АНГРИКАПС МАКСИМА

АНГРИКАПС МАКСИМА (капсулы)

— симптоматическое лечение гриппа А.

— непереносимость лактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция;

— период лактации (грудного вскармливания);

— возраст до 18 лет;

— повышенная чувствительность к одному или нескольким компонентам, входящим в состав препарата.

С осторожностью:

— почечная и печеночная недостаточность;

— мочекаменная болезнь;

— доброкачественные гипербилирубинемии (в т.ч. синдром Жильбера);

— вирусный гепатит;

— алкогольное поражение печени;

— пожилой возраст;

— эпилепсия (в т.ч. в анамнезе);

— сидеробластная анемия.

Макфлури
Наверное помогают
Осень. Время простуды и вирусной инфекции. В теплые осенние деньки собрались мы дачу. А я почувствовала недомогание, такое знаете, паршивенькое состояние, ещё когда не разболелся, но голова тяжёлая, в носу и горле дискомфрт и общее самочувствие вот совсем не очень. Ну думаю все отдохнула на дачке, обычно после таких ощущений на следующий день высока вероятность, что проснешься уже таким полноценным заболевшим. Поэтому по пути мы заехали в аптеку, там я запаслась сосудосуживающими для носа, леденцами для горла и этими таблетосами. Увидела на витрине, цена не кусучая, вот и взяла.
По инструкции их следует принимать по 2 капсулы 2-3 раза в день.
Капсулки симпатичные: яркие желто-зеленые.
Попринимала я их день. И вообще при таких симптомах на утро должна была проснуться по
лностью разболевшейся, но нет... На удивление проснулась примерно в той же поре, т.е особо лучше состояние не стало, но и не ухудшилось совсем. Прием препарата продолжила и данное ОРВИ протекло очень легко. Горло сильнее болеть не стало, нос до ужаса не заложило, да и температуры не было. Поэтому думаю, капсулы с эффектом! Но опять же как это проверить? Кому сказать спасибо Ангрикапсу или собственному иммунитету, который после летней витаминизации стал более крепким?
Ilkasimov
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — Хороший, но с побочками
Мне как-то назначили вот этот препарат от гриппа. Вообще по описанию достоинств достаточно, как мне кажется. Но вот есть побочные эффекты, которые не позволяют использовать его не всеми пациентами. В их числе оказался и я.

Вот в такой упаковке продается в аптеке этот препарат. Тут на этой фотографии лишь название и количество капсул.

Некоторые более значимые моменты отмечены на гранях данной упаковки. Здесь, например, состав. Кстати, вот это обстоятельство, на мой взгляд (и взгляд терапевта) является очень привлекательным. Здесь не только антивирусный препарат, но и комплекс витаминов и других компонентов применяемых при заболевании гриппом. То есть в одной капсуле собраны те компоненты, которые назначают и по отдельности при недуге. Поэтому тут я только поставлю плюс.
>Здесь информация о производителе. Кстати, как видим, препарат изготовлен в Беларуси. Я лично ко всем товарам произведенным в Беларуси отношусь очень хорошо. Это тоже один из хороших моментов для данного лекарства.

Как можно понять, срок хранения 2 года.

А вот и сами капсулы. В коробке помимо инструкции имеются два блистера по 10 капсул. Теперь о том, почему лично я не смог воспользоваться этим препаратом по полной программе. Дело в том, что после первого приема через 4 часа у меня заболела сильно голова. Эта боль была пульсирующая и очень неприятная. Несмотря на то, что я прекратил прием - кое-какое облегчение в области горла было замечено. Потом назначили другой препарат.

Для того, чтобы ознакомиться более подробно с этим лекарственным препаратом, представляю инструкцию, в которой вы сможете узнать и о побочных эффектах. Комментировать не буду.

Итог. И по составу, и по производителю, и по ценовой политике - однозначно плюс. Минус лишь в том, что может не подойти из-за индивидуальности организма. В моем случае - это сильная головная боль.

Но несмотря на это поставлю препарату хорошую оценку.