АНДРОГЕЛЬ

АНДРОГЕЛЬ (гель)

Гель
Гель

Leprikon8888
Отзыв: Лекарственное средство Abbott «»Андрогель»» — Очень маленькая дозировка.
Я соревнующийся спортсмен. Стаж более 15 лет. В своё время активно применял гормональные препараты. Да, действительно спорт высоких достижений немыслим без допинга, а именно всевозможных гормональных препаратов. Перепробывал достаточно много как уколов, так и гормональных препаратов в виде таблеток. Что могу сказать, да гормоны-тема рабочая, но увы не всегда многие хотят сажать печень(таблетки) либо не все переносят уколы, многие их просто боятся или же не кому их сделать, а сами боятся. Вот однажды читая статьи про тестостерон наткнулся на данный препарат. Очень заинтересовала меня эта тема. препарат не нужно кушать, колоть в виде уколов. Это гель. Наносится на живот(так написано в инструкции). Препарат отпускают строго по рецепту врача. думал не смогу купить. Но однажды узнал, как моя родственница купила его, благо врач ей выписал рецепт. Но как оказалось препарат не понадобился. В общем достался мне он бесплатно, хотя стоимость его далеко не маленькая. в районе 2-2,5 тысяч рублей русских. Ну да ладно. Главное теперь есть возможность его испытать. начал его испытывать так скажем на сухую, т. е. не использовал никаких гормональных препаратов вообще, кроме испытываемого. наносил строго на живот, давал высохнуть полностью. Да, кстати, он спиртовой, так-что на нежную кожу его лучше не наносить. в общем наносил я его с неделю. Никакого эффекта не почувствовал. Скорее всего это терапевтический препарат, либо дозировка для меня была на столько мала, что организм не воспринял тестостерон в таких малых количествах. Решил увеличить дозу, до двух пакетиков за раз. Прошла ещё неделя. Никакого эффекта. решил отдать знакомому. Он старше меня в два раза. как раз у него небольшие проблемы с сексуальной функцией. И даже небольшие дозировки он ощущает очень хорошо. Сказано-сделано. Друг начал мазать по пакетику в день, как и написано в инструкции. Спустя неделю рассказал о выраженном, но слабом эффекте. В итоге пришли мы к выводу-препарат рабочий, но дозировку надо увеличивать в два раза. Намного эффективнее таблетиорванная форма гормонов, либо куда лучше уколы с эфиром тестостерона. и делать не надо так часто как этот гель. одним словом препарат либо для пожилых, либо для женщин. Да вот у женщин он как раз наверное и сработает максимально эффективно. на молодых мужчин скорее всего не подействует, т. к своего гормона в крови будет достаточно. Так что цена не соответствует написанному. Лучше не приобретать. Если бы сам его покупал -очень сильно бы жалел.

Ирина-врач 2017
Отзыв: Лекарственное средство Abbott «»Андрогель»» — Для мужчин старше 45 лет со сниженным тестостероном — препарат выбора, поднимает тестостерон , повышает работоспособность
Консультация врача перед применением обязательна! Сейчас препараты тестостерона в России относятся к препаратам строжайшего учета, их не купить в аптеке по обычному рецепту. Все, кроме препарата Андрогель. Т. к. Андрогель - это гель тестостерона, который применяется нанесением на кожу плеч или живота, 1 раз в день. При его применении уровень тестостерона не поднимается резко (что может быть опасно) и не повышается больше нормального уровня. Именно поэтому Андрогель Вам отпустят в аптеке по обычному рецепту от врача, а не по рецепту строгой учетности, как другие препараты тестостерона. Как врач, я рекомендую Андрогель пациентам старше 45 лет, обязательно с возрастным дефицитом тестостерона (снижение тестостерона в анализах) и жалобами на усталость, слабость, избыточный вес, увеличение живота, отсутствие интереса к противоположному полу. Перед применением также сдается ОБЯЗАТЕЛЬНО такой анализ, как ПСА. Кстати, Андрогель больше не принадлежит компании Эббот, а относится к компании Besins. Также призываю всех молодых мужчин и мужчин, планирующих иметь детей, ни в коем случае не использовать Андрогель БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ И КОНСУЛЬТАЦИИ врача.

SSergio
Отзыв: Лекарственное средство Abbott «»Андрогель»» — Удобно и эффективно
Хочу поделиться своим опытом использования препарата Андрогель. Это удобное для применения лекарство, повышающее уровень основного мужского гормона тестостерона.
Когда возраст приблизился к 50, стал замечать трудности сезонной адаптации, снижение устойчивости к стрессам на работе. Стал «ленивый», решил, что жизнь подходит к определенному рубежу, короче, «нужно достойно встретить старость».

«Погуглил» тему, понял, что это «кризис среднего возраста», который связывают с естественным снижением уровня тестостерона. Результаты анализов показали, что его уровень ближе к нижней границе возрастной нормы, поэтому врач не имеет права выписывать анаболические средства.

Оказывается, в России анаболические средства приравняли к сильнодействующим средствам, их боятся выписывать.
>Андрогель пришел на помощь. Его можно получить по самому обычному рецепту. В течение недели улучшилось общее настроение, выносливость. Стал посещать спортзал после многолетнего перерыва. За месяц отмечаю эффект «омоложения» лет на десять.

Для повышения работоспособности периодически использую также фенотропил и фенибут.
Мне понравилась форма - гель из пакетика нужно просто нанести тонким слоем на определенный участок тела. Через 5 минут можно одеться, так как лекарство уже «работает». Андрогель не имеет цвета, запаха, его не видно на теле.

Рекомендую попробовать Андрогель мужчинам, имеющим схожие возрастные проблемы, а также их любимым женщинам в смысле не самим)), а активно предложить партнеру. Конечно, после консультации врача.
Спасибо, отвечу за все вопросы.

Юлечка Красотулечка
Как поднять уровень мужского тестостерона? С андрогелем легко и быстро!
Здравствуйте, деликатная проблема понижения тестостерона у мужчин проявляет себя не лучшим образом. Визуально пониженный тестостерон выделяет себя следующими симптомами: избыточный вес и изменения строения тела, недоразвитие половых признаков и нарушение половой функции, мужчины внешне становятся похожими на женщин. Наверное все таких встречали, но не каждый такой мужчина знает причину своего недуга.
Хочу сразу объяснить для чего мы приобрели этот лекарственный препарат. К счастью моему мужу он не требуется, андрогель выписал уролог-хирург моему 13-летнему сыну как подготовку перед небольшой мужской операцией. Уже читая инструкцию и описание я была удивлена возможностями этого лекарственного геля для мужчин.
Андрогель-это рецептурный препарат, но в аптеке рецепт не требовали
и свободно нам его продали. В упаковке стоимостью 2701 рубль 30 пакетиков с гелем и инструкцией. Получается 90 рублей за пакетик с чудо-гелем.
Какие же показания к применению андрогеля: Регрессия/недоразвитие вторичных половых признаков.
Избыточный вес.
Изменение строения тела.
Нарушение половой функции.
Нарушение липидного и углеводного обменов.
Депрессии, перепады настроения и пр. При лечении андрогелем консультация и обследование врачом обязательны! Так как препарат имеет ряд серьезных противопоказаний.
Как применять:Рекомендованная суточная норма один пакетик, т.е. 5 грамм андрогеля. Ежедневно, утром андрогель наноситься на чистую сухую кожу плеч, надплечий или живота. В нашем случае спустя некоторое время после впитывания андрогеля сын наносил увлажняющую мазь. Так как недостаток андрогеля это высокое содержание этилового спирта, который сушит кожу. Пакетик с гелем необходимо использовать немедленно после вскрытия, хранению он не подлежит.
Результат от применения: Так как препарат рекомендовал хороший врач перед операцией, положительный результат от применения андрогеля не заставил себя долго ждать. Так как гель использовал мой сын-подросток препарат точно не повредил его развивающемуся организму.
Все возложенные надежды он выполнил) Побочек не много, кроме сухости кожи после применения других не выявлено. Применение андрогеля и уровень тестостерона обязательно должен контролировать врач, это действенное и серьезное средство. Андрогель поднимает уровень тестостерона у мужчин, появление акне и чрезмерный рост волос свидетельствует о повышенном тестостероне. Рекомендую, но только под наблюдением врача.