообще все обезболивающие таблетки могут вызывать различного рода осложнения. В общем, ставлю этому препарату оценку в четыре звезды. Недостатков в нём не обнаружила. Мне он помогает. Перед использованием обязательно читайте инструкцию. Спасибо за внимание к моему отзыву уважаемые друзья, подписчики и просто читатели сайта отзовик.

PoulJenkins
Отзыв: Обезболивающее Фармстандарт «»Анальгин»» — может вызвать аллергическую реакцию
Так завелось с юности, чуть что заболит, то сразу пью анальгин и никогда не смотрел на аналоги. Никогда не обращал внимания на кучу побочных эффектов, и никогда не страдал аллергическими реакциями на анальгин.
Помогал он и от зубной боли, и от головной боли, много от каких болей помогал, но не от всех. Например от боли при остеохондрозе он не поможет.

Последнее время принимал анальгин ""Фармстандарт"" и вот что случилось.
Приняв одну таблетку от головной боли вдруг всё тело покрылось красными пятнами, которые сильно зудели. Я даже и подумать не мог, что это от анальгина - ведь так давно им пользуюсь.
Как-то снова выпил таблеточку и опять зачесался. Тут я и задумался. Начал вычислять от чего у меня аллергическая реакция. Выяснилось, что она у меня из-за анальгина. После этог
о заменил анальгин на другое обезболивающие и больше зуда не было.

Не рекомендую анальгин, когда есть полно аналогов. Либо принимайте крайне редко.

Eva Sedova
Отзыв: Таблетки Renewal «»Анальгин»» — Боли как не бывало
Доброго времени суток, дорогие читатели сайта и друзья.
Сегодня я хочу рассказать вам о таблетках фирмы Renewal Анальгин, которые являются хорошим болеутоляющим и жаропонижающим средством. Раньше когда не было всех новомодных средств, которыми сейчас нас любят лечить врачи, от температуры я использовала обычный копеечный Анальгин, который со своей задачей справлялся отлично. Так же это средство помогала от головной боли, легкой зубной боли и т. д. Противопоказания и побочные реакции есть у всех лекарственных препаратов, поэтому перед применением проконсультируйтесь с доктором. Срок годности лекарственного средства 5 лет, хватит на долго. Пью я его в основном от небольшой головной боли одну таблетку, помогает он быстро. Боли как не бывало, и семейный бюджет совсем не страдает, так как с
тоит это средство в районе 60 рублей.
К покупке рекомендую! Желаю всем здоровья!

лалександрова
Отзыв: Таблетки Renewal «»Анальгин»» — помогает
Всем привет читателям моего отзыва.

В моей сумочке всегда я ношу анальгин. У меня бывают иногда головные боли и я стала замечать, что они возникают когда геомагнитная обстановка. Сами таблетки расположены в блистере, он выполнен в фольге и имеется защитная пленка. Их всего десять штук и в упаковке два блистера.

Принимаю я обычно по мере того, как у меня болит голова, обычно две таблетки сразу мне достаточно. Но у всех разный организм и на каждого воздействие таблетки происходит по-разному. Активное вещество в них метамизол натрия. Они имеют горький вкус и белого цвета. В принципе, боль утихает через полчаса у меня лично.

vesta352
Отзыв: Таблетки Борисовский завод медицинских препаратов «»Анальгин»» — давно знакомый препарат
Когда-то давно часто принимала анальгин по поводу и без и получила к нему стойкое отвращение. Прошло много лет, не меньше двадцати, точно, и как-то купила анальгин для семьи, если не себе, то кому-нибудь, наверняка, подойдет.
Анальгин всем знаком издавна, таблетки хорошо снимают некоторые виды боли, действуют быстро и достаточно длительно. У меня раньше часто болела голова, поэтому спасалась именно анальгином. Также он помогает при зубной боли, при невралгии, при простудных заболеваниях, когда надо убрать ломоту в суставах.
Данные таблетки выпускаются в Беларуси, в Минской области. Далековато до нас, но, наверное, выгодно.

Упакованы в картонную коробочку, оформление скромное, расцветка тоже. Но для таблеток красивый вид совсем не обязателен.
В коробочке 20 таблеток, располо
жены они в двух блистерах, по 10 штук в каждом.
Таблетки довольно крупные, с разделительной полосой. Цвет белый.
Основное действующее вещество - метамизол натрия.

Приятно, что в коробочку с таблетками вложена инструкция. Впервые ее читала, обычно анальгин продается блистерами по 10 штук без всякой инструкции. А почитать надо. В принципе, обычные болеутоляющие таблетки. Есть противопоказания, есть побочные реакции, может появится аллергия. То есть, почти те же побочки и противопоказания, что и у других болеутоляющих. Поэтому увлекаться не следует.

Меня порадовало, что анальгин мне вновь помогает для снятия боли, значит, организм отдохнул или забыл про то, что когда-то было перенасыщение. Сейчас, при необходимости приема обезболивающих препаратов, я их стараюсь принимать только при сильной боли и не более трех дней. Да, и голова теперь не болит так часто, как раньше, чаще беспокоит боль в суставах, анальгин и в этом помогает. Еще чередую препараты, чтобы не случилось, как раньше с анальгином.
В общем, анальгин по-прежнему, препарат действенный и доступный по цене. В аптечке должен быть. К применению советую, но после консультации врача.

Tora 1
Отзыв: Анальгин Дарница — Облегчает боль
Здравствуйте! Если что-то начинает болеть, сразу все мысли возле аптечки. Боль терпеть нельзя. Она выводит из равновесия даже сильного и терпеливого человека. Здесь, как говорят, все средства хорошы. Анальгин — это старый, проверенный препарат.

Это щас розвелась целая куча разных лекарств. Еще недавно их не было так много. Анальгин продаётся в блистере зеленого цвета. В нем 10-ть таблеток. Они белого цвета. Посередине есть канавка. С ней мне легче разделить таблетку пополам, когда надо дозу меньше или больше. Мне не составояет особого труда проглотить её целиком.

На вкус она горькая. Очень. Цена на анальгин сейчас где-то 3-4 гривны. Дешево. Даже очень. Но важно то, чтобы таблетка помагала.

Анальгин имеет несколько показаний. Его можно использовать как болеутоляющее
и как жаропонижающее. Если человека просто болит голова — лекарство анальгин. Если же к головной боли ещё и температуру добавить — тоже аналгин. Он имеет свойство снижать температуру.

Надо учесть, что большинство людей считают, что аналгин снижает температуру несмотря на то, повышена она в человека или нет. Это ошибка. Анальгин борется с конкретной проблемой. Если температура человека нормальная, он её не собьет, а просто снимит головную боль.

Также я хочу обратить внимание на то, что аналгин снимает зубную боль и боль суставах. Конечно, иногда не полностью. У меня был случай, когда вечером очень разболелась зуб, а дома обезболивающего кроме аналгина не было. Тогд я на ночь рискнула и выпила 2-е штуки. Боль не прошла, а только утихла. Я от усталости уснула. А зуб ныл до утра, то тише, то сильнее.

Из побочных эффектов могу выделить то, что аналгин влияет на сердце. И все таки незаменимых таблеток нет, а аналгин все таки хорошее средство.

rustkov
Отзыв: Таблетки Дарница «»Анальгин-Дарница»» — Единственное, что мне подходит
Пару десятков лет, с периодичностью один, или два раза в неделю, мучаюсь с головными болями. Как водится, с диагнозом беда. При походе к врачам стандартное ""Нужно проходить полное обследование"". При полном обследовании (проходил пару раз) - конкретики нет.
Плюнул, начал подбирать самостоятельно, чем снять боль. Перепробовал десятки разных вариантов, от самых дорогих, до обыкновенных, пока не нашёл ""дарницкий"" анальгин.
В моём случае - оптимальное обезболивающее, всё проходит через 10 минут. Понимаю, что ""не лечит, а только снимает болевые ощущения"". Меня вполне устраивает.
И, да, всем, рассказывающим о вреде дешёвых лекарств... Лечитесь, чем хотите. Я свой вариант нашёл, и проверил в течение почти 20 лет.

Edelis1
Отзыв: Таблетки Медисорб «»Анальгин»» — Если у вас что-то болит — не гуглите симптомы… А то через несколько~минут~чтения~форумов~можно~решить, что~вы~скоро~умрете.
Зачастую наши аптечки попросту трещат по швам, будучи не в состоянии вместить невпихиваемое. Лекарственных препаратов великое множество, кажется, ежеминутно штампуются новые наименования, но наш старый-добрый анальгин в представлении не нуждается.

Нет необходимости его рекламировать из каждого утюга и именно поэтому, видимо, в студенческие годы оставляла немалые деньги в аптеках за обезболивающие, пока однажды до меня не дошло, что копеечный анальгин справляется со своей задачей ничуть не хуже.
К слову, сегодня найти в продаже конвалюту нереально, можешь стоять до последнего, но тебе непременно всучат красиво упакованный препарат. Чего далеко ходить, конкретно сегодня купили двадцать таблеток анальгина от ""Renewal"" за 57 рублей.

Моему возмущению нет предела, пусть эти ру
бли ничего не решают, но, простите, какого я должна переплачивать за упаковку.

Таблетки ""Анальгин"" Медисорб были ранее приобретены за 28, дешевле вдвое.

Практически каждый цикл мучают боли в пояснице, что проще в позе эмбриона переждать некоторое время. В такие моменты меня спасает данное анальгезирующее ненаркотическое средство.
Дают о себе знать в определённые дни цикла и боли на месте удалённой трубы (как в народе говорят, болят спайки). Конечно, вновь обращаюсь к нему.
Повышенная чувствительность зубов так же доводит до исступления и, кажется, каждый из них твёрдо вознамерился свести с ума. Хвала небесам, анальгин блокирует и эти боли умеренной выраженности.

Проще говоря, при всем стремлении не злоупотреблять лекарственным препаратом, ""анальгин"" чаще всего обитает на видном месте, в аптечку убирать не спешу, увы. С его наличием присутствует уверенность, покой, что в случае чего, мне есть, чем снять боли. Побочных действий не наблюдалось, хоть и попадаю в категорию лиц (заболевания почек, пиелонефрит, в свое время проходила экскреторную урографию), которым следует применять средство с осторожность.

Производителем является ЗАО ""Медисорб"", что находится в г. Пермь.

Разумеется, гораздо лучше обходиться без всего этого, оставаясь в неведении касаемо многих заболеваний, но в случае чего, рекомендую не игнорировать анальгезирующее ненаркотическое средство ""Анальгин"".

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле. И одно из самых эффективных.

кристина белова
Отзыв: Препарат Озон «»Анальгин»» — Мужу хорошо помогают, меня не очень
Такой препарат Анальгин Ozon, мы испробовали уже много раз, особенно мой муж, как раз у него бывают частые головные боли, и эти таблетки ему хорошо помогают. Мне иногда помогает больше простой ""цитрамон"", а ему именно таблетка анальгина.

У каждого организм разный, например у меня от анальгина сердце начинает сильно ""бубыхать"", а у него нет такого. ...
Таблетки продаются и по одной пластинке, по цене они совсем не дорогие.
Моему мужу ещё таблетка анальгина помогает и от зубной боли, а мне наоборот не помогает именно от зубной боли. Вообщем всё индивидуально.
Продаются таблетки в любой аптеке, без рецепта.
На вкус горькие, цвета белого.
Я иногда пью по половинке, при головной боли, если у меня под рукой не окажется цитрамона.
Показание смотрите на фото.
br>

Vika-191996
Отзыв: Таблетки Татхимфармпрепараты «»Анальгин»» — Банальный анальгетик
В советские годы из обезболивающего в аптеках продавали только Анальгин. Сейчас огромное количество такого класса препаратов, но данное средство до сих пор продается и производиться.
В семье у нас он как-то не прижился, но одна упаковка нашлась в автоаптечке. Таблетки произведены компанией Татхимфармпрепараты, упакованы в самую простую упаковку - из бумаги.

В принципе такая упаковка должна быть самой лучшей, потому что позволяет препарату дышать и защищает от солнечных лучей.
Одна упаковка содержит в себе 10 таблеток.

В составе только сам анальгин и вспомогательные вещества. Но это не оберегает нас от противопоказаний, оказывается есть непереносимость данного вещества. Также нельзя при почечной или печеночной недостаточности. При анемии, беременности и периоде грудного
вскармливания.

По классу обезболивающее мы понимаем показания к применению. Различные болевые синдромы и колики.
Нужно соблюдать осторожность при употреблении людям с бронхиальной самой и гипертоникам.

Принимают таблетки внутрь, после приема пищи, по половине или целой таблетки до трех раз в день.
Данное средство имеет внушительный список побочных действий. У меня они никогда не возникали, пила я его всего два раза в жизни.
Совместное применение с разными препаратами может привести к плачевным последствиям, поэтому ознакомьтесь с данной информацией.

Анальгин, конечно, проведенное, но на мой взгляд не самое лучшее анальгизирующее средство.
Стоимость упаковки составляет всего 11 рублей.
Принимать таблетки или нет решать вам и лечащему врачу.

Aponelopa
Отзыв: Таблетки Renewal «»Анальгин»» — Помогают пережить многие боли
Здравствуйте. Весной этого года запаслась кое-какими жизненно-важными лекарствами, чтобы при малейшей боли не бегать по аптекам. Купила ""Анальгин"" от фирмы ""Реневал"", потому что не могу обойтись без беленьких таблеток каждый месяц в период женских болей и спазмов.

Повезло, что таблетки имеют вполне сносный ценовой диапазон. За 20 штук можно отдать 57 рублей. Понравилась упаковка. Само лекарство изготовила фабрика ""Обновление"", которая находилась в российском городе Новосибирске.

Красочную упаковку легко распознать в аптечке и не взять по ошибке не то, так как наименование присутствует и на боковой стороне. Внутри располагалась удобная и доходчивая инструкция, которая рассеивает все сомнения по использованию лекарственного средства.

Также я их принимаю при жаре, ч
тобы немного сбавить высокую температуру и немного облегчить состояние организма на ночь. А уж при зубной боли это лекарство номер один. Следует внимательно отнестись к противопоказаниям и советам лечащего врача.

Срок годности анальгина считаю оптимальным. Не рекомендую по прошествии 5 лет употреблять их. В моем случае срок хранения выходит в 2022 году. Лекарство выпускается в двух пластинах.

Внутри по 10 таблеток, которые представляет собой привычную всем круглую форму. По цвету оно белое. На вкус очень горькое. Я всегда морщусь при употреблении и запиваю большим количеством воды. Хорошо, что со временем ""Анальгин"" не претерпел изменений в лечащих качествах и остался неизменным во вкусе и форме.

Gala80
Отзыв: Таблетки Анальгин — Запрещен во всех цивилизованных странах.
Не смотря на низкую цену за это лекарственное средство и воспоминания из детства, когда анальгин принимали очень часто, его принимать нельзя, разве что, если умираете от боли, а при себе ничего вообще нет. Не зря его запретили, наверное, во всём мире, кроме России.
Анальгин очень сильно влияет на кроветворение: угнетает лейкоциты, вызывая лейкопению и анемию. Очень сильно влияет на почки(угнетает функцию почек).
Ни в коем случае нельзя давать анальгин детям и принимать беременным женщинам, особенно в первом триместре, когда происходит закладка органов.
При таком обилии НПВС (нестероидных противовоспалительных средств), подберите себе что-то менее устаревшее лекарство.

elena ermakova
Отзыв: Таблетки Агрофарм «»Анальгин»» — качество провереное временем
Препарат анальгин относится к сентетическому обезболивающему лекартсвенному средству.
Оказывает жаропонижающий, и противовоспалительный эффект.
Анальгин хорош тем, что если нужно быстро создать в крови большую концентрацию лекарства.
Производится препарат анальгин в таблетках по 0,5мм по 10 штук в упоковке.
Для меня он очень удобен и доступен тем, что я часто страдаю мигренью препарат быстро снимает головную боль.
Из противопоказаний опасен людям страдающими бронхиальной астмой.
Подходит для детей и взрослых .
Но не стоит забывать что данный анальгетик не стоит принимать вместе с другими препаратми.
Доступная цена, что очень радует зачем покупать дорогостоящие средства, если в состав все равно входит этот анальгетик.

baidina 1979
Отзыв: Анальгин Дарница — Давно проверенное средство!
Доброго времени суток, дорогие читатели и гости сайта ""Отзовик""!
Сегодня расскажу вам о давно проверенном мною обезболивающем средстве таблетках Анальгин-Дарница, делюсь впечатлениями с вами, дорогие мои.

Одна пластина таких таблеточек стоит девять гривен.
На данной пластине указана информация для интересующегося потребителя: количество таблеток, состав, дата изготовления, срок реализации, условия хранения, информация о производителе.

Анальгин-Дарница продаётся в таблетках белого цвета с риской посередине.
Данный лекарственный препарат является анальгетиком, оказывает обезболивающее, противовоспалительное, жаропонижающее действия.
Принимают при головной, зубной болях и других.
Срок годности пять лет.
Как и большинство лекарственных препаратов имеет поб
очные действия и противопоказания.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!!!

Анальгин меня часто выручает от головной боли, старое проверенное временем средство, эффективно и недорого.
Спасибо за внимание к моему отзыву!
Рекомендую к покупке и всем крепчайшего здоровья!

Svetlana2018
Отзыв: Обезболивающее Фармстандарт «»Анальгин»» — Отлично помогают при головной боли
Вчера я написала свой отзыв о таблетках Renewal ""Ацетилсалициловая кислота"" ""От боли и жара"", которые я покупала в тот момент, когда была высокая температура, но поскольку от боли в голове они не помогли, то пришлось покупать ещё и обезболивающее Фармстандарт ""Анальгин"", о которых сейчас вам и поведаю.

Продаются эти таблетки без рецепта врача, а купить их можно в каждой аптеке, как в упаковке (2 блистера по 10 таблеток в каждом из них), либо даже один блистер, как в моем случае. Купила я именно один блистер потому, что голова болит не так часто (тьфу-тьфу-тьфу), а если бы я купила целую упаковку, то пришлось утилизировать неиспользованные таблетки.

Таблетки сами по себе немаленькие, достаточно крупные и поэтому их принимать целиком доступно будет не каждому, но на крайн
ий случай их можно просто растолочь, а уж просто запить водой.

Я принимала эти таблетки дважды, но не за один день, разумеется. Одной такой таблетки не вполне хватало, чтобы забыть о головной боли. Принимала я таблетку без дискомфорта, а поэтому не приходилось её толочь. Действие таблетки наступает примерно через минут 5-7.

Могу порекомендовать вам к покупке эти таблетки как эффективное обезболивающее средство при головной боли в качестве бюджетного варианта!

Anna Owl
Анальгин — это незаменимое средство для тех, у кого часто болит голова! Но с ним стоит быть аккуратнее! Почему? Ответ на вопрос в отзыве.(фото инструкции внутри)
У меня с какой-то периодичностью болит голова. Если покупать какие-то дорогие препараты, то так никаких денег не хватит. Поэтому, на помощь приходит старый добрый Анальгин, препарат, который знаком любому человеку. И сейчас я хочу рассказать о нем.
Именно такой анальгин я купила за 60 рублей. Не самая дешевая цена для этих таблеток, однако, вполне приемлемая, по сравнению с другими болеутоляющими. Данный препарат помогает не только от головной боли, но и так же от боли в животе или зубной.
Внутри упаковки находятся 20 таблеток, которые немного меня удивили своей необычностью. Во-первых, обратная сторона блистера, где лежат таблетки - красного цвета. Я никогда такого не видела.
Во-вторых, на каждой таблетке изображена буква R, то есть заглавная буква самой компании. До
этого, я не разу не встречала такой анальгин. Но для меня главное не красивое оформление, а действие данного препарата.
В плане своего действия - препарат действительно хорош. Он помогает мне избавиться от боли в голове просто с невероятной легкостью. Данные таблетки всегда мне помогают. Поэтому я ими довольна.
Однако, такой препарат может подойти не всем. У него достаточный список противопоказаний и побочных действий. Поэтому, беременным, людям, страдающих от болезней почек или сердца, такие таблетки пить нельзя.
Поэтому, если Вы не разу не пили анальгин, то обязательно изучите инструкцию!
Лично у меня никаких побочных действий не было, поэтому, я продолжаю покупать это средство. К тому же за такую невысокую стоимость анальгин действительно мне помогает!

Богинич Ксения
Отзыв: Таблетки Дарница «»Анальгин-Дарница»» — Отлично помогает
Приветствую. Я иногда когда болит голова, зубы и т. д. Его еще колят при инфаркте миокаркдах что бы снять боль, при снятия температурах я один раз вызывала врача и он мне колол. Пью ""Аналгин"", он хорошо помогает. Мы всей семьей его пьем. Он даже женщинам помогает, при женских днях, притупляет боль и не плохо. Но иногда приходится его мне пить чуть не каждый день. А ещё есть ""Аналгин"" в ампулах его можно колоть при болях. И вообще он очень хороший препорад. ""Аналгин"" от всего помогает. Один газ я пошла в аптеку что бы купить ""Аналгин"" а его не было и пришлось купить в ампулах что бы проколоть. Маму у ей болела очень голова. Я советую всем.

Ukol
Анальгин аннотация •★• Личный опыт применения анальгина. •★• Спасает меня от любой боли!
Наверно нет такого человека, который не принимал хоть разок анальгин. У меня анальгин есть и дома в аптечке и в двух сумочках.
Считаю его универсальным обезболивающим средством, которое мне помогает, хотя из этой группы лекарств я его принимаю в 99-ти случаях из 100. Как такового привыкания организма к нему не развилось. Да и употребляю я его не ложками и не каждый день.
Вкус таблеток горьковатый с еле уловимыми сладковатыми нотками послевкусия.
Производителей Анальгина на мировом рынке огромное количество, но в любом случае препарат остаётся неизменно тем же. Хоть он и дешевый, но пользуется большой популярностью. Кстати, цена напрямую зависит именно от производителя.
По классике жанра Анальгин продаётся в блистерах, в которых по 10 таблеток. Если они еще и упа
кованы в коробочку, то еще и имеется инструкция.
В аптеках продается без рецепта врача.
Таблетки белого цвета. Крупные. Имеют округлую форму с риской для разлома пополам.★★★★★★★★★★★★ Личный опыт приёма Анальгина ★★★★★★★★★★★★

skloteris
Отзыв: Таблетки Дарница «»Анальгин-Дарница»» — Перестали помогать, начали садить сердце
Всегда от головной боли я и моя семья употребляли именно таблетки ""Анальгин-Дарница"", начиная с детства, заканчивая год назад.

Таблетки по непонятной причине перестали помогать мне от головной боли, и не только мне, родным также, и мы перешли на другие.

Хуже то, что они начали садить сердце. Каждый раз после приема анальгина, мне начинало болеть сердце, и это не случайность, так как после каждого приема анальгина, спустя небольшое время, начитало болеть.

Могу сказать что выработался какой-то стандарт на них, все про них знают, и все их пьют.

Принимал другие таблетки, которые в течении 10 минут уже начинали помогать, также не дорогие, да и после приема которых ничего не беспокоило.

По личному приему рекомендовать не могу.

sacura555
Отзыв: Таблетки Дарница «»Анальгин-Дарница»» — бюджетный анальгин
Здравствуйте.
расскажу вам сегодня о бюджетных таблетках от торговой марки Дарница ""Анальгин"".
С данным производителем знакома давно. Вот несколько отзывов о средствах от этой ТМ : Гель обезболивающий Дарница ""Ф-Гель"" и еще Антигистаминное средство Диазолин-Дарница.
Продается Анальгин-Дарница пластинками и стоят они совсем не дорого.
Пластинка выглядит вот так:

С обратной стороны есть информация о таблетках, есть написано название торговой марки и самих таблеток.

В одной пластине 10 таблеток. Таблетки небольшого размера, круглой формы, белого цвета.

Данные таблетки принимаю не часто, но они всегда есть в домашней аптечке. Они помогают снять боль, но вот против зубной боли они практически бесполезны. Стоимость одной пластины около 6 гривен/15 рублей.
Рекомендую иметь такие таблетки в аптечке, а принимать можно не очень часто.

русич161
Отзыв: Таблетки Медисорб «»Анальгин»» — Приходится часто принимать.
Анальгин покупаю часто, потому что часто бывают головные боли. Особенно не люблю раннюю весну, когда начинает сходить лед на реке и в это время усиливается ветер - вот в этот период гораздо чаще приходится принимать анальгин в таблетках, так реагирую на эту погоду.

Много анальгина = это вредно, конечно, но бывает, что без него - совсем гибель. Примешь таблетку, запьешь водой и через какое-то время уже почти здоров.

Таблетки эти недорогие, каждому по карману. Продаются в аптеке без рецепта, можно покупать сколько хочешь, чтобы были в запасе.

Таблетки белые, ни чем не примечательные с виду. На вкус противные, но я их стараюсь не жевать, а проглатываю, они небольшие.

Анальгин принимаю много лет и на меня он никакого отрицательного действия не оказывал, но у знакомы
х, знаю, сердце бешено стучать начинает. Значит, надо с анальгином быть осторожными не принимать бессистемно.

Mashalex
Отзыв: Таблетки Агрофарм «»Анальгин»» — Известное средство
Здравствуйте всем. Хочу сегодня рассказать вам про один всем известный лекарственный препарат - это Таблетки Агрофарм ""Анальгин"".
Наверное нет таких людей, которые бы не слышали о таком лекарственном средстве. Это препарат проверенный годами. Несмотря на то, что на сегодняшний день существуют множество различных препаратов подобного действия, все равно у нас в домашней аптечке он постоянно имеется в наличии, как говорится на всякий случай. Вот и недавно пришлось прибегнуть к его помощи.

Могу сказать, это достаточно действенный препарат против боли. Помогает очень даже эффективно. Также к плюсам этих таблеток следует относительно недорогую цену по сравнению с другими, нынче модными и разрекламированными препаратами. Сейчас точно уже не вспомню его цену, так как покупали эти табл
етки давненько. Благо часто нет надобности их применять и принимать.

Сами таблетки обычного белого цвета и стандартной формы. Особого привкуса не имеют, глотаются достаточно легко. Также хочется отметить и доступность этого препарата в аптеках. Имеются всегда в наличии и отпускаются без рецепта врача.
В общем, достаточно действенные таблетки, проверенные временем. Хороший обезболивающий эффект за небольшие деньги. Здоровья всем и не болейте.

BigBi
Отзыв: Таблетки Медисорб «»Анальгин»» — Достаточно хорошее средство,для снижение боли
Данный препарат, как правило, всегда находится в аптечке, выручал он очень много раз, при разных ситуациях, начиная от головной боли или боли, заканчивая уже тяжелыми травмами, ушибами и тд
Помню, как сильно вывихнул себе лодыжку, от чего каждое движение ноги было с невероятной болью, бывала и такое, что ночью посыпался от того, что перевернулся на другой бок, и чуть ли не кричал от боли. С применением данного препарата, боль стало намного мягче и слабее, лишь небольшой дискомфорт, что и помогло мне перенести столь ужасающие боли.
Понятное дело, что как и любое другое лекарство, у него есть свои побочные эффекты, особенно у болеутоляющих, поэтому нужно быть внимательным при приеме данного препарата.

viktoriya4
Отзыв: Таблетки Renewal «»Анальгин»» — Проверенное болеутоляющее
Часто принимаю при головной боли и при боли во время женских дней. Помогает в обоих случаях, правда при разной дозировке. Моему, редкоупотребляещему таблетки организму (3-4) раза в месяц - помогает от боли в голове всего одна таблетка; при женских днях приходится пить по 2 (меньше не поможет, если, конечно, не внушить).
По вкусу таблетки горькие, поэтому следует подумать, прежде, чем давать из детям (хотя это будет безопаснее множества других средств, в которые помимо анальгезирующих средств добавляют большое количество химии).
Запиваю всегда двумя стаканами воды, чтобы она рассосалась быстрее. Часто организму, если болит голова, как раз-таки и не хватает двух стаканов воды, а не таблеток.
Запах таблетки не имеют. После истечения срока годности, действительно не помогают.
Табле
тки проверенные, побочных эффектов еще не возникало.

natali1663
Отзыв: Обезболивающее Фармстандарт «»Анальгин»» — проверенный временем препарат из детства
Уважаемые читатели, здравствуйте. Сегодня мой отзыв будет об обезболивающем средстве ""Анальгин"". Не думала, что буду писать отзыв про этот препарат, но всё же решила отдать ему дань уважения и благодарности.
За всю свою жизнь я перепробовала массу обезболивающих препаратов и не нашла такого, что смогло бы мне заменить анальгин. При зубной боли, головной боли, в критические дни, боли в мышцах - он стал для меня спасением.
В переводе -""анальгин""- ""отсутствие боли"". Даже название говорит само за себя.
Злоупотреблять этим препаратом ни в кое случае нельзя. В сутки взрослому человеку не рекомендуется принимать более трёх таблеток по 500 мг. Передозировка опасна. Как и все препараты он имеет крайне нежелательные побочные эффекты. Влияет на почки и печень, поэтому у кого эти орга
ны слабые, нежелательно злоупотреблять им. Принимать как и все лекарственные препараты его стоит с умом. Взвесив все за и против.
Мне достаточно всего одной таблетки в день. Боль прекращается и не возвращается.
Стараюсь покупать анальгин в картонной упаковочной коробке по двадцать таблеток. Сами таблетки в двух пластинках по 10 штук, белого цвета, круглые, с разделительной полоской. Пластинки из жесткого материала, удобно брать с собой, нет опасения, что упаковка разорвется или таблетки раскрошатся, как может произойти когда они в бумажной упаковке. Препарат дешевый, эффективный.
Вывод : Из положительного. Быстро помогает, начинает действовать буквально через 15 минут, прекрасно снимает болевые ощущения, дешевый, можно купить в любое время, в любой аптеке без рецепта, проверен временем и опытом.
Из минусов. Побочные эффекты. Возможно привыкание.
Рекомендовать его смело могу, но всё же лучше проконсультироваться с врачом.