АНТИ-АНГИН ФОРМУЛА (пастилки)

Пастилки
  • Производитель: Натурпродукт
  • Действующее вещество: тетракаина гидрохлорид
  • Форма выпуска: пастилки

— профилактика и лечение инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и глотки (в т.ч. тонзиллита, фарингита, начальной стадии ангины, стоматита, гингивита, пародонтоза, состояния после тонзиллэктомии или экстракции зуба).

— I триместр беременности;

— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция;

— повышенная чувствительность к компонентам препарата;

— гиперчувствительность (в т.ч. к другим местноанестезирующим лекарственным средствам группы эфиров или парааминобензойной кислоте и ее производным).

С осторожностью: во II и III триместрах беременности по назначению врача, в период лактации, при сахарном диабете, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, гемохроматозе,
сидеробластной анемии, талассемии, гипероксалурии, оксалозе и мочекаменной болезни.

Agoniya N
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — эффект присутствует
Добрый день! Для борьбы с постоянными обострениями хронического тонзиллита, я использую много разнообразных средств. Для меня наиболее удобная форма лекарственного средства - таблетки для рассасывания или пастилки. Так как их всегда удобно взять с собой, да и на вкус обычно производители их делают приятными.
Пастилками ""Анти-Ангин"" от Natur Product я пользуюсь довольно часто в осенне-зимний период.
Причины по которым я выбираю именно это средство:
1) Доступная цена;
2) Комбинированный состав (антисептик хлоргексидин, анестетик тетракаин и небольшая доза аскорбиновой кислоты);
3) Приятный вкус (мнение субъективное);
4) Помогает при незапущенном воспалении и острой боли в горле
Пастилки выпускаются в упаковках №12(цена около 150 рублей) и №24(цена около 250 рублей).r>Средство безрецептурное. Можно применять детям с 5 лет и взрослым. К покупке и применению могу рекомендовать при неосложненных воспалительных процессах в горле.
Kobr12345
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — Эффективное и быстрое средство.
Здравствуйте! Вот, совсем недавно, 5 дней назад меня неожиданно застала ангина. И я сразу же пошел в аптеку и мне настоятельно рекомендовали именно это средство, и как оказалось не зря.
Этим средством оказались пастилки ""Анти-ангин"" от ""Формулы"".

Упаковки бывают с разным количеством пастилок, но у меня на 24 штуки.
Этого количества пастилок хватает на целый курс лечения ангины.
Главное достоинство, как мне объяснили в аптеке этих пастилок, является то, что они не просто лечат ангину, но также при их приеме, благодаря содержащимуся в них обезболивающего средства, сразу же снимают боль в горле, что тоже очень важно, и это работает, эффект моментальный еще в процессе рассасывания.

Таблетки удобно разделены в упаковке по 6 штук - это дневная норма для взрослого чело
века ( 1 пастила каждые 2 часа), но не более 6 в день, так как есть последствия при передозировке. Детям тоже можно давать данные пастилки, но с 5 лет и дозировка совсем другая, в инструкции всё указано.

Пастилки красного, почти прозрачного цвета, по вкусу сладкие с мятным приятным эффектом, поэтому детям тоже понравятся, пастилки без малого намека на привкус таблеток (горчинки и тд.), как обычная конфета.

Пастилки при приеме сразу же дают о себе знать ангине, еще в процессе рассасывания облегчает, а при продолжении лечения, совсем убирает боль в горле.
И, что самое главное, это средство не просто как вспомогающее и облегчающее боль, но и, действительно, под корень, без всяких противных люголей и тому подобного, в буквальном смысле уничтожает ангину.
Стоят пастилу всего 200 рублей.
Я выпил 18 пастилок, т. е. это норма на 3 дня, я уже не чувствую, что я болен впринцепе, поэтому, безусловно, советую всем!

спрей