АНТИ-АНГИН ФОРМУЛА

АНТИ-АНГИН ФОРМУЛА (таблетки)

Арина Малина
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Помогло
Добрый вечер! Хочу рассказать о том как я лечила недавно горло.

Заболело горло (и все остальное тоже), не так чтоб прям гнойная ангина, но сильное першение и боль при глотании были.

В аптеке это было наверно одно из не многих средств, которое я не попробовала, так как горло это моё слабое место.

Состав абсолютно элементарный, а именно: антисептик, обезболивающее и витамин С. Вкус приятный анисовый и мятный.
Больше кроме этих таблеток я ни чем и не пользовалась, так как пришлось ходить на работу, а там особо горло не пополоскаешь. Опять же, простуда была лёгкой и этого мне хватило, ну и плюс ещё чай с мёдом, без этого ни куда.

Рассасывала по одной таблетке каждые 2 часа. На ночь хорошо облегчало боль.

Эффект почувствовался быстро. Дня через 2. Мн
е таблетки понравились. Цена у них около 150 рублей.

Муля не-нервируй
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Название громкое , а состав?
Добрый день гости и пользователи сайта!

Сегодня я расскажу о том, как попробовала новый для себя препарат Таблетки для рассасывания ""Анти-ангин формула"".

Заболело горло, запершило. Для смягчения купила вот такие таблетки.

В упаковке 20 штук. Указано, что они без сахара (это актуально для больных диабетом).

В указаниях к применению нашла свой хронический тонзиллит.

В составе увидела :
***хлоргексидин диацетат, по моему это тоже самое, что и обычный хлоргексидин (антисептик)

***тетракаина гидрохлорид - средство для местной анестезии

***Аскорбиновая кислота - думаю она в описании не нуждается

В общем то, действие этих таблеток с учётом их состава представить не сложно.

Также есть указания, что данные таблетки разрешены детям
с 5ти лет. Но лично моё мнение, что не всё дети в 5 лет будут с радостью сосать таблетки без сахара.

Таблетки большого размера, вкус нормальный.
Я принимала 1 таблетку 4-5 раза в день, в зависимости от состояния. Эффекта сначала не видела. Можно сказать, что эффект есть только во время сосания. Затем через 10 минут горло снова начинало болеть.
Эти таблетки для меня были только как облегчение симптомов.
Выпила всю пачку + дополнительное лечение и ангина прошла.

Не могу сказать, что я в восторге. По сути, это тоже самое, что полоскать горло хлоргексидином и запивать витамином С.

Но при этом, с учётом того, что цена за пачку около 100р, конкрентов у этого средства не так уж много.

ПЛЮСЫ :
+ недорогие таблетки
+ может детям с 5ти лет
+ в отличии от растворов для полоскания, можно носить в сумочке или кармане, а также принимать в любом месте
+ эффект длится 10 минут
+ только для облегчения симптомов

МИНУСЫ :
- слишком простой и дешёвый состав,
- ангину не вылечит, а только снимет симптомы

ВЫВОД :
Таблетки, которые нужно принимать в первый же день, как запершило в горле, а если не успели, то придётся лечится более серьёзным лекарствами.

Я рекомендую к покупке Таблетки для рассасывания ""Анти-ангин формула"" и ставлю им ""средне""

DikayaOhota
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — не просто убирают боль, а еще и лечат, спасение для лентяев
Подхватила ангину, боль адская при глотании, да и так жгет, думаю каждому знакомо такое чувство.
Дома валялись Линкас Лор, которые не то что не особо боль снимали, но после она бывало еще и усиливалась.
Полоскать я прямо скажем не очень-то люблю, лень куда-то ходить, что-то разводить, особенно 4-12 раз в сутки, как советуют врачи.
Эти сосучки это просто спасение для таких же лентяек как я. Т. к. в составе содержиться хлоргексидин, обладающий противомикробными свойствами, т. е. по сути рассасывая эту таблетку параллельно вы лечите горло кроме как убирая симптоматику.
Тетракаин, второе вещество в составе, является анестетиком, который убирает болевые ощущения, при том очень даже продуктивно, так как снимают боль эти таблетки, мне не помогали никакие другие. Хотя и стрепсилс я пр
обовала и аджесепт был и многие другие.
Правда вот спрей анти ангин имел ровно противоположное влияние. Так что все описанное относится исключительно к таблеткам.

Alenusha
Так все таки лекарство или просто мятная конфетка? Посмотрим состав и расскажу о своем опыте лечения и результатах за три дня. И почему в составе всего 3 компонента, один из которых аскорбиновая кислота?
Когда заболела с сильным кашлем и возникла боль в горле решила обратиться к этим таблеткам, которые так нахваливала фармацевт, да еще и с таким названием. После приема всех 20 таблеток хотелось бы рассказать о эффекте. Цена 178 рублей, хотя под ценником такой же ценник, но уже с ценой в 152 рублей . Ах, что же делает с ценами сезон простуды и гриппа. Произведено в Нидерландах. Можно купить упаковку с 12/20/24 таблетками.
На обратной стороне много различной информации, все коротко и ясно, инструкцию пришлось лишь открыть чтобы узнать, какие дозы применения.
Таблетки находится в золотистом блистере, который просто чудовищно скрипит и шуршит. Если доставать таблетку где-нибудь в автобусе, то на вас все уставятся, мне этот факт жутко не понравился.
Табл
етка довольно крупного размера, приятного розового оттенка. На ней есть логотип. Из-за размера рассасывать нужно не менее 5 минут.
На вкус они приятные, так как их нужно держать во рту до полного рассасывания, то для этого факта они вполне терпимые. Нельзя сказать, что они какие то ягодные или малиновые, просто имеют какой-то неопределенный сладковатый привкус. Все это дополняет мята, они немного мятные, но к концу рассасывания таблетки во рту появляется приятная прохлада. нет такой леденящей свежести, но если у вас сильно забит нос то таблетки немного помогут открыть дыхание. При рассасывании таблетка не превращается в порошок, как например аскорбиновая кислота в таблетках, а больше похоже на твердую конфету, остатки которой разгрызть будет не так то и просто.
Несмотря на то, что на вкус они не противные, но после них очень хочется пить. И так мои симптомы:- боль в горле, что тяжело глотать; - сильный кашель;- сильная заложенность носа;- невысокая температура;Дозы:Взрослые и дети с 15 лет: 6 таблеток в день с интервалом в 2 часа.
То есть одной такой упаковки хватит всего на три с лишним дня. Я применяла их по инструкции, но никакого эффекта я так и не получила. За 3 дня они так и не помогли. Не стало меньше болеть горло и не уменьшился кашель. Вместе с этим я пила ромашку и другие травы, но ни что мне не дало результата. Фармацевт говорил, что легче становится уже буквально в первый день, но чуда,увы и ах,не произошло. Во время рассасывания немного легче дышать становится, потому что как я уже указала выше, это всего лишь эффект любой мятной конфетки.
Если честно,подобные таблетки для рассасывания я никогда всерьез и не воспринимала, больше как баловство, потому что напоминают они обычных мятную конфетку.
В составе всего 3 компонента:Тетракаина гидрохлорид, Хлоргексидина диацетат, Аскорбиновая кислота
В общем, за 3 дня лечения эти таблетки самостоятельно вообще ничего не могут. Либо их нужно применять сразу с грудой таблеток (кстати еще неизвестно, какие из них потом дадут точный результат), либо они подходят лишь для легкой простуды. Но почему тогда такое говорящее название: АНТИ-АНГИН?
К огромному сожалению, на эти таблетки я потратила только свое время, ведь другими таблетками за три дня можно было бы и вылечиться. Единственный плюс, что они все таки не раздражали горло своей мятой, не хотелось от них кашлять и чихать.
Я осталась недовольна этими таблетками, своих денег они определенно не стоят, больше похоже на какую-то мятную конфету, которая,к сожалению, не даст совсем никакого эффекта. Если бы они стоили вдвое меньше и рекомендовались как легкое дополнение к каким-то другим лекарствам можно было бы поставить и 4 звезды, а так больше двух звезд я поставить не могу.

КитиКэтти
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Всегда есть в моей аптечке
Добрый день читатели моего отзыва.

К сожалению, болючки периодически посещают нас-любимых. Вот у меня заболело горлышко. В аптечке я нашла пастилки Антиангин. О них то и расскажу:
Вся необходимая информация имеется на обороте коробки:
К тому же внутри есть более подробная инструкция. Прилагаю ее на всякий случай:
Внутри два блистера по 12 пастилок. Блистер большой, как в принципе и пастилки)))
Кстати, для удобства, блистер можно разделить пополам. Например, если нужно кинуть в сумочку или в машину:

Сразу скажу, что не считаю панацеей эти пастилки, но они являются хорошим подспорьем в лечении першащего горла. Леденечки приятно холодят, но без перебора. Лично я не люблю термоядерный ментол или мяту, мне после них еще хуже становиться(
Пастилки розового цвет
а, диаметром около 2 см:

Пастилки нужно рассасывать до полного растворения. Если горлышко только-только начало болеть, то есть шанс обойтись только Антиангином, но вот при белее запущенных или серьезных случаях советую сразу приступить к более действенным средствам.
Цена всего 110 рублей, поэтому пастилки Антиангин у меня всегда лежат в аптечке на всякий случай.

Здоровья Вам, дорогие читатели; пусть простуды обойдут стороной!!!

scilla888
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Недейственное средство и сильный аллерген
Применяла сама, никак не помогает при ангине. У дочки вызвал сильную аллергию-язык стал покрываться пятнами и тд. долго лечили аллергию.

GOLUBENOK
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — помогут от боли в горле при комплексном лечении
Сезон простуды как мне кажется в самом разгаре, мы с дочерью переболели, садик наш также заметно опустел, в общем люди болеют, простывают и заражают друг друга.
Обычно одним из первых симптомов начинающейся болезни является боль в горле. Главное тут не запустить ситуацию и во время приняться за лечение. Свою простуду я понадеялась вылечить изначально лизобакт, результата совсем не было и появился сильный кашель, который я пыталась вылечить вот этим сиропом Эриспирус, который не помог ни моей дочери ни мне. Об этих лекарствах можно узнать больше, прочитав мои отзывы по этим ссылкам. Я начала искать другие средства для лечения ОРВИ.
Одним из них оказался лекарственный препарат - ""Анти-ангин формула"" пастилки для рассасывания.
Пастилки в виде розовых леденцов, очень приятные на вк
ус.Отлично смягчают больное горло, а в комплексе с народными средствами (полоскание горла, обильное питье, ингаляции с небулайзером) дают хороший положительный эффект, конечно не сразу. Мне помогли через 2 дня после начала приема.
В упаковке содержится 12 штучек, можно их употреблять от 3 до 6 в день в зависимости от возраста. Возрастные ограничения от 5 лет. Так как у меня была обширная программа лечения горла я употребляла 3 штуки в день.
В составе пастилок основными действующими веществами являются - хлоргексидина диацетат, тетракаин, аскорбиновая кислота.
Применяются для лечения и профилактики инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и глотки.
Имеются противопоказания.
Мне это средство понравилось, эффект от применения есть.

Не болейте!

Иванова Ксю
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Самые невкусные. но! Самые эффективные
Анти-ангином меня пичкал всегда дедушка - мол, давай. помогает от кашля. Ужаснее вкус только у сиропа солодки, честное слово, а тут еще и терпеть еще эту пастилку пока рассасываешь.
НО! если кашель душит - и не такое стерпишь. Это единственные таблетки, которые реально помогают от кашля и боли в горле. Так что советую держать их в аптечке, чтобы вылечиться быстро и без осложнений.

Насчет того, помогают ли при ангине - не знаю, при ангине как-то его не принимала. Но если не дай Бог будет, точно буду его пить (тьфу-тьфу-тьфу).

В общем - главное, абстрагироваться от ужасного вкуса, и тогда это просто спасение, особенно ночью, если душит кашель

Джеки Чан
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — ЭФФЕКТИВНЫЕ ПАСТИЛКИ
Пастилки АНТИ-Ангин я купила по рекомендации фармацевта.
Сначала я приобрела маленькую упаковку - 12 шт. Цена 126 рублей.
Когда поняла, что эффект есть, то купила большую упаковку 24 шт. Цена 224 рубля.

Таблетки быстро устраняют болезненные ощущения в горле. Именно для этой цели я их и покупала.

Показания и состав

Вот так выглядят сами пастилки, вкус довольно освежающий.

В общем обильное теплое питье и пастилки анти ангин помогли мне быстро снять воспаление.

Не ожидала от простых таблеток такого отличного эффекта. Побочных действий при приеме отмечено не было.

Ставлю пастилка АНТИ-АНГИН высокую оценку. Придраться не к чему.

simka25
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Лечат больное горло
Всем доброго времени суток.
С приходом осени, обостряются вирусы и мы болеем простудными заболеваниями.

Вот такие леденцы, эффективно лечат больное горло.
В упаковке 20 таблеток, розового цвета, довольно большой, круглой формы.
Они подходят взрослым и детям с 5 лет.
Способ применения:
Прост, держать во рту до полного рассасывания.
Дозировку конечно должен назначать врач.
В общем хочу подвести вывод:
Отличные, жевательные пластинки, эффективно лечат больное горло.

Эффектом этого препарата мы остались довольны.
Всем спасибо кто прочитал мой отзыв, оставояйте свои комментарии буду рада почитать.
Следите за своим здоровьем и не болейте.

Yanel
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — От дискомфорта в горле очень помогает
Так как началась осень, началсь и проблемы с горлом. Утром проснулась и поняла, что нужно идти в аптеку и покупать эффективное средство. Там моя знакомая посоветовала мне ""анти-ангин"", стоит он примерно 50-60 украинских гривен. Могу сказать, что я была приятно удивлена, после первой таблетки, а их нужно рассасывать, мне сразу стало легче и я почти забыла о том что утром меня беспокоила боль в горле. Но принимать я их не перестала дня 3 ещё. Сейчас уже все нормально, я могу порекомендовать его каждому, кто стыкается проблемой боли в горле. Только в день можно принимать не больше 6 таблеток в сутки для взрослых и детей от 15 лет, а деткам по младше по 4-3 таблеточки через каждые 3 -4 часа. Организм у всех разный, лучше все ровно обратиться к врачу)

Svetlana3729
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Хорошее качество, недорогая цена
Добрый день! Все мы люди, и все мы имеем особенность заболеть, в первую очередь начинает болеть горло! Перепробовала многие лекарства. Спреи: каметон, ингалипт, гексорал, а также разные пастилки и леденцы для горла, такие как: грамицидин С, стрепсилс и многие другие, скажу одно, результат конечно был, и очень хороший, но по срокам это затягивалось на несколько дней. А как же приходится тяжело на работе с больным горлом, нужно весь день звонить (по работе), общаться с клиентами, с подчиненными разговаривать... и вот однажды зайдя в аптеку за пастилками от боли в горле, я увидела АНТИ АНГИН
, само название уже говорило о том что эти пастилки мне помогут. Меня приятно удивила цена, всего 185 руб ( я считаю это не очень дорого для хорошего лекарства).
Сами таблеточки нежно розового цвет
а, без сахара, приятные на вкус и не обжигают горло (как некоторые) .
Сзади на упаковке все хорошо и понятно прописано, показания к применению, состав на одну таблетку, способ применения, условия хранения и т. д.
Вот эти таблеточки мое горлышко вылечивают очень быстро, один день и уже нет ни чего! Именно поэтому я выбираю АНТИ АНГИН при болях в горле!
Цена+ качество+эффект = здоровое горло, прекрасное настроение!!!!
Всем своим друзьям, родственникам, коллегам на работе и просто знакомым, а теперь еще и вам мои читатели, советую иметь эти таблеточки у себя в аптечке! Всегда помогут быстро вылечить горло!

Annakim82
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — действующие средство
Кто сталкивался с ангиной, знает, как трудно с ней справится и самое главное, чтобы она прошла без осложнений. Врач посоветовала попробовать таблетки для рассасывание Анти-Ангин. Средство стоит не дорого, но очень эффективно. Смягчает больное горло, заметно легче глотать. На следующий день было заметно легче. Вкус пастилок специфический, как и у всех лекарств подобного типа. Конечно это не панацея от ангины, но утихомирить боль можно. Так же в пастилках содержится антисептик, который не дает развиваться бактериям, думаю это не мало важно. А вообще на мой взгляд надо это средство совмещать с полосканием горла и процесс выздоровления пойдет намного быстрее.

Badaaabooom
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Хорошие обезболивающие таблетки от боли в горле и стоматита
После множества разочарований, нашла более менее хорошие таблетки от боли в горле. Сами таблетки по инструкции для профилактики ангины, стоматита и др. Так как у меня было и первое и второе, это была вообще находка. Действительно уменьшает боль в горле. Не на долго, в основном в момент рассасывания вообще замечательно, ну и потом минут 30 есть эффект. Хоть как-то спасает перед сном, когда от этой боли даже дышать больно. А что касается стоматита, то тут все также. Снимает боль, лечит и создает комфорт в полости рта. На вкус так себе, не противно, но не очень приятные, но это не имеет значения, главное, что помогает!

kata106
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Таблетки для рассасывания от боль в горле, лечат даже ангину
Одно время очень часто были фолликулярные ангины, даже приходилось лежать в больнице. Это было профессиональным заболеванием уже, простоишь в операционной под кондиционером целый день и сразу на тебе ангина, особенно влетнее время. А потом долгое лечение и часто под капельницами. Очень долго искала средство которое действительно помогает при ангине и на начальных этапах при боли в горле и по приемлимой цене. Самое эффективное средство это конечно полоскание горла. Перепробовав кучу таблеток и брызгалок для горла на прилавке увилела анти ангин и купив эти таблеточки по приемлимой цене по сравнению с другими ни сколько не разочаровалась. Они действительно помогают как при уже начавшийся ангине, так и при только начинающемся заболевании и першении. Деткам тоже лечим горлышко только ими. Иина вкус они совсем не противные, а очень вкусные.

PGdisco
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Пожалуй лучшее лекарство для горла
Когда простываю первое, что беспокоит меня это боль (першение) в горле. Перепробовал много разных средств различных ценовых категорий, но лучше этого не нашел. Обычно помогает за 2-3 дня, на второй день полностью пропадает дискомфорт. Так же хочу отметить, что после этих таблеток для рассасывания у меня даже проходит отек в носу. Покупаю уже 4 года, очень доволен и менять препарат не собираюсь. Не меньше эффективности радует цена, покупаю в местной аптеке всего за 120-140 рублей. Имеет приятный мятный вкус и послевкусие, мне нравиться. Посоветовал маме и брату, перешли на этот препарат, так сказать, всей семьей)

Мария Никитина
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Мне не помогают
Добрый день!
Заболела. Болит горло три дня, лечусь полосканием и пастилками для рассасывания Анти Ангин.
На вкус и запах не противные. В составе тетракаин гидрохлорид, он достаточно быстро устраняет боль в горле на некоторое время. ну все таки он не лечит, а только анестезирует. Ну хоть не замораживает рот это радует.
Так же в составе есть хлоргексидин - он вообще должен хорошо влиять на всеразличные бактерии у него широкий спектр действия. но вот на данный момент за три дня он мне ничем не помог.
Курс лечения составляет 5 дней, надеюсь конечно поправится через два дня, но пока сомнительно. из инструкции следует, применение препарата более пяти дней не желательно из-за возможного нарушения нормальной микрофлоры.
Не болейте!

Кристина.Цветкова
Проверенное, отличное средство от боли в горле)))!
Эти таблетки у меня в аптечке есть всегда, я тот человек у которого ангина - это хроническое заболевание).
Если начинает побаливать слегка горло, я скорее кладу в рот этот леденец. Боль стихает, и глотать становиться намного легче). Иногда просто для профилактики тоже принимаю).
Вкус надоедает очень быстро, хочется скорее рот сполоснуть водой или выпить литр воды.
Леденцы убивают бактерии в ротовой полости, так же очень хорошо освежают дыхание.
Если чувствуете что начинаете заболевать ангиной, чтоб не получить осложнения, в течении пяти дней можно по применять.
Если уже ангина есть и гнойная, леденцы вам будет бессмысленно есть. Тут уже нужна консультация с врачем , и рецепт на антибиотики. Без антибиотиков ангину не вылечишь. Очень опасная болезнь, если
ее запустить и относиться к ней халатно осложнения могут пойти на сердце.
Я каждый год раньше в больницу попадала, но после того как врач мне сказала, что если я на следующий год к ней попадаю, то мне будут делать операцию по удалению гланд!!!!!
А для меня это ужасно страшно, тем более после удаления ничего хорошего не будет. Гланды в нашем организме участвуют как защитник иммунитета, и если он дает сбой или сильно простудился человек, воспаляются гланды, чтоб вся простуда не перешла во внутренние органы.
Теперь я очень берегу свое здоровье, а особенно горлышко)))).
Будьте здоровы))))надеюсь, мой отзыв для вас хоть чем то был полезен))))

darinusya
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Чудо-средство при болях в горле.
Во время второй беременности и после родов боли в горле стали частыми моими спутниками. Старшая дочь часто простужается, и если раньше я могла похвастаться своим иммунитетом, то сейчас я моментально всё от неё подхватываю. Да ещё и подолгу лечу эти боли в горле, которые частенько перерастают в сильнейший кашель.

В последний раз я открыла для себя чудо-средство: таблетки Анти-ангин.Во-первых, по сравнению со ставшим сейчас дорогущим Лизобактом, цена у этих таблеток вполне бюджетная - 115 рублей. Во-вторых, эффективность высокая. Пила эти таблетки 5 раз в день совмещая их с регулярными полосканиями ромашкой, солью с йодом и по истечению второго дня от боли в горле не осталось и следа.

В пачке 2 блистера по 10 таблеток в каждом.Таблетки розового цвета, с горьковатым, но для мен
я даже приятным вкусом. Мне они понравились и постараюсь их всегда держать в домашней аптечке. Тем более их можно и детям с 5 лет, а у дочки горло также слабое место.

Natalia Happy
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Эффективные таблетки от ангины и боли в горле! (+Инструкция)
Таблетки для рассасывания ""Анти-ангин формула"" принимала при сильной боли в горле. Хотела купить свои надежные и проверенные таблетки от ангины. Но на данный момент их в аптеке не оказалось. Пришлось взять эти.

В упаковке двадцать таблеток. Очень порадовало, что препарат не содержит сахара и можно принимать как взрослым так и детям с пяти лет.

Средство не содержит антибиотик. В составе хлоргексидин. Оказывает хорошее антибактериальное действие.

В упаковке развернутая инструкция по применению таблеток Анти-Ангин Формула:

Согласно инструкции, таблетки рекомендуется применять при начальных признаках ангины. Я стала принимать их при сильной боли в горле. Даже не думала, что помогут. Боль при сглатывании была довольна ощутимая и режущая. Стал меняться голос.
r>Таблетки розового цвета, с белыми вкраплениями. Без гладкой оболочки. Для меня на вкус приятные. Я почувствовала мятно-анисовый ароматизатор. Рассасывала таблетку каждые три часа. Препарат обладает приятным охлаждающим действием. Обезболивает слизистую горла сразу и надолго.

Принимала препарат Анти-ангин Формула два дня. Никаких других вспомогательных средств не использовала. Не считая горячего чая с лимоном. В первый день препарат снял сильную боль и отек. На второй день мне уже стало намного легче. На третий день прием таблеток прекратила. Боль в горле прошла.

Таблетки не дорогие, на мой взгляд. В пределах ста двадцати рублей. Но очень эффективные. Единственный минус для меня - ярко-розовый налет от таблетки на языке.

Рекомендую, если назначил врач!

tinka22
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Лучшее средство по составу! Действительно помогает
Пастилки Анти-ангин я купила, когда в который раз очередное средство совсем не помогало. Честно, не думала что помогут и они - цена не самая высокая, да и раньше ни одни таблетки сильно не спасали...
Но случилось чудо - горло начало проходить уже к вечеру! Я подумала, что это совпадение...

Когда заболела в следующий раз, то сразу же начала их принимать. Горло перестает болеть буквально через пару дней!
Так в чем секрет таблеток Анти-ангин? Их состав! На который я взглянула только через пару месяцев, после того как они у меня пролежали в аптечке.
В составе основной компонент - хлоргексидин. Это вещество, которое убивает вирусы, дезинфицирует. Его назначают отдельно - полоскать горло, даже при ангине!

До этого препарата я еще не встречала ""леденцов"" от горла, кот
орые бы действительно лечили! Всем его советую.
Обратите внимание, что препарат без сахара и его можно детям с 5 лет.

tuulos
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — вкусно и лечит
Слегка подстыл и в аптеке посоветовали попробовать таблетки для рассасывания анти ангин, цена в 110 рублей и внешний вид меня устроили и я купил .
На вкус таблетки достаточно приятные с малиновым привкусом и не такие ядреные, но все равно хорошо прочищают как горло, так и доходят до легких и даже шибают в нос - в общем комплексное лечение получилось .
Я рассасывал по 3 штуки в день - вполне достаточно, першение в горле сразу прекращалось и становилось легче дышать, носу тоже становилось легче, но я нос еще отдельно потчевал каплями .
Подвожу итог - через 4 дня все симптомы у меня прошли - я даже не стал принимать никаких других лекарств .
Вывод - с легкой простудой легко справляются, для запущенных случаев подойдет только как дополнение к более сильным лекарствам .

CAVENA
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Помогают не только при ангине.
Таблетки не дорогие, можно принимать больным сахарным диабетом, так как таблетки для рассасывания не содержат сахара, также можно принимать детишкам от пяти лет. На вкус очень мятные и немного сластят. М не прописал врач вообще от тонзиллита, но как только у меня заболело горло-они вновь пришли мне на помощь. Теперь они всегда есть в моей сумочке и аптечке дома)Так сказать-скорая помощь.
Упаковка красивая(у меня была 20 таблеток)Таблетки розовые с гравировкойВнутри имеется подробная инструкция, где все описано как полагается
В составе я узнала только аскорбиновую кислоту, остальные компоненты мне неизвестны)лучше наверно и не знать, главное помогло... Одной таблетке мне хватает на 4 часа, хорошо дышать, смягчает горлоТакже поможет при:стоматите, гингивите, тонзиллите, фарингите, паро
донтозе, ангине, тонзиллэктомии, экстракции зуба. Вообщем мне помог-отзыв написала, а принимать, или нет-смотрите сами)

Всем здоровья!

irina40rus
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — недорогие, но не очень эффективные таблетки от боли в горле
Лето такое, что опять я умудрилилась заболеть. Заболело ОЧЕНЬ сильно горло. Обычно я использую спрей Максиколд Лор, но покупая его в аптеке, увидела на витрине множество леденцов, решила взять и их, из соображений, что на работе или в транспорте удобно их съесть. Из недорогих были таблетки для рассасывания Антиангин. Цена упаковки около 120 рублей.

Небольшая коробка с ярким дизайном, которую можно запихнуть в сумочку и взять с собой куда угодно. Порадовала надпись об отсутствие сахара в составе. Правда всё равно состав не очень: с красителями и ещё неизвестно какими компонентами...

В упаковке два блистера по 10 таблеток, итого всего 20. Для взрослого максимальная суточная доза 6 таблеток, то есть пачки хватает почти на 3,5 дня.

Инструкция по применению:

Что касается применения, таблетки имеют не самый приятный вкус, но с другой стороны это лекарство, а не конфетки. Оказывает антисептическое и обезболивающее действие. Боль в горле действительно проходит, но совсем ненадолго. Уже через полчаса-час хочется съесть ещё одну, а нельзя так как перерыв должен быть два часа. Кроме Антиангин я лечилась и другими средствами, поэтому через несколько дней горло всё же прошло.

Рекомендовать буду, но оценку высокую не поставлю, так как время действия обезболивания всё же маленькое. Возможно сама виновата, что хотела сэкономить, а лучше было раскошелиться и купить что-нибудь поэффективней.

Магнитка
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Натурально, эффективно, доступно!
Здравствуйте, друзья! В этом отзыве поделюсь с Вами своим мнением о лекарственном препарате, а точнее таблетках для рассасывания, которые предназначены для лечения и профилактики воспалительных заболеваний рта и глотки. В регионе, где я живу, резко-континентальный климат, поэтому простудные заболевания у нас не исключение из правил, а скорее факт. Резкое колебание ночных и дневных температур чаще всего приводит к банальной простуде и ангине. Вот тогда-то и приходят на помощь разные лекарственные средства, хочешь, не хочешь, а приходится их принимать, чтобы чувствовать себя более-менее нормально. В последний раз (недавно) случилась у меня ангина, мама приобрела для меня таблетки для рассасывания (их посоветовали в аптеке как эффективные), я же всегда покупала совсем другое средство от ангины.

Таблетки для рассасывания ""Анти-ангин формула"":Таблетки находятся в симпатичной упаковке с лаковым покрытием (в упаковке два блистера по 10 таблеток в каждом блистере).

Информация о дате изготовления таблеток и их срок годности:

Полезная информация для пациентов (показания; производитель;для чего предназначено средство; состав; способ применения; условия хранения, условия отпуска из аптек):
Лекарство импортное, произведено в Нидерландах, название бренда ""Natur Produkt"".

Вот так выглядят самом таблетки для рассасывания таблетки:
Таблетки плоские, круглые, большие, розового цвета с вкраплениями с выдавленным логотипом на фоне дерева в центре таблетки. Таблетки плотные, твёрдые их нужно просто сосать, но не жевать. Таблетки имеют специфический запах и вкус (лекарство есть лекарство). Таблетки имеют вкус смеси ""мяты и аниса"" отсюда и специфический их вкус.

В упаковке имелась инструкция, приведу ее на фото:
Как я указала выше, у меня была ангина, но не в запущенной (осложнённой форме), а в начальной стадии, но глотать мне уже было больно.

Принимала я эти рассасывающие таблетки строго по инструкции: 6 таблеток в день с интервалом в 2 часа.

Первый день я приняла всего 4 таблетки и во второй день - 2 таблетки, и мне этого хватило, чтобы боль в горле полностью прошла. Считаю, что это очень хороший показатель, другие средства мне приходилось принимать несколько дней подряд, а здесь хватило несколько таблеток. Средство оказалось эффективным и действующим очень быстро!

Несколько слов о вкусе таблеток: вкус точно специфический (мята и анис (особенно анис) делают своё неприятное дело), но принимать их можно, хотя моя мама их принимать не смогла (даже одну таблетку).

Для меня же лично это средство оказалось очень эффективным!

Покупали таблетки для рассасывания ""Анти-ангин формула"" в аптеке ""Низких цен"", цена адекватная 124 рубля 20 штук.

Несмотря на специфический вкус и запах настоятельно рекомендую, помогают быстро!

luda373
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — При ангине эффективны
Я уже почти неделю лечу фолликулярную ангину и успела за это время испытать на себе много разных препаратов от боли в горле. В очередное посещение аптеки мне предложили таблетки ""Анти-ангин формула"", которые я покупала и раньше, когда болела ангиной.
Купила я 10 таблеток - это половина упаковки, думаю поможет и больше не нужно будет покупать. Стоит 10 таблеток 28 гривен.

Таблетки розового цвета, на каждой штучке логотип ""NP"". Таблетки необходимо рассасывать в ротовой полости, после приема не пить и не есть 2 часа.
На вкус таблетки не противные, а наоборот, приятные, имеют обезболивающий эффект, но содержат краситель, так как после приема язык становится малиновым.
На некоторое время эти таблетки облегчают боль в горле, поэтому я их вам рекомендую, но перед употреблением
внимательно причтите инструкцию.
Я желаю вам не болеть, но если вдруг придется, то можете использовать этот препарат от боли в горле.
С уважением, Людмила.

shade-nataly
Анисовые таблетки, «досасались» до ангины
Здравствуйте, Друзья!
Эти таблетки для горла нам посоветовали в аптеке как доступные по цене и применимы деткам с 5 лет. Врач вообще-то выписала «лизобакт», но он стоит почти 400 рублей (10 таблеток), совсем неподъёмная для нас цена, и в наличии его не было.
Анти-ангин стоит 170 рублей, но в упаковке 2 пластинки по 20 таблеток. Можно купить только одну. Таблетки розового цвета с сильным анисовым ароматом. На вкус они мне тоже не понравились — прямо жгущий мятно-анисовый вкус, немножко сладкий, хотя указано, что без сахара. Но дочка сказала, что ей вкусно.
СОСТАВ:Не знаю, может так и должно быть по течению болезни, но состояние горла не улучшилось. На третий день приёма, это вчера, к красноте добавились ещё белые бляшки, похоже на ангину. Я впала в полный шок и отступил
а от рецептурного лечения в сторону народного, добавила кучу процедур. Уже получше, вроде. Из таблеток для горла по этой цене даже Аджисепт показывал себя лучше. Я покупала, наверное, почти всю серию, что у них есть (6 вкусов). А также помню понравились для горла Фарингосепт. В следующий раз возьму их.
В составе опасный краситель е122, который производится из каменноугольных смол.
Спасибо за внимание.

Aliot
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Спасалась только им и во время беременности, и во время лактации!
С этим замечательным средством, таблетками Анти-ангин, я знакома довольно давно. Впервые мое знакомство с ними произошло еще в 2010 году, когда я была беременна дочкой - тогда зимой я очень часто болела, постоянно с сильно красным горлом и кашлем, а когда все народные средства были исчерпаны, врач назначил мне рассасывать эти таблетки. К слову, эффект обнаружился очень быстро, и за зиму я приобретала аж 2 упаковки - как раз во время двух простуд.

Прошло время, и вот они мне снова понадобились, но уже не во время беременности, а во время лактации. И опять же они стали для меня настоящим спасением! Вот так выглядит упаковка - красная, красочная, да и цена у этих таблеток не очень дорогая - что-то в районе 150 рублей, по нынешним временам это действительно дешево!

К слову, если
раньше таблетки были разрешены с 6 лет, то теперь их можно принимать с пяти лет - собственно, так мы и лечились - я и теперь уже старшая пятилетняя дочка. В составе, кстати, нет сахара, что тоже очень хорошо!

На упаковке, кстати, все подробно написано - со скольки лет, какие показания, что входит в состав - так что, в принципе, и в инструкцию лазить не нужно. Кстати, многие скажут, что можно было просто прополоскать обычным хлоргексидином, но я пробовала и это мне не помогло, здесь же целый комплекс действующих веществ. Да и не всем придется по вкусу не самый приятный привкус хлоргексидина и его горечь...

В показаниях все, что связано с полостью рта. Я была удивлена тем, что Анти-ангин можно даже при стоматите! Но с другой стороны чему удивляться, если в составе хлоргексидин? Поэтому на будущее взяла себе эти таблетки на заметку, так как от стоматита страдаю действительно часто...

А это, как видите, сами таблетки, которые нужно рассасывать. У этого производителя есть еще пастилки анти-ангин, но вот ни мне как-то не нравятся по вкусу, а эти таблетки на вкус - как любимый сиропчик из детства с плющом...
Как видите, мне, взрослому человеку, следует рассасывать тблетки каждые 2 часа до 6 таблеток в день. Дочке - по таблетке 3 раза в день. Естественно, после рассасывания таблетки не стоит пить и есть в течение хотя бы часа, дабы действие таблеток не пошло насмарку.
Использовать во время беременности и лактации можно, но с осторожностью и по назначению врача. Но, кстати, с небольшой оговоркой - во время первого триместра их принимать НЕЛЬЗЯ! Мне же их назначал терапевт, у которого я наблюдалась.
В заключение хочу написать, что Анти-ангин - это, конечно, не та самая ""золотая"" таблетка, которая поможет в мгновение ока и снимет все симптомы с первого применения, не стоит надеяться на чудо. Но благодаря ее действию действительно можно очень быстро справиться с больным горлом! Опять же лечение должно назначаться врачом - возможно, Вам понадобится комплексное лечение, а не один только Анти-ангин.

aanet
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — Помогают!Но прежде почитайте инструкцию…болезнь болезни рознь…

Важно читать инструкцию!!!!
Кто-то скажет мне эти таблетки не помогли. Давайте разберемся, в инструкции указано черным по белому, что таблетки противомикробные! Если же у вас вирусное заболевание, а не бактериальное, много толку от них не будет. Если вообще будет толк. Так же в инструкции указано, что применение их целесообразно не при первых признаках, а когда у вас есть непосредственно диагноз.(вы сдали анализы)
А вообще в целом помогают они действительно хорошо, эффект длительный.

sh-iliya
Отзыв: Таблетки для рассасывания «»Анти-ангин формула»» — профелактическое средство
Зима. А зима такая, то мороз, то оттепель. Немудрено заболеть. Простудиться. Но у меня возникла другая болячка в полости рта. Что-то вроде стоматита. В аптеке мне посоветовали таблетки Антинагин. На упаковке написано, что это средство от многих заболеваний полости рта. Таблетки большие, розовые. На ощупь приятные. На вкус очень напоминают холодок или леденцы такого же типа.
Мне лично они не помогли, так как у меня болезнь уже была не в начальной стадии. Таблетки эти, на мой взгляд, вообще нельзя назвать таблетками. Потому что таблетки лечат болезнь. А Антинангин это профилактическое средство. То есть надо принимать не тогда, когда вы заболели, а тогда когда еще не болеете. Это как мытье рук. Если вы их моете, то шанс заболеть снижается. Но если вы заболели, то мытье рук уже не поможет
вылечиться.

Оставить отзыв на АНТИ-АНГИН ФОРМУЛА