АНТИ-АНГИН ФОРМУЛА (таблетки)

• Производитель: HERKEL B.V
  • Действующее вещество: тетракаина гидрохлорид

— профилактика и лечение инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и глотки (в т.ч. стоматит, гингивит, тонзиллит, фарингит, пародонтоз, начальная стадия ангины, состояние после тонзиллэктомии или экстракции зуба).

— I триместр беременности;

С осторожностью: во II и III триместрах беременности по назначению врача, период лактации, при сахарном диабете, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, гемохроматозе, сидеробластной анемии, талассемии, гипероксалурии, оксалозе и почечнокаменной болезни.

Арина Малина
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Помогло
Добрый вечер! Хочу рассказать о том как я лечила недавно горло.

Заболело горло (и все остальное тоже), не так чтоб прям гнойная ангина, но сильное першение и боль при глотании были.

В аптеке это было наверно одно из не многих средств, которое я не попробовала, так как горло это моё слабое место.

Состав абсолютно элементарный, а именно: антисептик, обезболивающее и витамин С. Вкус приятный анисовый и мятный.
Больше кроме этих таблеток я ни чем и не пользовалась, так как пришлось ходить на работу, а там особо горло не пополоскаешь. Опять же, простуда была лёгкой и этого мне хватило, ну и плюс ещё чай с мёдом, без этого ни куда.

Рассасывала по одной таблетке каждые 2 часа. На ночь хорошо облегчало боль.

Эффект почувствовался быстро. Дня через 2. Мн
е таблетки понравились. Цена у них около 150 рублей.
Муля не-нервируй
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Название громкое , а состав?
Добрый день гости и пользователи сайта!

Сегодня я расскажу о том, как попробовала новый для себя препарат Таблетки для рассасывания ""Анти-ангин формула"".

Заболело горло, запершило. Для смягчения купила вот такие таблетки.

В упаковке 20 штук. Указано, что они без сахара (это актуально для больных диабетом).

В указаниях к применению нашла свой хронический тонзиллит.

В составе увидела :
***хлоргексидин диацетат, по моему это тоже самое, что и обычный хлоргексидин (антисептик)

***тетракаина гидрохлорид - средство для местной анестезии

***Аскорбиновая кислота - думаю она в описании не нуждается

В общем то, действие этих таблеток с учётом их состава представить не сложно.

Также есть указания, что данные таблетки разрешены детям
с 5ти лет. Но лично моё мнение, что не всё дети в 5 лет будут с радостью сосать таблетки без сахара.

Таблетки большого размера, вкус нормальный.
Я принимала 1 таблетку 4-5 раза в день, в зависимости от состояния. Эффекта сначала не видела. Можно сказать, что эффект есть только во время сосания. Затем через 10 минут горло снова начинало болеть.
Эти таблетки для меня были только как облегчение симптомов.
Выпила всю пачку + дополнительное лечение и ангина прошла.

Не могу сказать, что я в восторге. По сути, это тоже самое, что полоскать горло хлоргексидином и запивать витамином С.

Но при этом, с учётом того, что цена за пачку около 100р, конкрентов у этого средства не так уж много.

ПЛЮСЫ :
+ недорогие таблетки
+ может детям с 5ти лет
+ в отличии от растворов для полоскания, можно носить в сумочке или кармане, а также принимать в любом месте
+ эффект длится 10 минут
+ только для облегчения симптомов

МИНУСЫ :
- слишком простой и дешёвый состав,
- ангину не вылечит, а только снимет симптомы

ВЫВОД :
Таблетки, которые нужно принимать в первый же день, как запершило в горле, а если не успели, то придётся лечится более серьёзным лекарствами.

Я рекомендую к покупке Таблетки для рассасывания ""Анти-ангин формула"" и ставлю им ""средне""

пастилки
спрей