• Производитель: Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод (Авексима Сибирь)
  • Действующее вещество: бендазол
  • Дозировка:
  • Упаковка: 10 шт., 20 шт.

— болевой синдром (слабо или умеренно выраженный) при спазмах гладкой мускулатуры внутренних органов: почечная колика, желчная колика, кишечная колика; дискинезия желчевыводящих путей; постхолецистэктомический синдром; спазм мочеточников и мочевого пузыря; альгодисменорея;

— спазм сосудов головного мозга, мигрень;

— в качестве вспомогательного лекарственного средства: болевой синдром после хирургического вмешательства и диагностических процедур.

— гиперчувствительность (в т.ч. к производным пиразолона);

— угнетение костномозгового кроветворения;

— выраженная печеночная и/или почечная недостаточность;

— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;

— дети младше 8 лет;

— период лактации;

— тахиаритмии;

— тяжелая стенокардия;

— коллапс;

— декомпенсированная хроническая сердечная недостаточность;

— закрытоугольная глаукома;

— гиперплазия предстательной железы;

— кишечная непроходимость;

— мегаколон.

Гикотея
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — Мой расслаблятор!
Я страдаю повышенным давлением с 18 лет. Я панически боюсь многих таблеток, какое-то у меня к ним недоверие и страх перед ними. В свое время мама посоветовала безобидный простенький андипал. Мне он здорово помог. В итоге я стала принимать его постоянно. Перепробовала андипал разных производителей, ""Авексима"" оказался самым действенным, но и самым дорогим. Принимаю его, когда повышается давление или, когда мышцы скручивает жуткое напряжение. Андипал расслабляет все тело, и мне удается хорошо поспать. Более того, Андипал даже боли в желудке снимает. Это must have в моей аптечке. Принимаю ежедневно по таблетке, иногда и по 2, если уж совсем плохо. Пить могу и более 10 дней, никаких проблем.
elochca
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — «»Андипал Авексима»» помогает при головной боли, давлении и спазмах.
Доброго времени суток дорогие подписчики и читатели отзыва!
Сегодня я расскажу Вам о хорошем средстве от головной боли Таблетках Анжеро-Судженского химико-фармацевтического завода ""Андипал Авексима"".
Знакома я с этим препаратом уже давно и он часто выручает меня - причем помогает не только от головной боли, но и от других болей.

Упаковка серебристого цвета, в ней 20 таблеток, производится препарат в России, срок годности три года, цена 88 рублей.
Отпускается в аптеках без рецепта от врача.

В упаковке есть инструкция и два блистера с таблетками. В случае головной боли нужно выпить всего одну таблетку и быстро наступает облегчение. В случае других болей - желудочных, кишечных и других нужно пить по одной таблетке трижды в день, тогда наступает положительный эффект.r>
Обычно я стараюсь иметь это средство в домашней аптечке, но и в путешествия тоже беру - оно заменяет сразу несколько разных препаратов.

Таблетки ""Андипал Авексима"" советую: недорогой, эффективный препарат. Помогает в различных случаях и достаточно быстро. Купить можно практически в любой аптеке.
Прежде чем принимать лекарство - обязательно нужно ознакомиться с инструкцией - есть противопоказания и если принимать препарат больше недели, то нужен врачебный контроль.
Спасибо моим подписчикам и читателям за внимание к отзыву!

АНДИПАЛ АВЕКСИМА
АНДИПАЛ АВЕКСИМА