АНЕСТЕЗОЛ

Суппозитории
Суппозитории

muza89
Быстро помогают от Х болезни
Всем здравствуйте! Опять беспокоит геморрой? Тогда я советую преобрести свечи Анестезол.
Геморрой очень не приятная и деликатная болезнь. И ходить больно и сидеть больно. ... Как мой папа говорит: "Болезнь, которую никому не покажешь и сам не посмотришь"

roventa
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — Хорошие противовоспалительные и заживляющие свечи
Свечи Анестезол-это не новое, но проверенное средство лечения геморроя, трещин прямой кишки, воспалительных заболеваний в нижнем отделе кишечника.
Они находятся в обычной картонной коробочке в количестве десяти штук.

Каждая свеча имеет своё отдельное гнездо, из которого её можно достать, используя маленькие ножницы.

Свечи небольшие, желтоватого цвета, легко вставляются в кишечник.
В их составе имеются обезболивающие, вяжущие и противовоспалительные компоненты.
Подробный состав и способ применения описан в инструкции, которая находится в коробочке.
Цена упаковки зависит от аптеки, она колеблется от 68 до 90 рублей.
У свечей Анестезол есть побочные действия, которые проявляются не у всех: это не резкие боли в животе и умеренно выраженная диарея.
Отпускаются он
и без рецепта, но всё же следует посоветоваться с врачом перед их применением.

Настасья.86
Помогли убрать интимное заболевание трещину быстро, эффективно и не дорого.
Всем привет!!! Пишу отзыв на деликатную тему, как вылечить быстро и эффективно анальную трещину. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Покупала по совету врача я считаю, что не надо заниматься самолечением. Всем у кого возникала знают, что заболевание это очень неприятно, деликатное и вызывающее очень не приятные симптомы. Чтобы улучшить качество жизни, надо лечить, так как заболевание это может перейти в хроническую форму и будет Вам напоминать всё жизнь. Свечи пришлось попотеть поискать, так как все фармацевты заинтересованы в продаже дорогих лекарств. Купила в хорошей аптеке в другом районе города.
Состав
Цена. 98 рублей.
Консистенция. Свечи желтого цвета, при введении есть не большой зуд и жжение, но постепенно эти симптомы утихают. Потерпеть
можно. Понравилось, что не пачкают белье и это большой плюс.
Применение. Лучше их применять после того, как вы сходите в туалет и очистите кишечник. Использовала в течение пяти дней на ночь, мне этого хватило чтобы вылечиться и забыть. Не надо размачивать.  Хранение. В холодильнике.  Эффективность. Лечение мне помогло, вылечилась быстро. Лекарство очень эффективное и доступное по цене, не надо сильно тратиться. Побочные эффекты прошли стороной. Рекомендую, не забывайте обратиться к врачу и проконсультироваться.  Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

katyushka237
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — Как вовремя я про них вспомнила…
Никогда бы не подумала, что одна из интимным проблем, с которой сталкиваются очень многие может возникнуть буквально просто так, казалось бы на пустом месте. Не меняя образ жизни, питаясь привычной и насколько это возможно полезной пищей, не перегреваясь у меня появилась трещина прямой кишки. Симптоматика заболевания известна и крайне неприятна. За время лечения у меня собралась приличная коллекция суппозиториев, которые в моем случае вкупе с одним единственным и некогда эффективным народным средством оказались бесполезны. Очень дорогие свечи я решила не покупать, а состояние мое тем временем только усугублялось и ко всему прочему добавились ежедневные болезненные кровотечения, сочетаемые с опорожнением кишечника и общая слабость, связанная с ними.

Во многие средства добавляют гепар
ин, который при потерях крови может только ухудшить ситуацию. Как сказал один знакомый специалист, свечи на основе гепарина нужно применять в самом зачатке заболевания и тогда они будут действенны. В моем варианте так и было: только лишь боль они снимали на время и все. Беда в том, что лекарства без него надо еще поискать.

В лучшую сторону дело сдвинулось тогда, когда я стала использовать свечи ""Анестезол"".

Единственная проблема состояла в том, что многие аптеки предпочитают не связываться с таким недорогим препаратом, отдавая предпочтение более дорогостоящим, а ведь здесь работает принцип, когда дело не в цене, а в составе. Он состоит из четырех действующих компонентов,

которые обеспечивают такой необходимый комплексный эффект. Просто памятник надо поставить специалистам известной компании ""Нижфарм"",

помогающим страждущим и болящим победить недуг.

Оболочка снимается удобно,

а сами суппозитории абсолютно не загрязняют белье, что тоже важно.

Лучше всего применять их после туалетных процедур, и желательно выделить минут двадцать-тридцать, чтобы полежать на животе, а потом можно и на работу идти. В инструкции указано про двукратный прием, мне же хватило одного раза в день, тем более, что поначалу свечи обладают еще и послабляющим эффектом, что нужно обязательно учесть, планируя время применения.

Вечером я дополняла лечение микроклизмами (не забываем про диету). Кровотечения прекратились на четвертый-пятый день приема, а к концу десяти дней я забыла про все неприятные ощущения, связанные с этим заболеванием. Вот так, в моем совсем не обнадеживающем случае, мне помог самый простой препарат. Не болейте!

chikoleto
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — Отличные свечи для лечения трещин и геморроя.
Страдаю геморроем давно(ещё когда работал на шахте, появилась эта неприятная болячка), а месяца два назад ещё добавилась и трещина. А это вообще боль ещё неприятнее зубной. Мне даже кашлянуть больно было(сразу чувствовал боль в заднем проходе).
В больницу не пошёл(так как и сам понял что это трещина), открыл интернет и нашёл свечи Анестезол. Прочитал за них много отзывов на разных сайтах и решил попробовать именно их.
Главные параметры что меня устроили в отзывах - это эффективность лечения + цена.
Релиф у нас стоит 590руб, а анестезол 86руб(а так как пенсия выживальческая- выбор пал на Анестезол).
Использовал я для лечения две упаковки(20 свечей), после 3-й свечи почувствовал явное облегчение, Свечи использовал только после очищения кишечника(естественным путём), потом мылся в
тёплой воде используя детское мыло а потом только вводил свечу(на боку у меня не получалось- так что вводил сидя на корточках).
После 10-11 свечей трещина зажила полностью, но я продолжал лечение(геморрой не прошёл) до окончания второй упаковки. И вот уже прошло три месяца, тьфу-тьфу и я чувствую себя отлично.

din7
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — Отлично помогает на начальной стадии заболевания
При образовании геммороидальный узлов, врач посоветовал приобрести в аптеке свечи ""Анастезол"". Хочу сказать что цена меня приятно удивила.
Производитель указывает на упаовке состав и условия хранения - для свечей это немаловажно! Упаковка оформлена в едином стиле со всеми препаратми которые выпускает НИЖФАРМ.

Сами свечи упакованы в пластиковую упаковку, которая не позволит свечам растечься, если они попадут в теплое место. Но хранить свечи нужно в холодильнике чтобы не таяли.

Сами свечи торпедообразной формы, желотого или зеленовато-желтого цвета.
По применению мне не понравилось то, что свечи великоваты. При введении их в организм, пожно почувствовать боль.
Так как свеча большая она слишком долго растворяется и излишки жирного вещества выходят наружу, что может
хорошенько испачкать одежду.
Когда свеча оказывается в организме Вы почувствуете жжение - как от ментола. Но это жжение пройдет через минут 15.
Что касается эффективности, то при воспалении гемморидального узла свечи помогли и уже на второй день воспаление спало. При прохождении полного курса лечения свечи полностью избавят вас от узлов без вмешательства хирургов. Всем советую, но лечить надо на начальной стадии, а на не запущенной.

Vlazara
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — Обезболивают, практически, мнгновенно
Геморрой - болезнь, которую и врагу не пожелаешь. Но, если своевременно предпринимать шаги к ее устранению, она может протекать без сопутствия страшных симптомов.
Совсем недавно я протестировала на себе еще один вид (ранее писала о ректальных свечах Бетиол) ректальных свечей от этой напасти.
По цене препарат мало чем отличается от Бетиола, что тот, что этот стоит в пределах 16 гривен, а это для эффективного лекарственного средства - совсем не дорого.
В основном эти свечи назначают как обезболивающее средство, хотя они обладают и антисептическим действием.
В момент обострения болезни использование этого препарата буквально спасло меня, потому что существенное облегчение я почувствовала прямо через несколько минут после введения препарата.
Хорошее средство, пожалуй даже лучше
Бетиола, однозначно - рекомендую!

Pelinka
Моя аптечка в роддом: как облегчить свое состояние сразу после родов и не допустить осложнений.
Роды у меня уже не первые, поэтому рожать второй раз я шла уже наученная горьким опытом первых родов.
В процессе самих родов страдает и поддается временному изменению не только женские органы, но и кишечный тракт - как бы грустно это не звучало...
Столкнувшись с этой проблемой еще в первых родах, а именно:- небольшое выпадение геморроя сразу после родов (это 99% из 100%)- дискомфорт- изменения строения самых органов (восстанавливаются быстро, но ощущения все равно не из лучших)- боязнь сходить после родов в туалет
После беседы с врачом, и уже определенным перечнем препаратов с которым я пришла к ней - я выбрала Анестезол.
Это свечи, как все - небольшие и торпедообразные.
Во-первых в свечах содержится - Левоментол. Именно это вещество уменьшает боль. А чув
ствуется как легкий холодок.
Левоментол оказывает выраженное местнораздражающее действие, обладает некоторой противомикробной и противовоспалительной активностью, уменьшает выраженность болевого синдрома. Вещество сужает сосуды, воздействует на рецепторы холода в верхних слоях кожи, ощущение холода переходит в чувство жжения и покалывания.
Во-вторых не содержит прямого запрета при беременности и кормлении грудью.
Применение препарата Анестезол в период беременности и кормления грудью возможно, если потенциальная польза для матери превышает риск для ребенка и плода.
Этот препарат мы с врачом выбрали именно для предотвращения развития и разрастания шишки после родов. Так как если взять контроль над процессом сразу, то и до тяжелого затяжного лечения геморроя дело и не дойдет.
А так же этот препарат облегчит первые дни после родов, пока все функции и органы приходят в норму.
Побочных эффектов не было.
Время использования - только прибывание в роддоме - 4 дня.

Natusya2238
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — Вот уж не ожидала…
Видимо от сидячей работы у меня появился дискомфорт в том месте, где появляется геморрой и я сначала пользовалась самыми безопасными средствами - народными, но улучшения не было. А потом кто-то посоветовал анузол. Да, эффект был, но спустя некоторое время проблема возвращалась вновь.
А тут я пошла в аптеку и анузола в наличии не было и мне предложили Анестезол.
Вот я всегда говорю, что случайностей не бывает. В общем мне уже на третий день полегчало и проблема ушла надолго. Вот уже полгода прошло и эта штука о себе не напоминает.
В качестве небольшого минуса - поначалу было легкое неприятное жжение, но потом все ушлою В общем занялась самолечением и результат получился превосходный.
Справедливости ради скажу, что стала заниматься зарядкой и скорректировала питание в сторону по
лезных фруктов и овощей.

vepvep
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — не работает вообще
Как мне показалось эффект практически нулевой, какое-то жжение и холодок, а боль как была так и осталось, не рекомендую брать...

Katerinka25
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — Неплохие свечи
Нашла недорогие свечи от геморроя ""Анестезол"". И решила купить именно их, потому что они больше подходили по назначению.Я их начала ставить во время обострения заболевания. Первое что могу сказать, они хорошо обезболивают. Так сказать местная анестезия. Отсюда и название видать ""Анестезол"". Но проходить болячка не собиралась даже по прошествии нескольких дней. Поэтому я начала принимать еще и сбор от геморроя. Только тогда пришло долгожданное облегчение. Не могу сказать, что именно свечи мне помогли. Для моей проблемы они оказались слабоваты.
Сразу с первых минут применения свечей чувствуется прохлада. Никакого жжения и зуда от них не было, как ожидалось. Но и эффекта особого я не ощутила от них.
Вообще геморрой - это очень неприятная проблема, которую лучше вылечить раз и навсег
да, но хорошие свечи такие дорогие, что такой возможности просто нет. Возможно когда-нибудь смогу купить хорошие свечи и действенные.

А эти свечи хорошие и только.

Elenka550
Помогает при геморрое и трещинах.
Рекомендую этот препарат для тех у кого есть проблема с геморроем или трещинами в заднем проходе. Проблема эта возникла после родов. В первые дни помогали обычные глицериновые свечки, но потом уже перешло в более серьезную форму. Эти свечи мне посоветовали в аптеке, сказали попробовать помимо релифа. Релифа разрекламированные свечки, которые хорошо помогают. Однако, для меня было удивление, что свечи которые стоят так недорого имеют высокую эффективность.
Кроме обезболивающего эффекта они действительно лечат. После первых применений уже чувствую облегчение, боли нет. Хороший противовоспалительный эффект, и как слабительное. А для такой деликатной проблемы это очень хорошо.
Свечи на вид самые обычные: желтоватого оттенка, продолговатые.
Хранить свечи обязательно в холод
ильнике!
В аптечке теперь постоянно держу их на всякий случай, ведь другие подобные препараты стоят в 2, а то и в 3 раза дороже.
Не болейте!

La7ka
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — Лучшее заживляющие и обезболивающие средство!
О свечах Анестезол я узнала случайно, провизор в аптеке советовала их впереди стоящему покупателю. Услышав их разговор, поинтересовалась стоимостью, и тут я была приятно удивлена, всего 60 руб. Решила приобрести на тот момент незнакомый препарат (первая покупка весной 2016г.), вместо «полюбившегося» релифа (пользовалась на тот момент с 2010г.). Основная моя проблема это анальная трещина, которая периодически, а точнее после очередного запора начинает кровоточить. В 2011 году была сделана операция по иссечению трещины, но то ли не соблюдение диеты, то ли малоподвижный образ жизни способствовал частым запорам, а как итог кровотечению после опорожнения. И так, главные плюсы свечей Анестезол – это обезболивающий эффект, а также очень быстрое заживление, буквально через 3-4 дня ни каких следов крови обнаружить не удается.

В инструкции описаны такие побочные эффекты как аллергическая реакция или жжение, но у меня они не проявились. А вот слабительный эффект для меня приятный плюс! Я стараюсь использовать свечи на ночь, перед тем как лечь спать, а утром стоит только встать с кровати, как сразу начинается позыв в туалет. За курс использования, а это 10 дней, у меня происходит заживление, налаживается опорожнение кишечника, и еще один приятный момент, это снижение веса на 2-3 кг. Использую курс приблизительно раз в 4-5 месяцев. Показания к применению: гемморой, трещины заднего прохода. Противопоказания: детский возраст до 12 лет.

ЛейлаКап
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — лучшие свечи от геморроя
Лучше для себя после родов я ничего не нашла. Как вы уже поняли что с такой проблемой как геморрой мне пришлось столкнуться после вынашивания ребенка и родов.

Я не могла нормально ходить в туалет по большому, у меня были ужасные боли и каждый раз все кровило.

Мне пришлось прибегать к разным свечкам от геморроя, но остановила я свой выбор на свечах АНЕСТЕЗОЛ.
После их применения чувствовалось небывалое облегчение и ЛЕДЯНЯЩАЯ СВЕЖЕСТЬ, обезболивающий эффект превзошел все мои ожидания!

Применяла я эти свечи около недели и после этого у меня прекратились все кровотечения и болезненные ощущения.

Препарат обладает местноанестезирующим действием, антисептическим, вяжущим и подсушивающим.В упаковке было 10 свечек. Я ставила по одной свечке один раз в день. И мне по
могло.

Никаких побочных явлений таких как:слабительный эффект, жжение заднего прохода, аллергии у меня не возникло.

Препарат наобарот делал свое дело на высшем уровне.

Эти свечи необходимо хранить в холодильнике, иначе они потеряют все свои лечебные силы. И если вам они не помогли, возможно вы просто не правильно их хранили. Будте внимательны.

Кстати сами свечи выглядят так:Я пишу про свои впечатления об этих свечах, конечно у каждого свое мнение, но честно вам скажу, я не ожидала что эти свечи так зарекомендуют себя и окажутся такими действенными в моем случае.

Поэтому я советую вам попробовать если у вас есть такая же проблема. Особенно советую использовать их после родов. Очень хорошо мне помогли.

Ну а я желаю вам удачных покупок и будте здоровы!)

Yulia1982Br
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — очень хорошие помощники в борьбе с деликатным недугом
Пользуюсь этими свечками всегда, когда возникают проблемы с походом в туалет. Во- первых они обладают слабительным эффектом, во- вторых они обезболивают, в- третьих они заживляют образовавшиеся трещины. Очень привлекательная цена по сравнению с другими аналогичными препаратами. Единственное побочное действие от их использования это громкое урчание в животе, что окружающие думают, что я голодная. Причина по которой я ими пользуюсь это лечение трещин, которые возникают периодически после запора, то я испытываю пощипывание легкое после их ввода. Обладают всеми нужными качествами в борьбе с таким недугом.

Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — адская боль после ввода свечи
В побочных действиях написано жжение, это очень мягко сказано! После ввода свечи наступает адская боль, которая проходит примерно после 20 минут. После этого понимаешь, что все не так-уж плохо было до приема препарата! В этом наверно и заключается обезболивающий эффект.

Dimon-Limon
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — Очень действующее средство
Одна из моих приобретенных проблем со здоровьем вызванная тяжелым физическим трудом -это геморрой. Раньше я очень стеснялся об этом говорить, поэтому запустил эту проблему конкретно. Думал само пройдет, но время шло, а геморрой не исчезал. Все дошло до критической точки, жена волоком потащила меня в больницу. И тогда я узнал, что этим заболеванием страдают многие, и вся суть в быстром и эффективном лечении, понял, каким я был дураком. В тот раз врач назначил много различных лекарств и все быстро прошло. Также, он мне посоветовал, когда только почувствуешь первые проявления геморроя пользоваться свечами Анестезол. В общем, как только я чувствую что-то не то, я сразу беру свечи и все проходит в течении 2 дней. Быстро и эффективно, а главное не дорого.

Додельница
Девушка, у вас геморрой? Вот вам не повезло… — сказал мне мужик с раком челюсти…
Эпопея лечения геморроя может никогда не закончиться, особенно, когда врач рассуждает о церкви вместо назначения лечения. Вот мой предыдущий врач веровал в Бога и на этом его лечение заканчивалось. Ну, нет. Он еще назначал много дешевых препаратов, видно все, что были на слуху и очень удивлялся, когда лечение не помогало. Видать переобщался с пенсионерами и уверовал в то, что беседа действует более исцеляюще, чем лекарства. Я, к сожалению, в силу мысли не особо верю, особенно в лечении геморроя. Мне подавай действенное средство, чтоб раз и все. Проктофитол, гепариновая мазь, облепиховые свечи
Последним препаратом, который мне прописал мой чудо-врач был АНЕСТЕЗОЛ.
Можно приобрести в любой аптеке.
Цена - 50-60 рублей.10 суппозиториев.
Почему-
то в народе считается, что анестезол - аналог релифа. Но это далеко не так, в этом я уже убедилась на собственном опыте. Совсем не аналог, да и действие направлено в основном на обезболивание, в то время, когда релиф способен снимать воспаления и сглаживать симптомы.
В то же время, релиф мягко обезболивает и деликатно решает все проблемы. Анестезол более дубовый препарат.
Действующие вещества:Препарат производят в качестве свечей, которые выглядят вполне стандартно.
Показания к применению и противопоказания
Препарат не показан беременным и даже, если вам его пропишут, пусть ищут аналоги. Так как есть более действенные препараты, которые более безопасны. Хоть производитель и пишет сомнительную фразу о действии препарата.
Я лечила анальную трещину и обезболивание мне было просто необходимо.
Применение
Применяла препарат на ночь в течение 6 дней. И уже с первого применения побочный эффект выполз на ружу - жжение.
Первый раз мне показалось, что это из-а самой свечки, она мешает и поэтому появилось жжение, но уже потом выяснилось, что с каждым разом жжение все усиливалось. Я тот счастливчик у кого побочки вылезли сразу.
Да, минут через 10-15 все проходило и становилось чуть легче, но к утру, жжение появлялось снова. И это совсем не из-за трещины, она просто ныла, но не вызывала такого дискомфорта.
И если у меня после лечения анестезолом облегчение наступило, то у мамы с ее геморроем вообще никакого эффекта не было. Очень слабый препарат.
Мне кажется, что в качестве профилактики или при анальной трещине, он еще хоть как-то действует, а вот при более запущенных вариантах - не работает.
Анестезол нужно назначать под определенную стадию заболевания, но об этом должен беспокоиться врач. И стадия эта - начальная. Почувствовали легкое жжение - поставили свечку анестезола, тогда препарат справляется на ура. Препарат рекомендую. Это все же лекарство, направленное на лечение геморроя. Только со стадией главное не ошибиться. И еще: Ищите нормального врача. Я со своей проблемой могла справиться быстро, если бы мне изначально попался квалифицированный специалист, а не протиратель бюджетного имущества. А из-за него я потратила много времени впустую и только усугубила проблему, убрала симптомы, но не саму проблему. А расхлебывать все пришлось уже нормальному врачу. Жаль, что время было упущено.
Здоровья и прекрасного настроения!!!

Beauty Eleonora
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — Когда врагу … пожелаешь!
Привет!

Всем здоровья! Крепкого, и до последних дней!

Это я чтобы не забыть, лучше сразу о главном. Вы же друзья, а не враги.

А еще я хочу дать один полезный совет: Никогда не говорите это слово! Слово ""Геморрой"".

Часто можно слышать: ""Да у меня опять этот геморрой!""

У кого, к тебя? Тогда покажи!

Я вам не покажу, но свои трудности и проблемы я давно называю ""трудностями и проблемами"", потому что варикоз подвального отдела туловища - это вещь страшная.

Вот говорят: ""Даже врагу не пожелаешь!"". А мой отзыв называется совсем по-другому. Врагов у меня нет (наверно). Но если были бы - я знаю, как с ними бороться: варикоз им под хвост!

Вся моя ходьба по музеям и выставкам - это способ отвлечься от проблемы. Особенно когда начинает де
йствовать обезболивающее средство под названием ""Анестезол""

Форма выпуска - суппозитория. Свеча, короче.

Форма - традиционная, пулевидная.

Способ употребления - тоже традиционный (ну не как для пули, выстреливать в себя ею не надо, и как свечку не надо поджигать). Вводится просто аккуратно в подхвостовое отверстие.

Цвета желтоватого, мягкая, предварительного смачивания перед употреблением не требует.

Хранение - исключительно в холодильнике.

К моему великому счастью, побочных эффектов я не наблюдала. Наблюдаю только прямой эффект - возрождение желания жить полной жизнью, кататься на речном трамвайчике, посещать выставки кукол, лазать на руках на фестивале йоги и общаться с друзьями неплачущим голосом.

Но следует иметь в виду, что самолечение тут недопустимо. К врачу лучше попасть рано, чем никогда.

Берегите себя!

dimfart
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — очень замечательные
Здравствуйте те кто страдает геморроем. Хочу написать отзыв об очень удивительном препарате под названием Анестезол свечи против геморроя. Это очень хорошее средство и на удивление очень хорошо помогает. Когда у меня вылез геморрой я сразу купил Анестезол суппозитории ректальные свечи. И вот чудо сразу после первого применения боль отступила и настало облегчение. Конечно он с первого раза не прошел ну улучшение настало. Препарат и обезболивает и в то же время лечит. На лечение понадобилось всего пять дней. И хочу еще добавить что и цена не дорогая. Хочу поблагодарить производителей за такой хороший препарат. Спасибо большое!!!

Katerok
Все детали и подробности лечения геморроя свечами Анестезол! Фото + Инструкция!
Приветствую всех заглянувших!
В отзыве хочу рассказать про свой опыт лечения ректальными свечами Анестезол от Нижфарм.
Свечи Анестезол
Все знают, что самое эффективное лечение - комплексное! Лучше всего сразу посетить врача и лечится по его назначению. Я доверилась фармацевту и пообещала себе и мужу, что если мне станет хуже в течении недели - я обязательно пойду к врачу за грамотным назначением.
Цена на свечи Анестезол-74 рубля.
Место покупки: г.
Брянск, Аптека Ритм, пр-кт Ст-ке Димитрова 63.
До сих пор благодарна фармацевту из аптеки Ритм, за то, что предложила недорогой и действенный препарат Анестезол. Купить доступное и небесполезное - было принципиально важным запросом. Анестезол меня полностью в этом удовлетворил.
Расскажу немн
ого о моём состоянии до лечения: Уж сколько я себе обещала не тащить из магазина тяжёлые сумки, ведь для этого есть мужчина... Всё нарушила, как обычно и получила выпадение углов, а точнее - двух приличных шишек. Им ведь много не надо...
Любимая мазь Гепатромбин Г к тому времени закончилась, которой я спасалась раньше, и в ближайших аптеках её не оказалось. Вот так я и пришла к свечам Анестезол.
Свечи Анестезол
Свечи стандартного размера, жёлтого цвета.
На белье пятен не оставляют, а это очень важный момент! На момент лечения хранились они у меня в холодильнике, я по опыту знаю -так лучше. Иначе, могут возникнуть проблемы с их введением, тем более сейчас жара стоит.
Очень порадовал быстрый обезболивающий эффект, буквально 5 минут и действие свечи уже чувствовалось.
Когда обостряется геморрой, очень важно иметь хороший оформленный стул, без напряжения. Свечи помогают размягчить кал и акт дефекации происходит без затруднения. Узлы при этом заживают быстрее.
Свечи Анестезол
Применять необходимо по 2 свечи в стуки, я так и поступала, всё строго по инструкции.
В прошлом году покупала дорогие свечи и толка не было, теперь однозначно только Анестезол!
Простите за мятую инструкцию.
Лучше применять сразу: мазь, свечи и таблетки для улучшения кровообращения, тогда геморрой быстрее отступит. Такую схему может порекомендовать доктор.
В моём случае на полное выздоровление ушло 2 упаковки свечей, в каждой по 10 шт.
Курс 10 дней. При этом прогулки и велотренировки присутствовали, без движения мне становится только хуже. Правда, первые несколько дней я лишь прогуливалась.
Свечи полностью оправдывают свою цену, на этот раз обошлась одними свечами. Обязательно прикуплю их в аптечку.
Рекомендую!

Katerina-1987
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — Когда в кармане ветер гуляет, а лечится надо. Фото!
Приветствую! В своём отзыве хочу рассказать о препарате Анестезол. Так случилось, что у меня во время обострения геммороя были и другие болячки, на которые уходило значительная часть моего бюджета. И вот я в аптеке прошу недорогое средство и мне советуют Анестезол.
Была огромная надежда на эти свечи, потому что боль и выпадение узлов не давали мне спокойно ходить, сидеть и лежать.
На моё удивление свечи давали незначительный лечебный эффект! Реальная обезболивающая помощь от свечей Анестезол была только на пол часа, дальше всё возвращалось. А уже узлы и вовсе не лечили эти свечи, совершенно никакого действия не заметила! Как были они громадные, так и остались!Использовала всю упаковку, а помощи никакой не ощутила!
Серьёзные проблемы не решишь с этом препаратом. Только комплексно
е решение, это и таблетки, мазь и свечи!
Больше не куплю эти свечи!

Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — Отличное средство, помогло с первых минут.
Сначала пользовалась свечами Релиф, совсем не помогало, еще сильнее заболело. Анестезол сразу облегчил состояние и боль прошла. Рекомендую всем. Отличное средство.

kwas
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — Бюджетный вариант против интимных проблем
К сожалению такая проблема как геморрой не обошла и меня стороной.
Хотя посещение врача-хирурга несколко обнадежило меня. Пока оказывается у меня дело не дошло до серьезных проблем. Это значит у меня там появились небольшие трещины и именно они и вызывали у меня дискомфорт при посещении туалета. А то ведь у некоторых моих подруг (от испуга я обзвонила многих из них), оказывается и шишки, и кровотечения, и страшные боли при дефекации.
Короче именно после общения с такими несчастными я сразу же поехала в поликлинику. Пока дело не дошло до таких ужасов я решила действовать. Врач посоветовал мне и клизму, и свечи ректальные, и таблетки. Для начала я купила именно свечи и пока не самые дорогие.
Вот оно мое спасение, лекарственное средство для лечения геморроя Анестезол или суппозитори
и ректальные.

Произведены они в ОАО ""Нижфарм"", что находится в Нижнем Новгороде.

Наверное потому, что оно наше, отечественное, его цена сравнительно низкая. Мне эти свечи Анестезол достались за 78 рублей (аналогичное средство Релиф стоило 243 рубля, в 3 раза дороже).

В упаковке 10 свечей в блистерах, каждая свеча легко отделяется от других, но доставать ее оттуда уже проблема. Возможно так и должно быть, но без ножниц я не смогла открыть упаковку свечки.
Хорошо, что это единственный недостаток, который я обнаружила.
Состав препарата указан не только на упаковке, но и на каждой капсуле и более подробно описан в инструкции.

Это бензокаин (100 мг), субгаллат висмута (40 мг), оксид цинка (20 мг) и левоментол (4 мг).
Каждый из них имеет свое назначение, бензокаин - это обезболивающее, оказывает местноанестезирующее действие, субгаллат висмута - это антисептик, кроме того подсушивает мелкие раны. Оксид цинка известен как противовоспалительное средство, а левоментол обладает сосудосуживающим эффектом.
Назову и вспомогательные вещества (ведь у некоторых возможна и реакция на них): полиэтиленоксидная основа (макрогол).
Что касается способа применения, то я как и положено вводила эти свечи после ванны 2 раза в сутки (перед сном и утром). Правда иногда удавалось это делать лишь раз в сутки.
Свечи отлично входит, так как имеют правильную анатомическую форму.
Никаких особых побочных явлений не происходило (просто вполне объяснимый дискомфорт, который со временем исчезал, быстро таял), хотя в инструкции есть предупреждения о жжение в прямой кишке, о слабительном эффекте и аллергических реакциях.
Что касается главного эффекта, то свечи Анестезол очень помогли мне. Недельный курс (как раз на одну упаковку) полностью освободил меня от неприятных ощущений, это подтвердило и очередное посещение проктолога.
Но я все же продолжаю время от времени использовать это средство для профилактики рецидивов.
Напоследок скажу, что я изменила и режим питания: пью кефир, томатный сок, ем фрукты (бананы, чернослив) и не ем жареного.
Анестезол хорошо переносится, так как его состав оптимальный, противопоказания ограничиваются гиперчувствительностью к компонентам и детским возрастом до 12 лет.

Однозначно рекомендую эти недорогие и эффективные суппозитории от геморроя.

hobotilka
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — ужасное жжение от них было, а толку никакого
Прошлой зимой, катаясь на горках я очень сильно ударился копчиком. Боль было просто ужасная. НА следующий день я поехал в травмпункт и мне сделали снимок, нет ли трещины, но оказалось, что всё нормально. Врач же сказал, что это просто сильный ушиб и ничего более и назначил мне мазь, первых несколько дней сказал делать прогревания солью. Дополнительно для ускорения выздоровления он рекомендовал использовать свечи Анестезол. Я разумеется не хотел долго находиться в таком состоянии, потому решил купить и их.

На свечи Анестезол цена составляет почти 20 гривен за 5 штук. Совсем недорого как для нынешних цен на медикаменты. Однако мне они не то, что не помогли, а даже наоборот, сделали еще хуже. Перед сном я сделал всё согласно инструкции, но на утро вместо облегчения я почувствовал ужас
ное жжение в одном месте, думаю вы поняли о чем я. Это был просто ужас. И такое состояние у меня было еще 3 дня. Я больше не использовал эти ректальные свечи и точно и не буду в дальнейшем.

Эффекта от них никакого, так еще и только хуже сделали мне. И так копчик сильно болел, так в добавок еще получил. В общем не советую никому эти ректальные свечи Анестезол.

Winter2015
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — Не понравились
После операции по удалению наружных узлов доктор прописала Метилурациловые свечи (они не обезболивают), я закупив всё необходимое сразу уехала на дачу. Там то и начался ад, дикая боль не возможно сходить в туалет. Попросила в срочном порядке купить обезболивающие свечи, без консультации с врачом. После использовая полезла на стенку, так как щипало очень сильно, ничего не обезболило... только хуже. Мне больше всего помогла мазь безорнил и свечи ультрапрокт. Желаю всем скорейшего выздоровления!

Lukky1
Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — Обычные свечи
Свечи для ректального применения при геморрое или анальных трещинах, оказывают противовоспалительное действие и снимают боль. Размером они как обычные свечи, при теплой температуре очень быстро подтаивают. Молочно-белого цвета. Очень дешёвые, но твердоватые. Продают их без рецепта. Чтобы сильное обезболивающее действие они оказывали, так этого я не почувствовала. Так себе, немного снимают болевые спазмы и неприятные ощущения внутри. Перед употреблением им нужно немного подтаять, иначе очень больно будет вводить внутрь, они твёрдые. Употребляла только раз, одну свечу трижды в день. Но максимум эффекта не получила.

bonina
помощь при неприятной проблеме
Свечи от Нижфарм Анестезол-это не самое сильное средство при геморрое, но тем не менее хорошее и качественное.
Свечи практически всегда бывают в любой аптеке, недорогие, безрецептурные. В их составе есть обезболивающие компоненты, вяжущие, противовоспалительные и антисептические вещества.
Мне приходилось и видимо придётся применять их довольно часто. В периоде обострения геморроя свечи уменьшают отёк узлов, их болезненность, снимают или хотя бы уменьшают воспалительные симптомы. К тому же анестезол облегчает процесс опорожнения кишечника, немного размягчает его содержимое, снимает зуд заднего прохода.
Обычная доза-это введение по одной свече два раза в день в прямую кишку. Мне чаще всего хватает такого введения один раз в сутки, на ночь.
Изредка у свечей анестез
ол бывают побочные явления ввиде настоящей диареи или аллергических реакций.
Меня к счастью такие реакции пока обходили стороной. лучше конечно такой проблемы не иметь вообще, но когда надо, такие свечи могут неплохо облегчить состояние.

Маргаритка1982
При трещинах отлично, при геморрое слабоваты
О свечах Анестезол я узнала в роддоме от медсестры. После родов у меня были хоть и небольшие, но все же болючие трещины. Попросила мужа принести свечи Анестезол.
К моему удивлению препарат более чем доступный, учитывая цены на другие антигеморроидальные препараты. На данный момент цена 14 гривен за 5 свечей Анестезола. Помогли они мне тогда здорово, только благодаря Анестезолу я не чувствовала боль, да и в туалет (извините) не страшно было сходить (девушки меня поймут)Принимается Анестезол при геморрое и трещинах заднего прохода.
Вот как раз на трещины свечи очень даже хорошо действуют. А вот у моего мужа геморрой самый настоящий. Так вот при слабых болях от Анестезиола толк есть, а при сильной боли или обострениях геморроя они мало чем помогут. Пару раз в
оспользовавшись услугами Анестезиола муж от них отказался, а я парочку держу в аптечке на всякий случай.

Отзыв: Свечи против геморроя Анестезол — ерунда
полная туфта, израсходовал почти целую пачку а эфекта никакого, в туалет хоть не ходи . боль адская. Купил подороже проктоседил индийского производства, так после второй капсулы боль практически прошла, единственный минус не очень удобно их вставлять так как они каплевидной формы.