Гикотея
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — Мой расслаблятор!
Я страдаю повышенным давлением с 18 лет. Я панически боюсь многих таблеток, какое-то у меня к ним недоверие и страх перед ними. В свое время мама посоветовала безобидный простенький андипал. Мне он здорово помог. В итоге я стала принимать его постоянно. Перепробовала андипал разных производителей, ""Авексима"" оказался самым действенным, но и самым дорогим. Принимаю его, когда повышается давление или, когда мышцы скручивает жуткое напряжение. Андипал расслабляет все тело, и мне удается хорошо поспать. Более того, Андипал даже боли в желудке снимает. Это must have в моей аптечке. Принимаю ежедневно по таблетке, иногда и по 2, если уж совсем плохо. Пить могу и более 10 дней, никаких проблем.

elochca
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — «»Андипал Авексима»» помогает при головной боли, давлении и спазмах.
Доброго времени суток дорогие подписчики и читатели отзыва!
Сегодня я расскажу Вам о хорошем средстве от головной боли Таблетках Анжеро-Судженского химико-фармацевтического завода ""Андипал Авексима"".
Знакома я с этим препаратом уже давно и он часто выручает меня - причем помогает не только от головной боли, но и от других болей.

Упаковка серебристого цвета, в ней 20 таблеток, производится препарат в России, срок годности три года, цена 88 рублей.
Отпускается в аптеках без рецепта от врача.

В упаковке есть инструкция и два блистера с таблетками. В случае головной боли нужно выпить всего одну таблетку и быстро наступает облегчение. В случае других болей - желудочных, кишечных и других нужно пить по одной таблетке трижды в день, тогда наступает положительный эффект.r>
Обычно я стараюсь иметь это средство в домашней аптечке, но и в путешествия тоже беру - оно заменяет сразу несколько разных препаратов.

Таблетки ""Андипал Авексима"" советую: недорогой, эффективный препарат. Помогает в различных случаях и достаточно быстро. Купить можно практически в любой аптеке.
Прежде чем принимать лекарство - обязательно нужно ознакомиться с инструкцией - есть противопоказания и если принимать препарат больше недели, то нужен врачебный контроль.
Спасибо моим подписчикам и читателям за внимание к отзыву!

ShiLena
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — Мне не подошел этот препарат.
Проводила ревизию в домашней аптечке. Эти таблетки уже в марте этого года оказались с истекшим сроком. А в пачке из 20 таблеток только одна была использована.
Давно мне врач рекомендовала Андипал, как средство плавно понижающее артериальное давление. Покупала тогда их, но от другого производителя.

Редко пью лекарства от давления, но тут случилось, что оно снова стало повышаться, спросила в аптеке и предложили Андипал-Авексима.

Симпатичная коробка, в ней два блистера по 10 таблеток и двухсторонняя инструкция.

Андипал является комбинированным препаратом.

Таблетки не крупные.

Мне не подошло это лекарство. Эффект снижения давления был, в этом претензий не имею.
Но насколько я потом плохо себя чувствовала. У меня было абсолютно разбитое состояние
: слабость, подташнивание, сонливость, сильная сухость во рту, голова очень тяжелая была.
Снижение давления с такими эффектами мне не нужно. Таблетки пролежали свой срок и хорошо, что никому больше не пригодились. Возможно, у меня индивидуальная реакция на компоненты и скорее всего на фенобарбитал, но раньше с другим андипалом такого не припомню.
Я не буду его рекомендовать. Решайте сами для себя, видела, что в ветке отзывы в основном положительные. Я добавила ""ложку дегтя"" в нее.

tn1963tn1963
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — Снимают давление.
Доброго всем времени суток.
Эту упаковку андипала купила сейчас в аэропорту Кольцово.

Купила вынужденно, так как скакнуло давление. А таблетки я уже упаковала в чемодан под пленку (где была моя голова?).
Обычно я пью папазол. Но его в аптечном пункте не оказалось. Предложили андипал. Это, в принципе, даже лучше. Так как андипал - лекарство более широкого спектра действия. Помогает не только при спазмах сосудов, но и при мышечных спазмах (в том числе и желудка).
Выпила одну таблетку (в сутки надо три принять), давление пришло в норму.
В упаковке десять таблеток, стоимость 100 рублей. Думаю, цена завышена, как все цены в аэропорту.

anasteysha56084
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — Сильный препарат от высокого давления, метеозависимости и не только…
Доброго времени суток, дорогие читатели!
Хочу вставить свои «5 копеек» о достаточно сильном, комбинированном препарате, который содержит аж целых 4 активных компонента, а именно: метамизол натрия, бендазол (дибазол), папаверина гидрохлорид, фенобарбитал. И это - Андипал Авексима!

Я – человек очень чувствительный к переменам погоды, проще говоря, метеозависимый. Чуть тучка набежала, и мне мой организм сразу сообщает об этом сильными головными болями и высоким артериальным давлением. Поэтому этот препарат для меня просто спасение!

Обычно, я пользовалась аналогом этого препарата за 10 рублей, но один раз препарат купил мой молодой человек, который несведущий в премудростях «пилюль». По моим наблюдениям, главное отличие Андипала Авексима состоит в том, что облегчение всех
симптомов высокого давления (тошнота, головокружение, слабость) происходит намного быстрее! Через 15 минут уже явно открывается «второе дыхание» и исчезает головокружение.

Достоинства:
1. Быстро помогает и облегчает симптомы высокого давления;
2. Таблетки маленького размера, можно проглотить даже без воды;
3. Эффект сохраняется на протяжении 6-7 часов.

Недостатки:
1. Цена. Андипал Авексима дороже своего самого дешевого аналога в несколько раз;
2. Нельзя принимать в период беременности и грудного вскармливания.
3. Много противопоказаний и побочных действий в инструкции.

Важно! Обратите, пожалуйста, внимание, что в период терапии Андипалом Авексима нельзя заниматься опасными видами деятельности и управлять автомобилем!

Подводя итоги, я однозначно рекомендую данный препарат! Меня он выручал не раз.

Верона 87
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — Победа над повышенным давлением
Здравствуйте. Мне с Андипалом пришлось познакомиться, когда меня начала мучить сильная головная боль, прямо долбили виски. При измерении давления оказалось, что повышенное давление настигло меня. Под рукой оказалось старое проверенное мамой годами –андипал. В аннотации указано, что данное средство уменьшает болевой синдром, связанный с умеренно выраженными спазмами периферических сосудов и сосудов головного мозга: легкие формы гипертонической болезни; мигрень. Ну что попробуем. Принимать следует по 1–2 табл. 2–3 раза в день. Выпила я 1 таблетку и ждала эффект. Он не заставил себя долго ждать. Буквально через 30 минут, стало легче, боль с висков постепенно начала уходить, а потом и пропала вовсе. Голова стала значительно «свежее».
Таблетки Андипал хорошее лекарство, но его, как и любое
другое лекарство надо использовать, строго соблюдая инструкцию по применению, так как у этих таблеток очень много противопоказаний и побочные действия. Препарат не дорогой - цена около 65 руб.

KatyaNasykova
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — Очень быстро снимают головную боль!
Раньше я почему-то думала, что таблетки Андипал помогают при давлении только, но оказывается у этого препарата довольно много показаний к применению, и причиной приема этих таблеток стала головная боль. Погода скачет туда-сюда, и очень болела голова, и бабушка предложила выпить одну таблетку.
В упаковке 10 таблеток белого цвета, горькие на вкус, поэтому лучше запить большим количеством воды.
О составе таблеток:
Отпускается препарат без рецепта врача и стоимость одной упаковки - 74 рубля.В инструкции можно ознакомиться с тем, для чего таблетки можно принимать, как это делать, и какие могут быть побочные действия. Моя головная боль прошла очень быстро, никаких побочек не было.
ВЫВОД: хороший недорогой препарат для снятия боли разной симптоматики.

Гульнара 1982
помогают
Покупала этот препарат от повышенного давления несколько раз. С другой продукцией производителя я знакома. Андипал стоит относительно недорого. продается в красивой картонной коробочке. На ней довольно разборчивыми буквами написана об этом препарате и производителе основная информация. Внутри коробочки помимо таблеток есть подробная инструкция применения.
О существовании Андипала знаю давно. Его пили мои родные. близкие и знакомые. Вот уже не думала что в свои 30 с хвостиком мне придется его принимать.
Его я пью только когда у меня мое давление бывает 130 и выше. Пью по пол таблеточки.
Таблетку не разжевываю. глотаю так. обязательно запиваю большим количеством воды. К таблеткам стараюсь прибегать только в крайнем случае. Андипад действует относительно быстро. Но наскол
ько мне известно этот препарат снижает давление резко. Я не медик но слышала что резко давление нельзя понижать. Нужно его понижать медленно. Так или иначе эти таблетки нужно всегда держать в домашней аптечке.
Перед покупкой прочитайте инструкцию. Возможно он вам противопоказан.

youna
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — Спаситель мой
Время от времени мучаюсь от головных болей (если меняется погода, или от переутомления). Когда у меня под рукой не оказалось моих привычных обезбаливающих, мне предложили попробовать Андипал, но предупредили, что это лекарство снижает артериальное давление. Я решила рискнуть, таблетку выпила. Никакого снижения давления я не почувствовала, тонометр это подтвердил. В течение получаса моя голова перестала болеть.
Потом я купила таблетки Анжеро-Судженского химико-фармацевтического завода ""Андипал Авексима"". Прочитав инструкцию по применению, я была удивлена: про снижение давления там ничего не сказано, зато отмечено, что лекарство помогает при сосудистых болях, мигрени. Также отмечено что без врача андипал можно применять не более 7 дней.
Раньше от мигрени я пила другое лекарство, кото
рое в разы дороже.
Теперь Андипал всегда со мной.

fe-ri-de
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — хорошие такблетки
Повышенным давлением я не страдаю. Однако совсем недавно из одной известной программы о здоровье на первом канале я узнала, что артериальное давление проходит без каких либо симптомов...
В последнее время мне периодически приходится сильно нервничать из-за проблем в семье. На этой почве у меня стало сильно повышаться давление. Как его понижать и чем я не имею понятия. Могу повышать народными средствами и напитками пониженное давление. Пришлось обратиться к врачу. Он мне выписал несколько препаратов. Среди них было это средство. Стоит оно недорого. Но примерную стоимость назвать не могу. Поскольку за покупками в аптеке ходила не я. Но меня обнадежило слово Авексима. Когда мне принесли эти таблетки я можно сказать что обрадовалась. Потому что не хотела чтобы мне принесли обычный копеечный
Андипал. Сама я его раньше не пила. Но название препарата мне знакомо. Его пили мои родственники. Вот и мне пришлось. Правда всего несколько таблеток. Сейчас мое давление пока в норме :)
Таблетки продаются вот в такой красивой коробочке:
На ней можно прочитать об этом средстве некоторую информацию.
Внутри коробочки есть инструкция к применению и таблетки:
Таблетки подходят не всем. Есть большой список противопоказаний и побочек. Поэтому перед покупкой (приемом) важно обязательно прочитать инструкцию. Мне этот препарат при повышенном давлении помогает. Он быстро понижает высокое давление. К покупке рекомендую. Не болейте и будьте здоровы. Спасибо что заглянули :)

lenochka03
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — — при сильных головных болях спасал только андипал
Во время беременности о себе дают знать многие болезни, с которыми мы раньше не сталкивались. Так было и у меня. Вместе с токсикозом начались жуткие головные боли, и чаще всего болела одна сторона головы - правая. Боли были просто адские, что я не могла положить голову на подушку, соответственно о сне во время такой головной боли можно было мечтать. Иногда казалось, что просто умру от боли, поскольку принимать в период беременности обезболивающее категорически нельзя.
Когда боль стала настигать меня все чаще, я уже понимала, что без обезболивающего не обойтись. Обычное обезболивающее мне не помогло, и тогда я приняла Андипал (предварительно позвонив гинекологу!), а через 10-15 минут боль как рукой сняло.
За весь период беременности Андипал я принимала примерно 5 раз. К счастью, при
ем андипала никак не повлиял на ход беременности, и в срок я родила здорового малыша.
Упаковка Андипала Авексима стоит в районе 70 рулей, в упаковке 2 блистера по 10 штук. Минусом, пожалуй, я бы назвала цену, поскольку Андипал в бумажной упаковочке стоит в разы дешевле, но там не прилагается инструкция.
Еще раз хочется повторить, что прием подобных препаратов категорически нельзя принимать в период беременности, только если вы обговорили это со своим гинекологом или терапевтом!!!

SvetLana68b
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — Действует безотказно при боли и спазме.
Недавно обнаружила в нашей аптеке старые добрые таблетки ""Андипал"" в новом исполнении от фирма ООО Авексима под названием ""Андипал Авексима"". Очень красивая и изящная упаковка со стилизованной буквой ""а"", названием препарата, фирмы и количества таблеток. Фирма является международной и производит готовые лекарства.
Срок хранения ""Андипал Авексима"" составляет два с половиной года от даты производства. Там же указана серия лекарственного средства.
В состав этих таблеток входят анальгин(обезболивающие средство), дибазол (спазмолитик), папаверин(спазмолитик, снижающий артериальное давление), фенобарбитал(успокаивающее действие). Сочетание этих веществ усиливает их благотворное влияние на болевые синдроиы при почечной, кишечной, печёночной коликах, при дискинезии желчного пузыря, п
ри спазме мочеточников и мочевого пузыря, при болезненных месячных.
Внутри упаковки есть подробная анотация к данному лекарственному средству. Она написана синими буквами на белом фоне и доступным для понимания языком.

Таблетки упакованы в блистеры по 10 штук. В упаковке 2 блистера(то есть 20 штук). Таблетки белого цвета с фаской вдоль обода таблетки и риской.
Таблетки ""Андипал Авексима"" можно принимать по одной 2-3 раза в день. Не более семи дней. Если на третий день от начала приёма нет улучшения надо прекратить приём препарата. Детям до 8 лет противопоказан. Есть противопоказания, побочные эффекты.
Этими таблетками наша семья пользуется уже много лет, даже десятилетий. Я принимаю их при повышении артериального давления, связанного с атмосферными явлениями. Последнее время эффект был слабый. Но новые таблетки ""Андипал Авексима"" помогают мне очень хорошо и каждый раз. Такое лекарство должно быть в каждом доме. Это обезболивающие средство поможет при спазмах внутренних органов и болезненных состояниях. Только всегда надо помнить, что их надо беречь и убирать от детей! Рекомендую данный препарат, как не дорогой и действенный.

LadyVella
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — На мое давление не действует
Всем доброе время суток!

К сожалению, с возрастом мое постоянно пониженное давление стало повышаться. И, конечно, от таких подъемов у меня периодически болит голова. В аптеке мне посоветовали купить таблетки, которые, как говорил фармацевт, спасают и от головной боли, и от повышенного давления. Это лекарство называется Андипал Авексима.

Конечно, я их приобрела, благо, и стоили они недорого - что-то около 70 рублей. Таблетки белые, обычного размера, проглатываются без проблем. Побочек у меня от них не было.

Но на этом их плюсы для меня закончились - на мое давление это средство не действует. Не знаю, почему, но после приема таблетки Андипала у меня давление как было повышенным, так таким и остается. Пробовала снижать им давление несколько раз - результат тот же.
>Да и обычную головную боль эти таблетки не слишком хорошо у меня снимают. Боль только притупляется, но совсем не проходит. Так что я их покупать больше не буду. И вам я их, конечно, тоже не советую.

Ko-She-Chka
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — Быстро понижает давление. эффективен при головной боли
В последние годы стало частенько повышаться давление и причём в основном повышенное давление сопровождается с головной болью, бывает настолько сильно болит голова, ну просто раскалывается. Побывав на приёме у терапевта, он порекомендовал мне Андипал

Таблетки эти выпускаются в блистерной или бумажной упаковке, по 10 шт. Препарат оказывает спазмолитическое сосудорасширяющее анальгезирующее действие.
Когда повышено давление и из за этого сильно болит голова, можно принять 2 таблетки сразу, как я иногда и делаю, но в основном достаточно одной, чтобы давление понизилось.
Но препарат этот не длительного действия, т. е если давление понизилось, после принятия таблетки, то оно в течения дня снова может подняться, тогда нужно пить ещё одну.
Всё индивидуально, андипал хорошо де
йствует уже минут через 20 и чувствуешь как потихоньку перестаёт болеть голова.
Вообщем хорошее быстродействующее средство для понижения давления.

Natali_irecommend
Хороший препарат
Здравствуйте) Отзыв о данном лекарственном препарате начну с рассказа о своих мучениях позапрошлой ночью. Я всю ночь задыхалась. Плюс бросало в жар и в голове звенели предпосылки мигрени. Было страшно, я выпила кучу всяких таблеток, но целый день меня не покидала головная боль и нехватка кислорода. И таблетки, выпитые мной, казалось не собирались действовать.
По совету мамы (она медик) зашла в аптеку и купила Андипал. Это было уже вечером. Простого там не было, поэтому взяла Андипал Авексима. Сразу скажу, на что обратила внимание при покупке.
ПЛЮС. Стильная упаковка серебристого цвета. Забота о слабовидящих - на упаковке есть разметка шрифтом Брайля.
МИНУС. Цена сильно выше, чем если покупать простой андипал. Но мне очень понравилась упаковка Андипал Авексима, так что
минус за минус я даже и не считаю практически)) Да и по деньгам, если без сравнений, всего 71 рубль.
Выпила одну таблетку вечером. Уже через час мне стало легче дышать! А через полтора полностью прошла голова и улучшилось состояние (вместе с андипалом я приняла валидол).
Андипал меня не раз уже выручает. А Андипал Авексима еще и приятно держать в руках, доставать таблеточку... И все есть, даже инструкция (впервые вижу инструкцию к этому препарату, все время покупала в простых бумажных упаковках его).
Андипал является легким средством от головной боли, немного понижающим давление. Хорошо помогает при мигрени и различных состояниях, связанных с вегето-сосудистой дистонией.
Так же снимает другие спазмы, более подробно - в цитате в конце отзыва.
Но, как любым лекарством, не стоит им увлекаться. Достаточно, в зависимости от тяжести состояния, пропить 3-5 дней.
Только очень рекомендую перед приемом проконсультироваться со специалистом! (как и при приеме любого другого препарата).
Вот что я нашла в интернете об этом препарате:Фармдействие: Андипал Авексима - комбинированный препарат, оказывает сосудорасширяющее, анальгезирующее, спазмолитическое и седативное действие.
Анальгин оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие.
Дибазол и папаверина гидрохлорид снижают тонус гладкой мускулатуры органов желудочно-кишечного тракта, вызывают расширение периферических сосудов.
Фенобарбитал оказывает седативное действие.
Фармакокинетика: После приема внутрь метамизол натрия быстро гидролизуется в желудочном соке с образованием активного метаболита 4-метил-амино-антипирин, который после высасывания метаболизируется в 4-формил-амино-антипирин и другие метаболиты. Метаболиты не связываются с белками плазмы. Большая часть препарата выводится с мочой в форме метаболитов. Метаболиты выделяются также с грудным молоком.
Показания: — болевой синдром (слабо или умеренно выраженный) при спазмах гладкой мускулатуры внутренних органов: почечная колика, желчная колика, кишечная колика; дискинезия желчевыводящих путей; постхолецистэктомический синдром; спазм мочеточников и мочевого пузыря; альгодисменорея;— спазм сосудов головного мозга, мигрень;— в качестве вспомогательного лекарственного средства: болевой синдром после хирургического вмешательства и диагностических процедур.
Противопоказания: — гиперчувствительность (в т.ч. к производным пиразолона);— угнетение костномозгового кроветворения;— выраженная печеночная и/или почечная недостаточность;— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— дети младше 8 лет;— беременность;— период лактации;— тахиаритмии;— тяжелая стенокардия;— коллапс;— декомпенсированная хроническая сердечная недостаточность;— закрытоугольная глаукома;— гиперплазия предстательной железы;— кишечная непроходимость;— мегаколон.
Будьте здоровы!)Спасибо за внимание.

Тать-я-на
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — Этот препарат мне помог очень быстро.
У меня рабочее давление всегда 100/60, а теперь уже дня четыре зашкаливает до 150/100. Такое впечатление, что голова раскалывается на части. Может уже старею? К лекарствам не привыкла, да и не знаю их названия и назначение. Спасибо дочери подсказала, что нужно мне купить в аптеке, а в частности таблетки андипал.

В аптеке мне дали коробочку с таблетками Андипал Авексима Анжеро-судженского химико фармацевтического завода, который находится в Кемеровской области.
В коробочке находится две пластинки по 10 штук. Итого 20 штук.

На коробке выдана вся информация о составе препарата.
А также прилагается инструкция о составе, фармакологических свойствах, показаниях, противопоказаниях, способах применения, побочных действиях,

форме выпуска, сроке годности.
Так вот у
дивительно, но факт, приняв одну чудодейственную таблетку андипала, мне минут за 30 стала намного легче, как будто бы и голова другая стала и не болела вовсе. Я не знаю как, но лекарство действует.
Цена такой упаковки 63 рубля. Недорого, а как быстро помогло-то.
Конечно же пять за все.

ДЮлияА
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — Отличное средство от периодических и головных болей
Доброго дня, дорогие читатели! Хотела бы поделиться мнением о препарате ""Андипал-Авексима"". Препарате, спасающем от головной боли быстро и эффективно! О его существовании узнала с интернет-сайта ""Аптека ру"", попробовав раз, рекомендую знакомым.

Состав препарата:
1анальгин
2 фенобарбитал
3 дибазол
4 папаверин
Вроде ба такой простой обычный состав, данный препарат, кажется даже не является рецептурным, но вот лучше помогает, чем обычный не Авексимовский, почему, даже не знаю, состав идентичный
Андипал обладает спазмолитическим действием, мягко снижает артериальное давление, возможно применение при мигрени и периодических болях.
Лечение легких форм гипертонии
Как и у любого препарата имеются противопоказания!
Перед применением необходимо обратиться к врач
у!

вкусняша
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — Препарат проверенный не одним поколением
Хотя многие фармацевты считают андипал устаревшим препаратом для снижения давления, в нашей семье он пользуется популярностью Я считаю, что этот препарат проверенный временем и довольно положительно зарекомендовал себя на рынке фармацевтики. Да и цена вполне приемлемая, около 300 тенге за вот такую пластинку (60 рублей).
К тому же, хочу заметить, что эти таблетки не только эффективно снижают давление, но и снимает спазмы. Хотя у меня практически не повышается давление, но часто болит голова (будто долбит кто-то), эти таблетки меня выручают. Таблетки Андипал стандартной формы и цвета, довольно жесткие, но легко растворяются. На вкус - не очень приятные, горькие. Поэтому рекомендую запивать большим количеством воды.
Эти таблетки я конечно же рекомендую. толькоо перед применением не заб
удьте проконсультироваться с врачом. Так как Андипал, как и все медицинские препараты имеет ряд различных противопоказаний. Здоровья Вам им Вашей семье!

анфиса 2001
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — Проверенное средство от головной боли
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Сегодня я хотела бы рассказать о лекарственном средстве, которое на протяжении длительного времени спасает меня от головных болях.

В состав данного препарата входят анальгин, дибазол и папаверин. Я не знаю, как это действует, но это действительно помогает при головных болях.
При приёме этих составляющих по одному такого эффекта я не получала, а вот именно этот препарат помогает. Анальгин снимает боль, папаверин - спазм, а дибазол обладает сосудорасширяющим действием.
Когда только начинались проблемы с давлением принимала этот препарат, и всегда давление стабилизировалось. Обычно он продавался в простой бумажной упаковке, но вот последние несколько раз покупала андипал авексима, а в нём есть инструкция по применению, чего в бумажной ва
рианте не прилагается. Так вот поэтому только недавно узнала, что данное лекарственное средство помогает при мигренях. Я то к этому опытным путём пришла, правда не уверена, что у меня была мигрень, просто головная боль.
Препарат рекомендуется употреблять при спазмах сосудов головного мозга, при мигренях и умеренных болях внутренних органов (почечная и кишечная колика). Я очень часто использую андипал при зубной боли, когда воспаляется десна. Вместе с полосканием очень хорошо помогает.
Не рекомендуется употреблять детям до 8-ми лет, беременным и кормящим мамам.
Принимать по одной таблетки 2-3 раза в день, мне обычно и одной хватает при головной боли.

Поэтому, мой совет, не забывать проверенные временем лекарственные препараты, на всякий случай всегда в сумочке держу это лекарство. Оно меня не подводит.

sanj
Отзыв: Таблетки Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод «»Андипал Авексима»» — выручает при головной боли
У каждого человека иногда болит голова, я не исключение. В таких случаях (если уже совсем не в моготу) принимаю одну таблетку, ,Андипал Авексима, ,. Выглядит данное средство так.В упаковке 20 таблеток.Одной таблетки хватает что бы снять болевой синдром. Действует средство достаточно быстро, через 5-7 минут уже полный порядок. Так же данный препарат применяют при спазмах мускулатуры внутренних органов, различного вида коликов (почечная, желчная, кишечная) и спазмах сосудов мозга и мигрени. Противопоказаний мало, дети до 8 лет и кормящие матери, я ни к тем, ни к другим не отношусь, по этому пью смело. И Вам советую взять данное средство на заметку и не болеть!

Оставить отзыв на АНДИПАЛ АВЕКСИМА