АНДРИОЛ ТК

АНДРИОЛ ТК (капсулы)

Astrakhanec20121019
Обычный гормональный препарат замещения
Долгое время пользовался гормональным препаратом тестостерона в виде внутримышечных инъекций, все было хорошо, но были и определенные неудобства.
Чтобы облегчить себе жизнь и быть более независимым от препарата решил перейти на препарат тестостерона в капсулах, конкретно тестостерона ундеканоат "Андриол ТК".
Удобство приема несомненное, в любой момент я мог прекратить прием препарата или начать его, по сравнению с препаратом, который после инъекции 12 недель бродил в крови и от которого невозможно было избавиться никаким способом, это было просто великолепно. В инструкции подробно описаны схемы приема и дозы необходимые для приема от минимальных до максимальных. Максимальные мне не нужны были, т.к. после серии инъекций мне нужно было только поддерживать необходимый уровень те
стостерона в крови.
Препарат показал себя надежным и эффективным средством. При достаточном опыте приема можно достаточно редко контролировать уровень тестостерона в крови. Самое главное, что при малейшем сомнении в состоянии здоровья можно прекратить прием средства.
Для безопасного приема гормонального средства "Андриол ТК" необходимо назначение врача, постоянный контроль с его стороны и периодические анализы крови на тестостерон.