АНГРИКАПС МАКСИМА

АНГРИКАПС МАКСИМА (капсулы)

Макфлури
Наверное помогают
Осень. Время простуды и вирусной инфекции. В теплые осенние деньки собрались мы дачу. А я почувствовала недомогание, такое знаете, паршивенькое состояние, ещё когда не разболелся, но голова тяжёлая, в носу и горле дискомфрт и общее самочувствие вот совсем не очень. Ну думаю все отдохнула на дачке, обычно после таких ощущений на следующий день высока вероятность, что проснешься уже таким полноценным заболевшим. Поэтому по пути мы заехали в аптеку, там я запаслась сосудосуживающими для носа, леденцами для горла и этими таблетосами. Увидела на витрине, цена не кусучая, вот и взяла.
По инструкции их следует принимать по 2 капсулы 2-3 раза в день.
Капсулки симпатичные: яркие желто-зеленые.
Попринимала я их день. И вообще при таких симптомах на утро должна была проснуться по
лностью разболевшейся, но нет... На удивление проснулась примерно в той же поре, т.е особо лучше состояние не стало, но и не ухудшилось совсем. Прием препарата продолжила и данное ОРВИ протекло очень легко. Горло сильнее болеть не стало, нос до ужаса не заложило, да и температуры не было. Поэтому думаю, капсулы с эффектом! Но опять же как это проверить? Кому сказать спасибо Ангрикапсу или собственному иммунитету, который после летней витаминизации стал более крепким?

Ilkasimov
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — Хороший, но с побочками
Мне как-то назначили вот этот препарат от гриппа. Вообще по описанию достоинств достаточно, как мне кажется. Но вот есть побочные эффекты, которые не позволяют использовать его не всеми пациентами. В их числе оказался и я.

Вот в такой упаковке продается в аптеке этот препарат. Тут на этой фотографии лишь название и количество капсул.

Некоторые более значимые моменты отмечены на гранях данной упаковки. Здесь, например, состав. Кстати, вот это обстоятельство, на мой взгляд (и взгляд терапевта) является очень привлекательным. Здесь не только антивирусный препарат, но и комплекс витаминов и других компонентов применяемых при заболевании гриппом. То есть в одной капсуле собраны те компоненты, которые назначают и по отдельности при недуге. Поэтому тут я только поставлю плюс.
>Здесь информация о производителе. Кстати, как видим, препарат изготовлен в Беларуси. Я лично ко всем товарам произведенным в Беларуси отношусь очень хорошо. Это тоже один из хороших моментов для данного лекарства.

Как можно понять, срок хранения 2 года.

А вот и сами капсулы. В коробке помимо инструкции имеются два блистера по 10 капсул. Теперь о том, почему лично я не смог воспользоваться этим препаратом по полной программе. Дело в том, что после первого приема через 4 часа у меня заболела сильно голова. Эта боль была пульсирующая и очень неприятная. Несмотря на то, что я прекратил прием - кое-какое облегчение в области горла было замечено. Потом назначили другой препарат.

Для того, чтобы ознакомиться более подробно с этим лекарственным препаратом, представляю инструкцию, в которой вы сможете узнать и о побочных эффектах. Комментировать не буду.

Итог. И по составу, и по производителю, и по ценовой политике - однозначно плюс. Минус лишь в том, что может не подойти из-за индивидуальности организма. В моем случае - это сильная головная боль.

Но несмотря на это поставлю препарату хорошую оценку.

IlsiSab
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — Вполне хорошо справляется за свою цену.

Сейчас сезон различных вирусов и болезней. Поэтому, данный отзыв будет как раз в тему. Вчера мой муж пришёл с работы очень слабым и с температурой. Я ему сразу же дала Ангрикапс, который выручал его не раз. Что же это средство из себя представляет?

Это двухцветные капсулы, которые хорошо помогают при первых симптомами простуды и гриппа, и при уже самой болезни. Несколько раз было такое, что если муж чувствовал недомогание и пил это лекарство, то ему становилось лучше и он не заболевал. А во время болезни, я даю этот препарат для быстрого восстановления.

К сожалению, этот препарат содержит противопоказания, с которыми необходимо ознакомиться. Одним из них является беременность и период лактации, поэтому, сама я это средство ни разу не принимала.

А во
т мужу это средство нравится за эффективность и недорогую цену. Так, что имейте, друзья ввиду и не болейте!

violkazacv
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — Очень эффективное бюджетное средство
Пользовалась этими капсулами год назад. Помню заболела очень сильно, да так, что с ног валилась. Кое как дойдя до аптеки, попросила дать мне противовирусное по приемлемой цене. Тогда она посоветовала мне «АнГрикапс Максима».

Вот так они выглядят.

Капсулы не большие, легко запиваются водой. Более менее лучше мне стало на второй день, пропила все по инструкции. И уже на пятый день простуду как рукой сняло.

Конечно, как и у большинства лекарств есть множество побочных эффектов и противопоказаний, но это не удивляет, в нашем XXI веке это уже нормально.

Но следует заметить, что детям младше 14 лет их категорически не советуют.

Так что, это весьма эффективное средство, за приемлемые деньги, советую.

Masha Vorobei
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — Быстро помогает)
Доброго времени суток друзья и гости сайта Отзовик)

Не так давно я приболела; кашель, сопли, температура, ломота в теле, что делать пришлось отправиться в аптеку за спасением. Фармацевт посоветовала мне приобрести ранее для меня неизвестное лекарство ""Ангрикапс Максима"", я согласилась. Цена на препарат не высокая всего 150 рублей за 20 капсул.

Производитель: Республика Беларусь, город Минск.
Препарат можно приобрести без рецепта врача.
Вот так выглядят капсулы, 10 штучек в одном блистере, в инструкции сказано что нужно за один прием выпивать две капсулы, пейте их по очереди, а то две сразу заглатывать не вариант, могут где-нибудь застрять))
Перед тем как начать принимать препарат ознакомилась с инструкцией.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНИМАТЬ КАПСУЛЫ ПОСЛЕ ЕДЫ, а то могут нач
аться проблемы с желудком.
Лекарство принимала согласно инструкции, как положено по 2 капсулы 3 раза в день, на третий день я уже была, как новенькая. Препарат помог и не вызвал ни каких побочных эффектов, чему я несказанно рада.

Таблеточки у меня еще остались, поэтому если еще заболею, буду лечиться ими.
Спасибо за внимание)

krot220988
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — Эффективный, снимает сиптомы простуды
Сегодня хочу поделится впечатлениями о новом для меня препарате от гриппа и простуды, который мне посоветовали в аптеке. Точную цену препарата я не помню, знаю что не дорого в районе 100 рублей, услышав цену и взглянув на коробку лекарство мало внушило доверия. Но лечится было нужно

Дизайн самый, что называется простой

Состав указан прямо на коробке

Производитель Республика Беларусь
Рекомендуется хранить в защищённом от света месте при температуре от 15 до 25 градусов.

В упаковке два блистера по 10 капсул
Капсулы в точности выглядят так как на коробке одна половинка желтая другая зелёная. К сожалению для фото капсул не осталось, они закончились.

Инструкция к применению

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: лечение гриппа А у взро
слых и детей старше 14 лет, а также симптоматическое лечение простудных заболеваний.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Гиперчувствительность
Беременность и период лактации
Возраст до 14 лет
Непереносимость лактозы

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ по 2 капсулы 2-3 раза в день в течении 3-5 дней.

Как и у всех лекарственных средств имеются побочные действия, у меня таковых выявленно не было.

И так хочу сразу отметить, что к вечеру на второй день после приёма капсул наступила значительное улучшение здоровья.
Капсулы отлично снимают симптомы гриппа и простуды, к моему удивлению я приятно удивлена и осталась ими довольна.
Болеть не кому не советую, но лично я куплю их если понадобятся еще раз и вам буду их советовать.
Спасибо за внимание к моему отзыву.

JennyMimi
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — Действенно и не дорого.
Тема быстродействующей помощи при гриппе и простуде- сейчас, в холодное время года, как никогда актуальна.
Впервые этими таблетками я воспользовалась в прошлом году. Пошла в аптеку на автопилота с температурой, насморком и больным горлом и попросила провизора что то хорошо помогающее. Мне были предложены капсулы АнГрикапс максима ( производство г. Минск, республика Белоруссия)

Небольшая коробка бело- желто- красно- зеленого цвета. Внутри два блистера, по десять капсул желто-зеленого цвета.
Естественно естьь инструкция по применению.
Активные вещества капсул - парацетамол, аскорбиновая кислота, карбонат кальция и т. д.
Применяется у взрослых и детей с 14 лет, по две капсулы три раза в день ( в течении трех- пяти дней).
Имеются побочные действия - головная боль, утомля
емость, головокружение, тремор, сухость во рту, тошнота, анорексия, диарея. Редко - сыпь, зуд, крапивница.
При лечении следует отказаться от употребления алкоголя.
При передозировке следует вызвать рвоту и обратиться к врачу.
По своему личному опыту могу сказать, что эффект проявился на третий день применения, симптомы простуды стали сходить на нет. Для меня это самый лучший способ быстро встать на ноги. А ещё лучше - тепло одевайтесь и старайтесь не болеть!!

kisa8979
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — Очень хорошее противовирусное средство.
Всем доброго время суток. Сегодня хочу рассказать о противовирусном средстве "" Ангрикапс Максима"". Производитель: УП "" Минскинтеркапс"", Республика Беларусь. Твердые желатиновые капсулы № 0, корпус желтого цвета и крышечка зеленого цвета. Содержимое капсул- светло - желтый с зеленоватым или кремовым оттенком порошок. Это противовирусное, жаропонижающее и обезболивающее средство. Мне оно очень помогло, так как прошлой зимой, я очень сильно простыла и просто не могла поднять голову с подушки, не говоря уже чтобы встать с кровати. Я перепробовала разные лекарства, но мне вообще просто нечего не помогало. Отправила мужа в аптеку, ему посоветовали купить ""Ангрикапс"" максима. Попробовала я их и мне стало намного лучше.Он не дорогой, всего 190 рублей за упаковку из 20 капсул. Пропила я его всего 3 дня, эффект был на 100%.

Sosenka
Самое эффективное и недорогое
Доброго всем времени суток!!
Всем очень советую этот препарат. Свалилась с температурой 39, все болит, ничего не помогает. Горло заложено, кашель, вообще все "удовольствия" простуды. Зашла в аптеку, наткнулась на Ангрикапс, цена понравилась, ну и состав. Дома сразу 2 капсулы, потом ещё 2 вечером. Уже на следующий день почувствовала себя значительно лучше. А принимала только Ангрикапс и от температуры (аспирин). Через 2 дня вернулась к нормальной жизни.
Сейчас заболела старшая дочь, а это лекарство из аптек города исчезло!!??
Пришлось покупать другое в 2,5 раза дороже, и не знаю, поможет ли?????

Mexanik100
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — не очень
Приветствую всех на сайте, решивших почитать отзывы про препарат ангрикапс максима. Простыл недавно, не хотелось распускать болезнь и по быстрее вылечиться. На первый же день была температура 39. Эти капсулы помогли, температура спала, а насчет других симптомов я что то не заметил улучшений. Были и насморк и слабость и кашель - от этого я не избавился, попил 3 дня и перестал.
Вполне возможно, что может и помогла бы, если бы пил дольше. Но ведь пьем мы таблетки, что бы по быстрее поправиться. Но это противовирусные а не антибиотики. При ангине наверное противовирусные не помогают.

Подводя итог - не хочу препарат хвалить или наоборот, но когда дело касается лекарств - оно уж очень индивидуальное. То, что подходит одному - может совсем не подойти другому.

Natali-73
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — И мне помогли справиться с болезнью
Доброго времени суток, читатели моего отзыва!

Никто из нас не любит болеть. Думаю, это аксиома. Расскажу вам из собственного опыта о недорогом и эффективном препарате, который поможет поскорее справится с гриппом и ОРВИ.

Это препарат белорусского производителя ""Минскинтеркапс"" ""АнГрикапс максима"". Оно, считаю, совсем недорогое - упаковкав 20 капсул стоит 123 рубля. Купить их можно без рецепта.

Капсулы запечатаны в два блистера по 10 штук.

Сами капсулы желто-зеленого цвета. Такая расцветка поднимает настроение, что так же немаловажно в период болезни.

Капсулы стандартных размеров. Принимать их необходимо по две штуки два-три раза в день. Лучше после еды.

За два дня приема (со второго дня заболевания) они помог
ли мне полностью восстановиться. Хотя начало заболевания было достаточно острым и тяжелым. Скоро ушли все неприятные симптомы - насморк, головная боль и повышенная температура. Отмечу, принимать капсулы стоит не более пяти дней подряд.

АнГрикапс максима оказывает и обезболивающее, и антигистаминное, и, главное, противовирусное действие! Считаю последнее наиболее важным! При выборе препаратов для лечения ОРВИ и гриппа необходимо останавливать своё внимание именно на тех, которые не просто снимают симптомы (жар, головную боль, аллергические реакции), но воздействуют именно на вирус, нарушая его разобщенную репродукцию в клетке хозяина, то есть в нашем организме. В данных капсулах АнГрикапс максима это противовирусное вещество - римантадин.

Так же здесь есть необходимые для облегчения симптомов и восстановления нормальных функций организма парацетомол, лоратадин, кальций и аскорбинка. Замечу, что прием этого препарата у меня проходил совместно с ежедневным приемом мультивитаминов - Nature's Bounty Multi-Day Women's. Никаких неприятных симптомов от возможной передозировки витаминов я не почувствовала.

Итак, препарат ""АнГрикапс максима"" я рекомендую всем заболевшим для скорейшего выздоровления! Также для профилактики и лечения вирусных заболеваний советую принимать Арпефлю.

Не болейте!

Catherine1
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — Хорошее антивирусное средство по доступной цене
Нас до того приручили, что хорошее лекарство обязательно должно быть дорогим, что я прямо-таки возмутилась, когда меня вздумали лечить этим лекарством за 165 рублей. Я ОРВИ и прочими простудными ""радостями"" болею редко, поэтому если болею, то и покапризничать себе позволяю.
Итак, было: температура 37,8, боль в горле, ломота во всем теле, головная боль и нос заложен. Состояние отвратительное! Кроме этого лекарства ничего не принимала.Встала на ноги через день. Все прошло, как следует и не начавшись.
Посмотрела состав, вроде ничего особенногои в принципе можно принимать отдельно, наверное, результат будет таким же.
Зачем сюда ешку сунули не совсем понятно, я бы выпила и бесцветные капсулы.

Принимать лекарство надо два-три раза в день, в зависимости от тяжести состояния. М
не хватило и два раза в день.
Выпускает это лекарство республика Беларусь

Ваша Нюшка
Парацетамол+римантадин+аскорбинка. Дешево и сердито. Но, не без минусов..
Доброго времени суток всем заглянувшим!
С наступлением осени не долго заставил себя ждать и сезон простуд. Я поторопилась в ближайшую аптеку за ударными средствами борьбы против ГРИППа и прочих простудных заболеваний. Приобрела не мало всего, дабы быть готовой (нет, я не ем таблетки горстями, по большей части я покупаю профилактические средства и разогревалки, типа горчичников).
В числе моих приобретений оказались и капсулы Ан
Грикапс.
Приобретаю их уже не в первый раз. Моё знакомство с данным препаратом произошло еще прошлой осенью.░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░Капсулки веселенькой расцветки. Сочетание зеленого и желтого.░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░Состав 1 капсулы:парацетамол 180 мг,
римантадина гидрохлорид 25 мг, аскорбиновая кислота (с силиконовым покрытием SC) 150 мг, лоратадин 1.5 мг, рутозид 10 мг,кальция карбоната 11.2 мг.░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░Плюсы:цена.эффективен в самом начале проявления простуды. Меня ставит на ноги за 2-3 дня.удобный прием. Я принимаю по 2 капсулы 2 раза в день.
Минусы:у данного препарата довольно таки обширный список побочных действий.
Со стороны ЦНС: редко - головная боль, повышенная утомляемость, повышенная возбудимость, головокружение, тремор, гиперкинезия.
Со стороны пищеварительной системы: при длительности приема более 7 дней возможно повреждение слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки, диспепсия, сухость во рту, тошнота, анорексия, метеоризм, диарея.
Со стороны системы кроветворения: при длительности приема более 7 дней - агранулоцитоз, лейкопения, тромбоцитопения, нейтропения, анемия.
Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, зуд, крапивница.
Да, несомненно, у многих препаратов список еще больше и "страшнее", но не все побочки проявляются, да и не у всех.
А вот у меня лично от Ан
Грикапса болит голова и повышается утомляемость, думаю, как следствие.
ВАЖНО! Препарат не предназначен для приема детям. Ограничение до 18 лет.░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░Стоимость Ан
Грикапса порядка 130 рублей за 20 капсул, по нынешнем расценкам не дорого.
Желаю Вам доброго здравия! Ваша Нюшка.

melendeeva
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — оказался бесполезным
Когда заболела ОРВИ и поделилась этой новостью с двоюродной сестрой, та подогнала мне пару пачек ""Ангрикапс Максима"". Говорит набрала сразу много пачек, вылечилась и теперь они ей не нужны, срок годности не безграничен, так что не зачем им пылиться в аптечке.

Для меня это лекарство оказалось абсолютно бесполезным, как мертвому припарка. Оно абсолютно не сбивает температуру 39, и другие симптомы гриппа не убирает, облегчения никакого. Пришлось перейти на другие препараты.
Тут я подумала, что может болезнь была уже запущена, а средством нужно лечиться на начальной стадии. Через пару месяцев такой случай подвернулся. Когда я почувствовала легкое недомогание и ощущение того, что болезнь надвигается начала прием ангрикапса. Жаль, никакой помощи не последовало, болезнь прогрессиров
ала.
Так и валяются остатки этих капсул в аптечке, нужно будет выкинуть.

Орчанка
Первый раз с ТАКИМ сталкиваюсь! Даже ошарашена немного.
Доброго времени суток всем, кто заглянул!
Я отсутствовала неделю, потому что болела. Естественно, после такого "отпуска" первым отзывом будет отзыв на лекарство, с помощью которого я пыталась справиться с болезнью. Вирус, который я подцепила, преодолел долгий путь - от моей мамы к моему сыну, а от него уже ко мне. Мама болела очень сильно и долго - сухой кашель не давал ей покоя. Лечилась она в основном Арпефлю и мне советовала купить его. Сынок мой тоже мучился с сухим кашлем, но не так тяжело ему было, как маме. Его лечила противовирусным для детей старше года Орвирем, а также давала противокашлевое средство, способствующее устранению сухого кашля, Коделак Нео. Прошло 4 дня - и сын здоров, как огурчик а вот я слегла...
В пятницу вечером чувствовалось какое-то раздражение в
носоглотке (списала всё на стиральный порошок - думала, может, вдохнула, пока стиркой занималась). В субботу с утра до обеда в принципе чувствовала себя более или менее нормально, после обеда начало закладывать нос, к вечеру было такое ощущение, что мозг превратился в горячее желе. В воскресенье уже хотелось впасть в кому, но кто ж тогда с сыном заниматься будет, пока папа на работе? В понедельник мне было уже совсем плохо, тогда я попросила мужа купить какое-нибудь противовирусное для меня и капли в нос.
Кстати, интересно, что мама с сыном кашляли, а у меня был только сильнейший насморк и лишь иногда немного першило в горле.
Супруг купил мне в аптеке Рино
Стоп и Ан
Грикапс Максима.
Первым делом я, конечно, изучила инструкцию по применению.
Указанные в ней противопоказания ко мне не относятся, по идее, должен помочь. Принимать необходимо после еды (хоть это заставляло меня кушать - во время болезни ведь аппетита толком нет), запивая водой по 2 капсулы 2-3 раза в день в течение 3-5 дней.
Я решила пить по 3 раза в день, чтобы "ударной дозой" убить вирус. В понедельник, правда, выпила всего 2 раза, так как муж привёз лекарство только к обеду. Следующие дни пила, как по графику)) Вот, вчера приняла последние 2 капсулы.
Капсулы стандартного среднего размера, не большие, 20 штук.
Глотать лучше по одной, так как после того, как набираешь в рот воды, они всплывают к нёбу, вызывая очень неприятные ощущения))) А вообще проглатываются легко. Принимать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО после еды!!! Выпила пару раз на голодный желудок, он почти сразу начал болеть - не сильно, но противно.
К вечеру понедельника после двух приёмов Ан
Грикапса мне стало немного полегче.
С утра во вторник было плохо и тяжело сидеть дома с маленьким бесёнком, всё также хотелось впасть в кому. Вечером во вторник после пяти приёмов лекарства я даже побегала и побесилась с сыном по собственному желанию. Муж удивился тому, как быстро у меня вновь проснулось чувство юмора и появилась улыбка.
В среду утром я даже пошла прогуляться с ребёнком, о чём в первые дни не могло быть и речи. Вечером после восьми приёмов противовирусного я чувствовала себя уже хорошо, только всё ещё закладывало нос и приходилось бегать высмаркиваться каждый час.
В четверг я проснулась полностью здоровой по ощущениям, нос закладывало всего раза 3 за день, голова светлая, жить хочется. Это был последний день моего лечения, оставалось 4 капсулы - на 2 приёма. Вечером 3 часа гуляла с сыном.
Сейчас уже вечер пятницы - чувствую себя превосходно, утром успели погулять с моим сорванцом часа 2 с половиной.
Побочных эффектов никаких не возникало, всё прошло замечательно!
Стоимость около 150 рублей - согласитесь, это недорого.
Я удивлена скоростью, с которой Ан
Грикапс справился с вирусом! Ещё ни один лекарственный препарат не помогал мне настолько быстро и легко! Рекомендую данное противовирусное тем, кому,как говорится, некогда болеть!
Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы на товары для здоровья:Гормональные препараты Pfizer Достинекс
Обезболивающее средство НУРОФЕН Экспресс Леди
Обезболивающее средство Эффералган УПСА 500мг №16 таблетки шипучие
Лекарственный препарат ОАО "Ирбицкий химико-фармацевтический завод" Дротаверин таблетки
Гель-бальзам после укусов Mosquitall насекомых, ожогов
Тесты на беременность WONDER TEST ULTRAСпасибо за внимание к отзыву!
Крепкого Вам здоровья!

bakuzkaya
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — быстрое выздоровление.
Привет всем! Я хочу рассказать про удивительные чудо капсулы ""Ангрикапс"". Эти капсулы мне порекомендовала моя мама. Как то раз я заболела гриппом, она мне сказала выпей капсулу и будет легче, я ее ни послушала и лечилась другими таблетками... А сейчас такая погода осенняя что все начинают заболевать, в том числе и я. Мама опять говорит выпей капсулу... я решила ни откладывать и сразу же выпила, и результат меня поразил после первой выпитой капсулы мне на следующий день стало легче. Лечение длится всего пять дней. Результат вас удивит если принять его вовремя.

Katerinkaez
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — Помогает хорошо, но побочные действия настораживают
Я часто принимаю Ангрикапс Максима при простудных заболеваниях. Препарат этот действительно помогает. Я слышала о нем от знакомой, которая расхваливала его лечебный эффект.

Принимаю его уже полгода, когда начинаю заболевать. И только недавно прошла полную инструкцию к этому препарату.
Показания к применению:лечение гриппа А у взрослых и детей старше 14 лет, а также лечение простудных заболеваний, выраженных гриппоподобными проявлениями.
Побочные действия : головная боль, утомляемость, тошнота, диарея, иногда кожная сыпь и зуд.
Принимать нужно по 2 капсулы 2-3 раза в день в течение 3-5 дней с момента начала болезни.
Честно говоря, я никогда не соблюдала эти правила. Пила всегда по 2 капсулы, но начинала пить их в самом начале болезни. Когда мне становилось лучше, я сразу
же бросала их пить. Но никогда не думала, что у них могут быть такие побочные эффекты. Теперь буду относиться к ним с большей осторожностью и пить не так часто. Я думаю, что на иммунитет они тоже влияют. Организм привыкает к подобного рода препаратам и естественный иммунитет снижается.
В графе противопоказания указаны детский возраст, беременность и период лактации.
Внешне капсулы состоят из двух частей желтого и зеленого цвета, внутри них активное вещество в виде белого порошка.

В блистере всего 10 капсул, в упаковке 2 блистера.

Препарат этот действительно снимает симптомы болезни, но злоупотреблять им, думаю, все же не стоит. Внимательно читайте инструкцию.

lenajar83
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — Отличная вещь в борьбе с ОРЗ, ОРВИ
С данным препаратом меня познакомила моя свекровь. Она у нас заботливая. Сначала скептически отнеслась к «Ангрикапс максима» от компании «Минскинтеркапс». То ли цена маловата была, то ли рекламы мало, малоизвестное. Препарат выпускается в виде капсул, веселенького зелёно-жёлтого цвета.
И вот заболев, я вспомнила про этот препарат. И он меня не подвёл. После применения всего пару дней температура и слабость в организме сразу же проходило. Длительность действия приблизительно 3 часа.
Парацетамол, как основное вещество в этом препарате, также аскорбиновая кислота, гидрохлорид римантадина, лоратадин, картофельный крахмал, стеарат кальция и другие. Но в инструкции указано слишком большой перечень побочных эффектов, но препарат действенный, мне подошёл и ни каких ""побочек"" у меня не было
. Я довольна. Теперь у меня в аптечке он всегда присутствует.

Эллочка лапочка
Мой защитник…
Три недели назад у нас на работе (да и не только) прошла массовая эпидемия, заболело много людей, причем некоторые очень серьезно, только антибиотики помогали. Нас в кабинете 4 человека, включая меня и трое заболели, все пятницу чихали и кашляли на меня. Неудивительно, что в субботу я почувствовала боль в горле, все выходные усиленно лечилась, полоскала горло, ингалиптом брызгала, пила травяные настои, но в понедельник утром самочувствие было не важное, тело ломило. В аптеке знакомая провизор посоветовала купить Ан
Грикапс и принимать по 2 капсулы 2 раза в день, в течении 5 дней, уже к вечеру в понедельник чувствовала себя отлично, пришлось, правда несколько дней работать одной, так как коллеги были на больничном, не долечившиеся начали выходить на работу и снова чихать и кашлять на
меня, но Ан
Грикапс стоял стеной. Уже после того как я перестала его принимать, все-таки подцепила вирус, но прошло все быстро и легко, ни заложенности носа, так чуть-чуть, кашель тоже поверхностный, буквально за три дня все прошло. Спасибо замечательным капсулам, причем у них нет побочек,, например, от Амизона у меня прыщи выскакивали и цена очень гуманная.

Монолита
Заболели ? Значит пора купить Ангрикапс!
Случайно прикупили в аптеке средство против вируса и простуды "Ангрикапс Максима".
Средство это не разрекламировано. И о таком средстве еще не слышали. Стоит недорого. Цена 100-110 рублей. Смотря где покупать.
Упаковка непримечательная. Без излишеств. Простенькая. В упаковке 20 капсул для приема внутрь.
Когда приболели, решили испробовать на себе эти капсулы.
Действительно, они свою функцию выполняют. Облегчили боль и симптомы.
Вылечиться получилось быстрее.
В общем с этих пор мы постоянно покупаем это уже проверенное недорогое средство!
Кстати, в придачу к Ангрикапсу в аптеке дают витамины совершенно бесплатно.подарок
Так сказать приятный подарочек, который поднимает настроение.
Советую для улучшения самочувствия средство - "А
нгрикапс Максима"!

Светлана знает
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — Хорошее, неразрекламированное средство с подарком!
Капсулы ""Ангрикапс Максима"" продаются в аптеке. Цена не кусается. Стоимость везде разная, но она не выходит за пределы 100-120 рублей.

Весьма простенькая упаковка. 20 капсул.

Взяли это средство для борьбы с простудными заболеваниями.

Плюс каждый раз в подарок дают бесплатно витамины.

Очень это подняло настроение.)))

Как только простыли, сразу открыли новое непроверенное средство. И удивились!!!

Эффект от препарата есть! И очень даже не плохой!

""Ангрикапс Максима"" действительно облегчает и помогает.

С этим средством быстрее получается придти в норму.

Теперь берем для нашей семьи только их!

Дешево и сердито!

Советуем и Вам ""Ангрикапс Максима"".

Спасибо за внимание! Будьте здоровы!

fedotova-o-s12
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — отличное и недорогое средство
ну чем же лечить грипп, если не антигриппином, но дело в том, что стоит он довольно дорого, и поэтому я нашла замену этому чудесному средству, а именно капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс ""Ангрикапс Максима"".в упаковке 20 капсул, их нужно употреблять по три штучки в сутки, на несколько дней пока заболевание в разгаре вполне хватает.
Тем более что цена на одну упаковку всего 135 рублей, так лечиться ещё можно, не так накладно для кармана.
Капсулы довольно удобные, и их очень легко принимать, специальная оболочка оберегает содержимое капсулы и позволяет их легко глотать.
Буду рекомендовать, так как достаточно эффективное средство по небольшой цене.

stas777
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — Отличное средство от простуды.
На днях, вся моя большая семья поймала как и многие другие жители нашего региона простудный вирус и заблели. Ну конечно в таких случаях, сразу же идёшь в аптеку и оставляешь там довольно много денег. Но в этот раз мне повезло довольно хорошо, потратил мало и вылечил помимо семьи и себя тоже. Вылечились с помощью довольно недорого средства Ангрикапс Максима. Данное средство мне посоветовала специалист в аптеке. Посоветовала после просьбы: -""Что-нибудь не дорогое и что бы было как меньше побочных действий"".
Данный медицинский препарат, продаётся как я понял в любой аптеке и без рецепта врача. Стоимость так же очень даже приемлимая, составляет всего 120 рублей за упаковку. Считаю что по сравнению ""Цена-качество"" ценник и эффект, очень даже достойный!

У меня была очень сильная "
"внутренняя ломка всего тела"", насморк, температура 37.5, у жены и ребёнка так же ""ломка"" и болезненное состояние. Принимали этот препарат на протяжении двух дней. Принимали по две таблетки, я принимал по три таблетки в день. На ноги нас поставл Ангрикапс Максима в течении двух дней применения! Я так же пил его ещё два дня, что бы так сказать зарепить вылечивание. Близкие же ограничилсь двуми днями приёма, простуда больше не беспокоила.

Что могу сказать о побочных эффектах. Их как странно не было вообще! Не было сбоев желудком, небыло ничего что бы могло мешать жить нормальной жизнью.
Так же немалозначительный фактор при приёме препарата, то что помогает очень быстро! Головная боль, ломка, тяжесть в голове снижаются очень быстро. Буквально в течении 30 минут после приёма, чувствуешь облегчение от всех проблем перечисленных чуть ранее.
Так что могу сказать с полной уверенностью, что препарат от простуды Ангрикапс Максима очень хороший, не дорогой, помогающий в самые короткие сроки после приёмы препарат! Всем кто простудился или поймал вирусное простудное заболевание, покупайте именно его, не заметите как выздоровите в самые короткие сроки и что так же не маловажно, очень не дорого!

olyairoma
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — помогает от простуды и гриппа
Доброго дня дорогие читатели.

Сейчас пора холодная и пора запасаться препаратами от гриппа и простуды. У меня и до этого был препарат который называется Ангрикапс. Это обычные капсулы, 20 шт имеющие необычный дизайн и совсем не имеют вкуса.
В состав входят обычные отечественные препараты:
Парацетамол, Римантадина гидрохлорида, аскорбиновая кислота, лоратодин, рутозида, карбоната кальция.

Конечно, все это препараты мы можем купить по отдельности и принимать, но ведь мы не знаем в каком количестве нужно и когда. Просто некоторые лечатся домашними и бабушкиными проверенными лекарствами, но я считаю, что лучше купить обычные таблетки, чем бог знает сколько пить какую-то дрянь. Сам дизайн упаковки чем то даже успокаивает, желто-зеленые таблетки приятней пить, и по ощущению
через час становится гораздо лучше. Я этими капсулам лечила своего мужа, у которого на некоторые препараты аллергия, и поэтому намного тяжелее купить что-то подходящее. Но я не ошиблась с выбором, через несколько дней он встал бодрый и довольный, полон сил и энергии.
Ведь они не только лечат, но и дают силы, как бы психологически скорее влияют на человека. Упаковка достаточно маленькая, компактная, носить везде удобно, а я советую их из сумочки женской не вынимать, ведь их пить нужно когда заметили хотя бы слабые симптомы и тогда она начнет бороться с иммунитетом, который ослаблен.

melina
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — Эффект равен нулю!
Такой вот сейчас скверный начался период - на улице уже холодно, особенно ночью, а отопление еще только начали давать в квартиры. Люди мерзнут, а потому простуды избежать трудно. Не минула сия чаша и меня. Послала я своего любимого мужа в аптеку за скорой помощью. И принес он мне капсулы для лечения гриппа ""Ангрикапс Максима"". Неведомую мне зверушку белорусского производства.
Лично я для себя спасательным кругом при простуде считаю Колдакт Флю Плюс. Я уже давно писала про него отзыв - Колдакт Флю Плюс. Собственно за этим чудом и был послан мой дражайший супруг. Но его уговорили купить средство более широкого спектра действия - капсулы для лечения гриппа Ангрикапс Максима. Кроме того, что он снимает все симптомы простуды, так еще и является противовирусным.
Препарат предназначен для
взрослых и детей старше четырнадцатилетнего возраста. Есть противопоказания, надо внимательно прочесть прилагаемую к капсулам инструкцию. Упаковка содержит два блистера на десять капсул каждый. Принимать их рекомендовано где-то два-три раза в день по две капсулы после приема пищи и в течении трех-пяти дней. Если улучшения так и не наступило, то препарат больше принимать нельзя. Осторожно, в состав входит парацетамол, передозировка чревата.
Содержит римантадин, соответственно влияет на концентрацию вашего внимания и быстроту реакции - будьте осторожнее за рулем, ну и вообще. Есть еще ряд указаний, опять же все подробнее в инструкции на прилагаемых фотографиях.

Лично мне данный препарат ни помог абсолютно никак. Я не говорю про противовирусное действие, возможно капсулы для лечения гриппа Ангрикапс Максима его и оказывают. Но вот обычные симптомы моей простуды он не снял, даже ни на маленькую капельку времени. Помощи скорой я от препарата не дождалась. И муж мой был послан в аптеку второй раз уже за тем, что испытано неоднократно. Но я не устаю повторять, что каждый человек может иметь как свое мнение, так и восприимчивость к чему-то у него своя. Ведь на этот препарат есть и положительные отзывы.

У нас в аптеке капсулы для лечения гриппа Ангрикапс Максима стоят сто десять рублей. Я не буду никому рекомендовать покупать его, но а как вам поступить - это уж дело сугубо личное.

Fantastik
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — хорошее средство для борьбы с гриппом и простудой
Обычно принято считать, что основной пик заболеваний приходится на осенне-зимний период, но к сожалению и летом тоже с легкостью можно заболеть. От жары трудно спастись. Хочется чего-нибудь холодненького. На помощь приходят различные холодные напитки, мороженное, холодный душ. Все это(и не только) может стать причиной заболевания гриппом или ОРЗ в летний период. Так случилось со мной. Обидно болеть летом. Хочется скорее стать здоровым. Да и экзамены скоро. Нужна ясная и думающая голова. Я принимала препараты, одним из которых был Минскинтеркапс ""Ангрикапс Максима"". Он быстродействующий и эффективный. Препарат снимает жар, головную боль, усталость. подходит для лечения гриппа и простуды. отличное не дорогое средство. Действительно помогло снова стать здоровой. Но не забудьте проконсультироваться с врачом.

sanzharik
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — отличное средство и очень быстродействующее
В зимний период мы часто простужаемся, болеем гриппом и так далее.
Никто не хочет долго болеть, и каждый лечится по своему, стараясь избавиться от болезни как можно быстрее. И тут перед нами стоит выбор, что же взять? Проверенный временем лекарства или купить что-то новое? Лично я больше доверяю инновациям.
Сейчас полки аптек просто кишат различными видами средств-лекарств которые по должны избавить нас от болезни. Однако мой выбор остановился на таком средстве как Ангрикапс.
Да это не очень известное средство, и я вообще не понимаю почему взял именно его. Но скажу я вам, это был прекрасный и очень удачный выбор.
Капсулы для лечения гриппа и простуды Минскинтеркапс ""Ангрикапс Максима"" - весьма эффективное средство против болезни. Оно очень быстродействующее и эффект вы поч
увствуете уже в тот же день после приема. Сейчас я пользуюсь только этим средством. Мне хватает всего три капсулы и полтора дня для того чтобы полностью избавиться от гриппа. Симптомы пропадают уже через 6-7 часов. Я был просто в шоке. Теперь постоянно, когда чувствую что начинает першить в горле, принимаю капсулу на ночь, перед ужином. В результате на утро я здоров. За эту зиму я ни разу не болел серьезно. И все благодаря препарату. Это настоящее чудо-средство.
Так же порадовала цена препарата. За 120 рублей вы покупаете 20 таблеток-капсул, которых вам хватит надолго. Мне требуется максимум 5 капсул для того, чтобы полностью вылечиться при сильной простуде.

Я всегда теперь ношу с собой пластинку с этими капсулами, чтобы в нужный момент сразу принять их и ни о чем не беспокоиться.
В состав капсулы входит: парацетамол, аскорбиновая кислота, лоратадин, лактоза, картофельный крахмал, стеарат кальция, гидрохлорид римантадина.
Препарат обладает такими свойствами, как: снятие симптомов и лечение симптомов простуды и гриппа, имеет жаропонижающий, противовирусный эффект.
Средство очень эффективное, но перед приемом и покупкой, не забудьте проконсультироваться с врачом. Как минус можно назвать то, что у препарата много побочных эффектов, которые указаны в инстукции к лекарству. Будьте осторожны. Препарат предназначен только для взрослых людей старше 18 лет.
Препарат хранится в сухом месте при комнатной температуре. В дали от прямых солнечных лучей.
Упаковка тоже не плохая, хорошо поработали над дизайном, который говорит и о простоте, и в тоже время бросается в глаза находясь на прилавке своей яркостью внешней упаковки-коробочки. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен. Я препаратом остался в полной мере доволен.

Vesandra
Отзыв: Капсулы для лечения гриппа Минскинтеркапс «»Ангрикапс Максима»» — Помогает справиться с симптомами простуды!
В период зимы периодически подхватываешь простудные заболевания, хотя стараешься и одеваться тепло, но так как на работе постоянно находишься в окружение людей, то вероятность заболеть только увеличивается. В этом году я тоже не смогла спастись от этой напасти и приболела. Возможности выйти на больничный отпуск не было и приходилось бороться с заболевание на работе. Приобрела для осуществление данной цели препарат «Ангрикапс максима» от компании «Минскинтеркапс».

Продавалось средство в виде капсул, что для меня было основным параметром, так как на работе больно не попьешь лекарство в порошке и стоило 120 рублей. Цена достаточно невысокая, тем более что в упаковке было 20 капсул. Длительность лечения составляла 3-5 дней по 2 штучки 3 раза в день, то есть как раз хватало на один курс
лечения, если расчитывать на 3 дня. Принимать средство следовало во время еды, запивая большим количеством воды.

Препарат применяется в основном для лечения и снятие симптомов простудных заболеваний и гриппа, обладая противовирусным, жаропонижающим, анальгезирующим эффектом. В состав средства входят парацетамол, как основное вещество, аскорбиновая кислота, гидрохлорид римантадина, рутозид, лоратадин, лактоза, картофельный крахмал, стеарат кальция.

Принимало средство всего 3 дня и могу сказать, что оно вполне действенное. Температура и слабость во всем теле проходили через полчаса после применения, с другими симптомами, как боль в горле и насморк дела обстояли не так радостно, но с этими симптомами справлялись другие средства. Длительность действия препарата составляло 3-4 часа, потом начинало возвращаться болезненное состояние.

Только не понравилось то, что в инструкции указано большой перечень побочных эффектов, которые могут возникнуть во всех областях организма. В моем случае такого не обнаружила, а скорее всего не обратила внимание. А также много противопоказаний, основными из которых являются непереносимость компонентов из состава, беременность, период лактации и возраст до 18 лет.

В целом же препарат справляется со своими фикциями и помогает пережить простуду легче чем обычно, не скажу, что вылечивает мгновенно, но помогает снять многие простудные симптомы.

Оставить отзыв на АНГРИКАПС МАКСИМА