АНОРО ЭЛЛИПТА

Порошок
  • Производитель: Глаксо Оперэйшенс Великобритания Лтд
  • Действующее вещество: умеклидиния бромид
  • Форма выпуска: порошок

— в качестве поддерживающей бронхорасширяющей терапии, направленной на облегчение симптомов хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ).

— тяжелые аллергические реакции на белок молока или повышенную чувствительность к действующим веществам или любому другому компоненту, входящему в состав препарата;

— детям в возрасте до 18 лет.

С осторожностью: после применения симпатомиметиков и антагонистов мускариновых рецепторов, в т.ч. и препарата Аноро Эллипта, со стороны сердечно-сосудистой системы могут наблюдаться такие нежелательные реакции, как аритмия (например, фибрилляция предсердий и тахикардия). В связи с этим, пациентам с тяжелыми формами сердечно-сосудистых заболеваний препарат Аноро Эллипта следует назначать с осторожностью.

Учитывая антимускариновую активность данного препарата, его следует с осторожностью назначать пациентам с закрытоугольной глаукомой или задержкой мочи.

partizan25
Отзыв: Противоаллергическое средство АНОРО ЭЛЛИПТА — не всем подходит…
Данный препарат мне посоветовал мой врач-фтизиатр для улучшения дыхательной активности, как он сказал - "расширения бронх", не знаю, как он снимает приступы астмы и прочие острые фазы для тех у кого сезонная аллергия (для этих целей есть более дешёвые варианты типа "Серетида" и "Ипротерола", а так же уколы. Препарат часто используют перед операциями на лёгких, блокаде... Препарат довольно дорогой, 2400-2500 рублей, курс 30 дней, не знаю, как - поможет или нет, до этого принимал "Сибри"- результат положительный был. Так же, со слов врача, он не всем подходит, но- это, как я понял выясняется опытным путём. В общем, после принятия 2/3 курса, сильно улучшений я не почувствовал.
Армения
Отзыв: Противоаллергическое средство АНОРО ЭЛЛИПТА — Плохо.
После приема препарата стало хуже дышать. Не рекомендую народ наверно это эксперимент. Лично мне стало сразу хуже. Наверно это сговор врачей и производителья.