АНАУРАН (капли)

1 шт.
1 шт.
  • Производитель: Zambon S.P.A.
  • Действующее вещество: полимиксина B сульфат
  • Дозировка:
  • Форма выпуска: капли

— острый и хронический наружный отит;

— средний острый отит на стадии до перфорации;

— хронический экссудативный средний отит;

— послеоперационные гнойные осложнения после радикальной мастоидэктомии,тимпанопластики, антротомии, фенестрации.

— повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата.

Elena-ask
Отзыв: Ушные капли «»Анауран»» — Отличное средство!
Так получилось, что со старшим сыном я не знала о проблемах с ушами.
Но когда младший начал болеть, тут я узнала все... Так получилось, что затяжной насморк дал осложнения на ушки, вплоть до гнойного отита, который лечили уже в больнице (а как еще с -7 месячным малышом?).
Сначала из подобных средств знала только Отипакс, да и его нам выписывали в поликлинике. Но когда уже после больницы снова появился отит, поехали в больницу и там уже врач нам назначила вместо Отипакса Анауран.
Уверена, что не совпадение, но все воспаления в ушках с Анаураном проходили быстрее чем с отипаксом, да и потом перестали снова беспокоить ребенка. Да, он перерос эту беду, но и хорошее лекарство, которое помогало вовремя убрать воспаление, сделало свое дело.
Рекомендации по дозировке оставлять не могу
и не буду - это удел врачей. Но при назначении других капель, советую уточнить и про Анауран.
Еще из плюсов - наконечник для закапывания широкий и мягкий, не страшно капать ребенку, который может вырываться.
Tanusha2017
Отзыв: Ушные капли «»Анауран»» — Мой спаситель
Как я уже рассказывала ранее, во время одной из поездок в Таиланд во время сильных волн, я умудрилась подцепить ушную инфекцию. Слава тайской медицине и местным докторам, которые быстро и безболезненно привели меня в порядок. После необходимо было провести курс принятия антибиотиков, чего я не сделала. Этим объясняю тот факт, что теперь, после той поездки, у меня нет-нет да возникает ушная боль.

По возвращению домой после последней поездки на море у меня вновь появились неприятные ощущения в правом ухе. После неудачного опыта использования капель Unimed Pharma ""Унифлокс"" - Глазные капли Unimed Pharma ""Унифлокс"" - Не только глазные капли, но ещё и УШНЫЕ взяла в аптеке по маминой рекомендации ушные капли ""Анауран"".

Понравился эффект от использования капель - после первого
же применения прошла боль в ухе. Для закрепления эффекта применяла средство около трех дней.

Капли итальянского происхождения, страна производителя, состав, а также эффект от использования капель вызывают доверие к данном средству. Впредь планирую приобретать ушные капли данного производителя и вам рекомендую.

ОТИПАКС
ОТИПАКС