АНТАРЕЙТ

АНТАРЕЙТ (таблетки)

• Производитель: SEQUEL PHARMACEUTICALS, Medric Ltd
  • Действующее вещество: магалдрат
  • Дозировка: 40мг
  • Упаковка: 12 шт., 24 шт.

Симптомы, связанные с повышенной кислотностью желудочного сока и рефлюкс-эзофагитом:

— изжога;

— отрыжка "кислым вкусом";

— боли в области желудка (появляются нерегулярно);

— чувство переполнения или тяжести в эпигастралыюй области;

— метеоризм;

— диспепсия (в том числе, вызванные погрешностью в диете, приемом лекарственных средств, злоупотреблением алкоголем, кофе, никотином).

— повышенная чувствительность к компонентам препарата;

— тяжелая почечная недостаточность;

— гипофосфатемия;

— непереносимость фруктозы (из-за наличия в составе препарата сорбитола);

— детский возраст до 12 лет.

С осторожностью: при почечной недостаточности (при длительном приеме возможно повышение содержания в плазме крови магния и алюминия); при болезни Альцгеймера; при низком содержании фосфатов в пище (риск развития фосфатной недостаточности).

Rummy
Отзыв: Антацидное средство Ремедия «»Антарейт»» — Действует при изжоге
Всем здравствуйте. Хочу поделиться с вами дорогие читатели как я использовал данное лекарство. Как и всех людей любая неприятность появляется внезапно, и не спрашивает нужна или нет. Вот и у меня однажды появилась изжога после того как поел хороший вкусный жареный чебурек. раньше такого недуга не было, видимо просто не повезло =( Но к счастью по пути была аптека, куда я и зашел чтобы утихомирить изжогу. В кармане было всего 300 рублей, да и желание покупать лекарство про запас не было. Приобрел 12 таблеток Антарейта обошлось в 156 рублей. Таблетки необходимо разжевать что очень удобно если рядом нет воды. Небольшая коробка тоже не заменяет много места.
Эффект наступает минут через 5-10. Разрешен детям с 12 лет, является комбинированным в составе есть симетикон ( тоже самое что и Смекта
) поэтому все что написано на упаковке, действительно от этого и помогает. Беременным лучше не употреблять, так как лекарство не проходило исследование на беременных.
Вообщем я остался доволен данным лекарством от изжоги, рекомендую всем кто сталкивается с данной проблемой, но лучше соблюдайте диету чтобы ничего не болело =) Всем спасибо.
Сергей546
Отзыв: Антацидное средство Ремедия «»Антарейт»» — Отлично, быстро начинает действлвать
Очень мучался изжогой. В последнее время даже по ночам. Изжога была на столько сильной, что приходилось вставать с постели.
О чудо средстве узнал из интернета, просто набрав в поисковике ""лучшее средство от изжоги"". И как результат -все соответствует рекламе и отзывам.
В состав углубляться не буду, лично для меня главное результат, а он отменный. Дискомфорт, чувства сужения проходят за считанные минуты. Для лучшего эффекта, советую таблетку рассасывать до полного растворения во рту.
Вкус сладковатый, не притарный, приятный. С изжогой данный препарат справляется на ура. Советую к применению.
К стати сказать, цена тоже весьма не большая, в моём случае что то порядка 190 рублей.