АНДРОКУР

15 шт, 10 мг
  • Производитель: Дельфарм Лилль С.а.С., Байер Веймар ГмбХ и Ко. КГ
  • Действующее вещество: ципротерона ацетат
  • Дозировка: 10 мг

— метастазирующий или неоперабельный рак предстательной железы (без и после орхиэктомии, а также в сочетании с агонистами гонадотропин - рилизинг гормона).

— выраженные нарушения функции печени;

— синдром Дубина-Джонсона и синдром Ротора;

— опухоли печени, в т.ч. в анамнезе (за исключением метастатического поражения печени);

— тяжелые хронические депрессивные состояния;

— текущие тромбоэмболические процессы;

— кахексия (если она не связана с раком предстательной железы);

— повышенная чувствительностью к ципротерону или к другим составным компонентам препарата.

Следует применять с осторожностью при следующих заболеваниях: тромбоэмболические процессы в анамнезе, тяжелый сахарный диабет с сосудистыми осложнениями, серповидно-клеточная анемия.

Натали3557
Отзыв: Гормональные таблетки Shering «»Андрокур»» — Месяц приёма — впечатления. По мере лечения буду добавлять информацию
Итак, я решила поправить своё женское здоровье, которое изрядно не в порядке. Лечусь у врача в клинике ржд. Надеюсь, мой отзыв будет полезен женщинам, которые испытывают подобные моим проблемы, а именно поликистоз яичников, гиперандрогению, недоразвитие матки второй степени (практически первая), нерегулярные месячные. Вот чтобы со всем этим бороться, мне и назначили препарат Андрокур в сочетании с Диане35. Так как эти гормональные препараты отрицательно сказываются на печень и состояние вен, назначили ещё лекарства для защиты печени и вен соответственно. Могу сказать, что всё это вместе дороговато (по крайней мере для меня), на месяц уходит больше 5000 руб., а лечиться долго.

Об андрокуре. Достать препарат у нас в городе оказалось не так легко. Лучше бы сразу в Ростове купила. Приш
лось сделать заказ, ждать несколько дней, а принимать его надо чётко с первого дня цикла. вот и пролетела. Пришлось принимать с третьего, когда удалось его достать. Поэтому если вы не из крупного города, лучше заранее позаботьтесь, чтобы он у вас был. Я собираюсь в следующий раз заказать на одном всем известном сайте по продаже лекарств, так как там сейчас идёт возможность использовать бонусы спасибо от сбера и у меня есть скидка 6% за комментарии.

Вот так выглядит этот препарат:
В упаковке одна пластина с 15 таблетками и большущая иснтрукция:
С обратной стороны пластины с таблетками есть календарик:
Ну как календарик... Расписание дней недели. И надо каждую таблетку стараться принять в соответствующий день недели, двигаясь по часовой стрелке. Я пропила цикл, но осталось три таблетки, так как, по причинам, указанным выше, я не смогла начать приём с первого дня цикла (андрокур принимается с первого по пятнадцатый день). Я сначала думала, что состав таблеток разный, поэтому надо каждую принимать в свой день, но это не так. Состав таблеток абсолютно одинаковый. Календарик для того, чтобы не забыть принять таблетку или случайно не принять две. У меня так было однажды. Отломила таблетку за вторник, выпила и забыла. Приготовилась принять ещё одну, смотрю, за вторник ячейка пуста. Это уберегло меня от принятия двойной дозы, что может быть опасно, так как гормоны - одни из самых активных веществ на Земле.

Когда гинеколог назначала мне Диане 35 и Андрокур (а сам по себе, как я поняла, его бесполезно принимать, только в сочетании с Диане), она сказала, что могут быть резкие перепады настроения, депрессия, агрессия. Когда она узнала, что я не самый спокойный человек, и даже принимаю препараты, чтобы нормализовать эмоциональный фон, она засомневалась, назначать ли гормоны. Но альтернативы не было. И вот после цикла приёма я на себе ощутила последствия влияния гормональных препаратов на эмоции. Это жесть! Я раньше думала, что всё это преувеличение. Но диане и андрокур значительно повлияли на моё настроение! У меня идёт либо дикая слезливость из-за ерунды (многие думают, я прикалываюсь), либо ужасная раздражительность. Либо то, либо то, причём именно с начала приёма препаратов и в большой степени. Я даже не знаю, что хуже - глаза на мокром месте весь день или агрессивность по пустякам. Я уже со всеми близкими перескандалила из-за ерунды, и не только с ними. Продавцы, пассажиры общественного транспорта и так далее зачастую становятся жертвами моих нападок. Я даже думала прекратить приём препаратов, настолько идёт эмоциональный дискомфорт, но альтернативы то нет...

Из прочих эффектов. Слегка увеличился аппетит, но контролирую себя и пока почти ничего не прибавила. Постоянно болит грудь, она тяжёлая и как будто внутри кирпичи. Хоть принимаю и один месяц, но уже немного заметила, что после эпиляции волосы растут медленнее, особенно там, где на женском теле им быть не положено. Это даёт мотивацию терпеть психологические неудобства. Лечиться андрокуром придётся долго, обязательно буду продолжать отзыв и дописывать влияние препарата на организм.
Отзыв: Гормональные таблетки Shering «»Андрокур»» — Остался после лечения
Интересующимся препаратом продам дёшево оставшийся Андрокур (международное название: Ципротерон), который остался после лечения в количестве 3-х коробок, привезён был из Швейцарии ( выписан врачом), в связи с выездом из страны, запаслась…В 1 коробке: 250 табл. по 50 мг. Производство: Bayer(Schweiz).

Продам очень дёшево:
1блистер (50 шт x 50мг) за 800 р.; 3 коробки по 2,5 т. р. за каждую, 2 коробки по 3 т. р. за каждую, 1 коробку по 3,5 т. р. за каждую.
Таблетку можно делить на 2 приёма (есть ложбинка посреди и врачи разрешают).
Есть бирки швейцарской аптеки на коробках с ценником 307 франков за 250 таблеток.
(307 франков за 250 капсул составляют минимум 20 392 руб! К примеру, Андрокур -дженейрик от чешской компании будет стоить (по оптовой цене) 1 капсула около 51 рубля.
, то есть 250 капсул=12750 руб.)
Храню обычно лекарство и косметику в холодильнике. Обращайтесь: lilikaa36@yahoo.com