АНТАРЕЙТ

АНТАРЕЙТ (таблетки)

Rummy
Отзыв: Антацидное средство Ремедия «»Антарейт»» — Действует при изжоге
Всем здравствуйте. Хочу поделиться с вами дорогие читатели как я использовал данное лекарство. Как и всех людей любая неприятность появляется внезапно, и не спрашивает нужна или нет. Вот и у меня однажды появилась изжога после того как поел хороший вкусный жареный чебурек. раньше такого недуга не было, видимо просто не повезло =( Но к счастью по пути была аптека, куда я и зашел чтобы утихомирить изжогу. В кармане было всего 300 рублей, да и желание покупать лекарство про запас не было. Приобрел 12 таблеток Антарейта обошлось в 156 рублей. Таблетки необходимо разжевать что очень удобно если рядом нет воды. Небольшая коробка тоже не заменяет много места.
Эффект наступает минут через 5-10. Разрешен детям с 12 лет, является комбинированным в составе есть симетикон ( тоже самое что и Смекта
) поэтому все что написано на упаковке, действительно от этого и помогает. Беременным лучше не употреблять, так как лекарство не проходило исследование на беременных.
Вообщем я остался доволен данным лекарством от изжоги, рекомендую всем кто сталкивается с данной проблемой, но лучше соблюдайте диету чтобы ничего не болело =) Всем спасибо.

Сергей546
Отзыв: Антацидное средство Ремедия «»Антарейт»» — Отлично, быстро начинает действлвать
Очень мучался изжогой. В последнее время даже по ночам. Изжога была на столько сильной, что приходилось вставать с постели.
О чудо средстве узнал из интернета, просто набрав в поисковике ""лучшее средство от изжоги"". И как результат -все соответствует рекламе и отзывам.
В состав углубляться не буду, лично для меня главное результат, а он отменный. Дискомфорт, чувства сужения проходят за считанные минуты. Для лучшего эффекта, советую таблетку рассасывать до полного растворения во рту.
Вкус сладковатый, не притарный, приятный. С изжогой данный препарат справляется на ура. Советую к применению.
К стати сказать, цена тоже весьма не большая, в моём случае что то порядка 190 рублей.

Panina Olga
Отзыв: Антацидное средство Ремедия «»Антарейт»» — Антарейт и изжога!
Всем привет! Девочки, как летнее настроение? Фигурки подкачали к пляжному сезону? Я с марта сижу на диетах, посещаю спортзал и в принципе четыре лишних килограммчика уже у меня ушло. Не скажу, что все было легко и просто, но я держусь и не сдаюсь. Поначалу очень сильно меня доставала изжога и другие малоприятные симптомы нарушенного пищеварения. Почитав отзывы в интернете, я поняла, что не одинока в этом вопросе и по совету ""бывалых"" купила Антарейт. Антарейт- это таблетки, которые помогают избавиться от изжоги, отрыжки, боли в желудке и метеоризма. Коробочка выглядит вот так. Фото коробки. Внутри блистеры с жевательными таблетками с карамельным вкусом без сахара. Фото Принимать Антарейт необходимо по 1 или 2 таблетки сразу после еды, тщательно разжевывая. С противопоказаниями можно ознакомится в инструкции, она конечно же идет к препарату и ее желательно прочитать. Побочных эффектов я никаких заметила, хотя про них прочитала и знала. Могу отметить одно, с Антарейт очень комфортно и ничего не беспокоит со стороны ЖКТ. Поэтому худею дальше и поможет мне в этом Антарейт!!

АлCо
Отзыв: Антацидное средство Ремедия «»Антарейт»» — Скорая помощь при изжоге
У меня бывает, что болит желудок и проявляется это тяжестью, вздутием или изжогой. Если я начинаю питаться в общепите ( лень таскать с собой ) и поем там в течении нескольких дней, то будь это даже Мишленовский ресторан, я все равно заболею. Ну вот в этот раз так и вышло. И ресторан и аптека - хорошо, что всё есть на работе. Пожаловалась фармацевту на свои проблемы и мне предложили Антарейт.

В аптеке Антарейт посоветовали как средство от многих проблем, такая альтернатива нескольким таблеткам.

Таблетки достаточно большие по размеру вот с таким логотипом яблочка, они жевательные с приятным вкусом.

В составе таблетки содержится сорбитол, а не сахар и они действительно немного сластят.
Принимать по одной таблетке сразу после еды. Если ну совсем плохо, то две.
r>Противопоказаний, как видно из инструкции, немного, что конечно же, не может не радовать. А вот спектр действия препарата достаточно широкий.
Мне Антарейт очень хорошо помогает, приобретаю уже не первую упаковку. При необходимости советую попробовать, но лучше всё-таки не болеть.
Всем здоровья!

Никуся Красотуля
Отзыв: Антацидное средство Ремедия «»Антарейт»» — Изжога, держись, скорая помощь едет
Антарейт купила не сама, дала подруга, когда у меня была изжога. Сказала, что помогает хорошо, я разжевала две таблетки (изжога была после мучного), изжога прошла быстрее обычного. Я пошла тогда купила сее упаковку и решила написать опыт о своем опыте применения Антарейта.

Начну с упаковки.
Она неяркая, крупно написано название и ""антацидное средство"". Я потом почитала про антациды, врачи говорят, что из них Антарейт один из эффективных. На самом деле упаковка могла быть и поярче, если бы мы покупали лекарства только из-за красивой упаковки. Но покупаем из за пользы.

Состав: состав мудреный, пыталась проанализировать все компоненты, поспрашивала врачей, показала им, они сказали, что в Антарейт включены магалдрат и симетикон, они в комплексе хорошо действуют и не причиня
ют вреда организму.
Надеюсь, что так.

Как принимать: таблетки нужно жевать после еды, при приступе изжоги. Таблетки можно принимать даже если вы на диете или отказались от сахара, тут все ок, как говорится, кошерно. 1-2 табл. вам хватит, упаковки хватает надолго, я купила в марте и до сих пор не закончилась (учитывая цену Антарейта, это все-таки плюс).

У таблеток карамельный вкус, приятный, не приторный. На таблетках яблочки нарисованы, что тоже приятно нам девочкам. Мы хотим все красивое, даже таблетки. Я Антарейт ношу с собой в сумке, иногда попадаю в спортзал, после тренировки бывает изжога, в этом случае тоже Антарейт в рот, разжевала и дело пошло на лад. Берите на заметку, кто тоже страдает таким же.

SweetStars
Отзыв: Антацидное средство Ремедия «»Антарейт»» — Спасало во время беременности
Как водится, к концу беременности наступает изжога, причем очень сильная. У меня была от всего, даже от чая или обезжиренного кефира.

Купила этот препарат по совету фармацевта в аптеке: она утверждала, что Антарейт лучше таблеток ""Ренни"", так как имеет более длительный обволакивающий эффект, к тому же, препятствует развитию метеоризма.

По цене он стоит около 200 рублей за 12 таблеток. Производство фармацевтической компании в Индии. Входит в группу антацидов с ветрогонным действием. Произведены на основе симетикона и магалдрат. В качестве подсластителя присутствует фруктоза.

Таблетки в блистере имеют округлую форму с 8-ю углами, размером с 1 российский рубль, белого цвета и с рисунком в виде яблока, в центре которого вырисована буква ""Т"". Есть небольшие
серые вкрапления.

На вкус таблетки сладкие, более приятные при разжевывании, чем ""Ренни"". Нет ощущения, что жуешь кусок мела. Не прилипают к зубам и не сушат слизистую полости рта.

Лично мне хватало 1-2 таблетки в день, чтобы не ощущать изжогу. Действуют практически сразу после проглатывания и очень долго потом не вспоминаешь о проблеме. Я считаю их лучшим средством, так как таблеток Ренни мне хватало на 3-4 дня, эффект был очень коротким (менее 2-х часов и изжога возвращалась). Метеоризм действительно отсутствует.

В инструкции написано, что исследований с беременными не осуществлялось, поэтому препарат рекомендуют применять с осторожностью и непродолжительное время. И еще, конечно, требуется консультация вашего врача, так как противопоказания для него очень веские: проблемы с почками, дети до 12 лет, гипофосфатемия и непереносимость фруктозы.

ФедороваМаРуся
Отзыв: Антацидное средство Ремедия «»Антарейт»» — Мой помощник!
Всем здравствуйте!
Я всё-таки не смогла пройти мимо и не написать свой отзыв об антарейте!
Об антарейте я уже знаю не первый день, он является моим любимым помощником от изжоги. У меня в сумке всегда лежит пара таблеток (а вдруг?) и они уже ни раз меня (да и не только меня) спасали от изжоги в самых разных ситуациях.
А вот совсем недавно антарейт мне помог не только от изжоги, но и помог снять боль в животе! Прихватило меня прямо на работе, я сразу про антарейт вспомнила. Разжевала таблетку и стало легче.
Кто бы мог подумать, такое универсальное средство!
Однозначно всем рекомендую!

Do ReMi
Отзыв: Антацидное средство Ремедия «»Антарейт»» — Хорошее средство от изжоги
Добрый день, уважаемые подписчики и случайные гости)
Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от антацидных таблеток Антарейт.

Одно время у меня изжога часто случалась, чуть ли не каждый день на фоне перекусов в сухомятку (работа, увы, не позволяла тогда питаться нормально), мучилась потом и с желудком, и с животом.
Сначала терпела, но если изжогу еще можно «в себе держать», то ту же отрыжку, например, не спрячешь. Так что пришлось искать, чем спасаться.
Антарейт мне посоветовали в аптеке как комплексное средство, сказали, что и изжогу, и отрыжку, и вздутие убрать поможет. В общем не обманули)

Таблетки сами по себе вкусные, карамельные, но при этом без сахара.

Действуют очень быстро, в моем случае отпускать начинает минуты через 2-3, дожевать даже
не успеваю. Мне одной таблетки хватает, но в инструкции написано, что можно 2 подряд разжевать и при необходимости повторить прием через пару часов. Максимальное количество – 8 таблеток в сутки.
По опыту могу сказать, что отлично помогают при разных неприятностях (когда живот просто побаливает, пучит или горит все внутри), так что смело могу рекомендовать.

Steffany
Отзыв: Антацидное средство Ремедия «»Антарейт»» — Нормальные таблетки, на троечку.
Итак, сейчас я вам расскажу об этих таблетках. Очень давно я страдаю от изжоги и метеоризма, что только я не перепробовала мало что мне помогало. И вот я решила купить антарейт попробовать, стоил он тогда не дорого всего 112 рублей, что я считаю для этих таблеток итак много. Таблетка сама очень большая, её неудобно рассасывать, возникает неприятное ощущение во рту, сами таблетки разваливаются на какие то жутко неприятные комочки, которые по вкусу вызывают у меня чувство омерзения. Таблетки совершенно не справляются со своей задачей, помогают максимум на час, затем видимо заканчивается действие действующего вещества. В общем никоим образом рекомендовать эти таблетки не могу, есть более достойные производители.

Lianvka
Отзыв: Антацидное средство Ремедия «»Антарейт»» — Помогает от изжоги и дискомфорта в желудке!
Решила написать свой отзыв про новый для меня препарат - Антарейт.
Попался он мне случайно, когда приехали в гости родственники и привезли с собой кучу вкусностей, подарочков. В общем, два дня мы из-за стола практически не выходили. Как итог - изжога, тяжесть в желудке. Полный комплект, при котором сложно чувствовать себя комфортно.
Если бы такие вещи происходили постоянно, я бы уже была на полпути к врачу, но поскольку это разовая акция (ну либо редкая, давайте будет честными), то я просто пошла в аптеку. Выслушав мои печали, мне дали антарейт.
Антарейт - жевательные таблетки, бывают в разных пачках, но мне достались те, которых
в упаковке 12 штук. Таблетки легко разжёвываются, надо дождаться полного растворения, запивать их не надо. Мне чем-то ваниль напоминает, вкус сладко
ватый. Облегчение в плане изжоги наступило практически сразу, постепенно ушла, через какое-то время и вздутие прошло. Я приняла 2 таблетки через минут 40 после приема пищи (уже перешли на бульоны и овощные пюре). Помогло быстро. В инструкции пишут, что если не помогло до конца, то через 2 часа можно повторить прием.
Нашла состав: ""активные вещества: магалдрат - 800 мг, симетикон (в пересчете на диметилполисилоксан)- 61,54 (40) мг."", это конкретно про 800/40 мг, которые были у меня. Расчет на одну таблетку.

Цена вопроса - 140 руб за 12 таблеток. Так что стоит недорого, как все.
Рецепт не нужен.
Этому препарату однозначно найдется место в нашей аптечке. Всякое бывает и без помощи порой не обойтись.
Я не сильна в таких препаратах, но пока для меня он получше аналогов, которые пробовала.

Radoaia
Отзыв: Антацидное средство Ремедия «»Антарейт»» — Изжога покинула меня и не обещала возвращаться
Раньше мне приходилось жить и мириться с такой неприятной штукой, как изжога. Кто знает, тот поймет. Все эти «прелестные» ощущения ни с чем не сравнятся. А когда еще приступ застанет во время какой-то важной встречи или совещания, все. Я уже не могла сосредоточиться.
Врачи в городской поликлинике вообще и не считали это проблемой. Наверное, потому что я очень просила, отправили меня к гастоэнтерологу, сделали гастроскопию. Итог – повышенная кислотность. Прописали ранитидин, а от него проблема поинтереснее– запоры. К тому же цена в 50 рублей как-то напрягает. Второй раз уже не пошла на прием, без толку.
И тут случайно у подружки увидела «Антарейт», она его от изжоги пьет. Ну я и взяла себе попробовать. И помогло! Прямо сразу. Я уж подумала, вдруг показалось)) Но нет. Выпила опять пос
ле еды и никакой изжоги, внутри все тихо и спокойно.
Теперь все время ношу «Антарейт» с собой, пока ищу нормального гастроэнтеролога. Принимать его очень удобно, таблетка рассасывается быстро, на вкус приятная. Выглядит забавно - шестенка с яблоком внутри (ненадкусаным). Сладковатый, когда разжевываешь, интересный привкус специи.

Покупала я пачку 12 таблеток, за 130 рублей. Это вообще копейки за избавление от такой проблемы. А то у меня уже и комплексы начали появляться на этой почве.
В общем, самолечением, конечно, не очень хорошо заниматься. Но с нашими врачами не знаю, как можно по-другому.

oksana131313
Отзыв: Антацидное средство Ремедия «»Антарейт»» — Избавлияет от изжоги.
Этот препарат содиржит два компонента: мегалдрат-нейтрализует кислоту в жилудке, не вызывая вторичного появления желудочного сока, оказывает обволакивающее действие Симетикон-убирает все газы из желудка и кишечника и даляет пену чисто физичиским путём. Его можно использовать при диспепсии, изжоги и метеоризме. Таблетка довольно то большая 800/40мг, на вкус сладкая и чем то напоминает мел. От изжоги избовляет быстро. Я купила его за 120 руб. по моему мнению цена приемлемая. В упаковке 12 таблеток. Не рекомендую употреблять долго и в больших дозах, месяц и больше, так как возможны образавание камней в почках, запор, сонливость. Употрибляю его на ночь, так как изжога от химиотерапии, всю ночь сплю спокойно. Мне помогает, рекомендую!

RaNova
Отзыв: Антацидное средство Ремедия «»Антарейт»» — Моментальная реакция
Не могу не поделиться своим опытом быстрого избавления от такой неприятной вещи, как ощущение изжоги. Вчера возвращаясь после работы домой, ощутила этот приступ. И вспоминая от чего у меня наступило такое состояние, что я ела, направилась в ближайшую аптеку. Сама лично никогда при себе антацидные средства не ношу, так как изжога меня мучает крайне редко, но все же когда это бывает, то свою помощь предлагает мне муж, у которого всегда на этот случай есть пакетик Фосфалюгеля, который просто наводит на меня жуткое отвращение. Я просто не могу его принимать, он мне ужасно неприятен. И из-за безвыходной ситуации я вынуждена им давиться себе во благо.
В аптеке я, объяснив свою ситуацию попросила, чтобы дали все что угодно, только не Фосфалюгель.
Аптекарша мне предложила новый препарат, ко
торый по ее словам быстродействующий, это было Антацидное средство ""Антарейт"". Действующее вещество в нем магалдрат + симетикон 800/40 мг.

Это большие таблетки для рассасывания или разжёвывания. Всего в пачке их 24 шт. Применять после еды.

Но, я не дожидаясь приема пищи, сразу не отходя от кассы, одну забросила в рот, походила по залу рассматривая витрины с уходовыми средствами, разжевывая таблетку.
На вкус она мне сразу напомнила советские конфеты ""Холодок"". Слегка сдаденькие, слегка освежающие. Даже не подумаешь, что это лекарство. Но, каково было удивление, что моя изжога прошла просто молниеносно, как только разжеванная таблетка поступила в желудок. Такой скорости я никак не ожидала! С фосфалюгелем мне приходилось еще минут 10-15 помучиться.
Я обращаю внимание на эти таблетки всех, кто иногда испытывает приступы изжоги. Но, так же не забывайте про такие вещи как побочные действия и противопоказания.
Перед применением прочитайте инструкцию. И доброго всем здоровья!