АНАНАСА ЭКСТРАКТ

АНАНАСА ЭКСТРАКТ (таблетки)

vitvol2013
Отзыв: Экстракт ананаса «»Георг Биосистем»» — для восстановления микрофлоры и улучшения функций кишечника
Доброе время суток!!! Обычно летом люди много двигаются кушают фрукты овощи и худеют, но я умудрилась прибавить вес, ходить в спортзал не позволяет время, а так хочется быть в форме. В интернете сейчас много реклам с продукцией для похудения но она стоит копеечку, да и где гарантия что придёт не подробка или какой то дубликат а именно оригинал. Вот так я решилась попробовать с самого малого, сделать маленький шаг к своей мечте. В аптеке я купила самые недорогие капсулы что были связаны с потеряй веса, они продавались без рецепта Экстракт ананаса .+ лактобактерии. Производитель Украина, в баночке 60 капсул, принимать 2-3 кап. в сутки за десять минут до приёма пищи. Не скажу что за месяц избавилась от своих пяти килограмм, но один потеряла точно, плюс ко всему нормализировалось организм, в туалет стала чаще ходить. Противопоказания к препарату : беременным нельзя, детям до двенадцати лет, кормящим мамам. Хорошая профилактика для организма. На упаковке написано что рекомендуется принимать людям страдающим от излишка массы тела, для восстановления микрофлоры и улучшения функций кишечника. Со своей задачей как для организма он на 100% справился, но как для желаемого результата то далеко не дотянул. Хороший продукт по доступной цене)))

Bannochka
Отзыв: Экстракт ананаса «»Георг Биосистем»» — Аппетит не снизил, но кишечнику помог.
После приёма антибиотиков я получила проблемы с кишечником. знакомая фармацевт посоветовала мне экстракт ананаса с лактобактериями, так как он "улучшает эвакуаторную функцию кишечника".В инструкции указано, что это средство рекомендуется употреблять людям, которые контролируют массу своего тела, для восстановления микрофлоры. Читала я также, что экстракт ананаса уменьшает аппетит, что способствует похудению. Лично у меня аппетит не уменьшился, а вот работа кишечника нормализовалась.В состав входит экстракт ананаса, сухая биомасса лактобактерий, порошок пектина, моногидрат лактозы, магния стеарат, молочный казеин.Употреблять по 1 капсуле 2-3 раза в сутки.В упаковке 60 штук.Также не рекомендуется применять беременным, кормящим и детям до 12 лет. Не пойму почему, в составе, вроде как ничего вредного нет. Препарат не является лекарственным средством. Это БАД.Покупала я его за 38 гривен.

Оставить отзыв на АНАНАСА ЭКСТРАКТ